В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6442 Мурзинка — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6442 сообщением Мурзинка - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Мурзинка в 14.31 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 15.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Калиново, Таватуй, 466 Км Остановочный Пункт, Аять, 472 Км Остановочный Пункт, Сагра, 479 Км Остановочный Пункт, Исеть, Гать, Шувакиш, Огородная, Екатеринбург-Сортировочный, Электродепо, Виз.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурзинка 14.31
Калиново 14.37 1 мин  14.38 6 м 
Таватуй 14.46 1 мин  14.47 15 м 
466 Км Остановочный Пункт 14.51 1 мин  14.52 20 м 
Аять 14.57 1 мин  14.58 26 м 
472 Км Остановочный Пункт 15.01 1 мин  15.02 30 м 
Сагра 15.05 1 мин  15.06 34 м 
479 Км Остановочный Пункт 15.10 1 мин  15.11 39 м 
Исеть 15.16 1 мин  15.17 45 м 
Гать 15.24 1 мин  15.25 53 м 
Шувакиш 15.30 1 мин  15.31 59 м 
Огородная 15.34 1 мин  15.35 1 ч  3 м 
Екатеринбург-Сортировочный 15.41 1 мин  15.42 1 ч  10 м 
Электродепо 15.46 1 мин  15.47 1 ч  15 м 
Виз 15.51 1 мин  15.52 1 ч  20 м 
Екатеринбург-Пасс. 15.57 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6442 Мурзинка — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930