В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

377Г Новый Уренгой — Ижевск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 377Г сообщением Новый Уренгой - Ижевск отправляется со станции Новый Уренгой в 07.00 и прибывает на станцию Ижевск в 09.11 по местному времени, время в пути - 2 д 2 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 42 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пурпе, Когалым, Пыть-Ях, Юность-комсомольская, Усть-Тавда, Еланский, Ревда, Чернушка, Камбарка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 07.00
Коротчаево 09.32 25 мин  09.57 2 ч  32 м 
Сывдарма 11.28 19 мин  11.47 4 ч  28 м 
Пуровск 12.35 15 мин  12.50 5 ч  35 м 
Пурпе 14.03 17 мин  14.20 7 ч  3 м 
Ханымей 16.43 2 мин  16.45 9 ч  43 м 
Ноябрьск 2 17.53 10 мин  18.03 10 ч  53 м 
Ноябрьск 1 18.22 17 мин  18.39 11 ч  22 м 
Когалым 20.43 5 мин  20.48 13 ч  43 м 
Ульт Ягун 22.42 2 мин  22.44 15 ч  42 м 
Сургут 23.44 1 ч 22 мин  01.06 16 ч  44 м 
Усть-Юган 02.15 2 мин  02.17 19 ч  15 м 
Пыть-Ях 02.46 10 мин  02.56 19 ч  46 м 
Куть-ях 04.32 2 мин  04.34 21 ч  32 м 
Салым 05.32 2 мин  05.34 22 ч  32 м 
Демьянка 07.27 16 мин  07.43 1 д  27 м 
Юность-комсомольская 09.35 2 мин  09.37 1 д  2 ч  35 м 
Тобольск 11.33 5 мин  11.38 1 д  4 ч  33 м 
Сузгун 11.56 1 мин  11.57 1 д  4 ч  56 м 
Сетово 12.29 1 мин  12.30 1 д  5 ч  29 м 
Усть-Тавда 13.19 2 мин  13.21 1 д  6 ч  19 м 
Тюмень 15.45 36 мин  16.21 1 д  8 ч  45 м 
Талица 18.02 2 мин  18.04 1 д  11 ч  2 м 
Камышлов 19.05 4 мин  19.09 1 д  12 ч  5 м 
Еланский 19.33 2 мин  19.35 1 д  12 ч  33 м 
Богданович 20.07 2 мин  20.09 1 д  13 ч  7 м 
Исток 21.14 14 мин  21.28 1 д  14 ч  14 м 
Екатеринбург-Пасс. 21.48 45 мин  22.33 1 д  14 ч  48 м 
Ревда 23.25 2 мин  23.27 1 д  16 ч  25 м 
Дружинино 00.03 28 мин  00.31 1 д  17 ч  3 м 
Красноуфимск 02.38 56 мин  03.34 1 д  19 ч  38 м 
Чад 04.23 2 мин  04.25 1 д  21 ч  23 м 
Чернушка 05.36 3 мин  05.39 1 д  22 ч  36 м 
Куеда 06.05 1 мин  06.06 1 д  23 ч  5 м 
Янаул 06.36 5 мин  06.41 1 д  23 ч  36 м 
Амзя 07.09 1 мин  07.10 2 д  9 м 
Камбарка 06.21 1 мин  06.22 1 д  23 ч  21 м 
Сарапул 06.50 2 мин  06.52 1 д  23 ч  50 м 
Агрыз-1 06.45 47 мин  07.32 1 д  23 ч  45 м 
Ижевск 09.11 2 д  2 ч  11 м 

В расписании поезда 377Г Новый Уренгой — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930