В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

377Г Новый Уренгой — Ижевск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 377Г сообщением Новый Уренгой - Ижевск отправляется со станции Новый Уренгой в 07.00 и прибывает на станцию Ижевск в 09.11 по местному времени, время в пути - 2 д 2 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пурпе, Когалым, Усть-Юган, Салым, Сузгун, Талица, Исток, Красноуфимск, Янаул, Агрыз-1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 07.00
Коротчаево 08.50 15 мин  09.05 1 ч  50 м 
Сывдарма 10.26 13 мин  10.39 3 ч  26 м 
Пуровск 11.27 10 мин  11.37 4 ч  27 м 
Пурпе 12.34 2 ч 12 мин  14.46 5 ч  34 м 
Ханымей 16.28 2 мин  16.30 9 ч  28 м 
Ноябрьск 2 17.53 10 мин  18.03 10 ч  53 м 
Ноябрьск 1 18.22 17 мин  18.39 11 ч  22 м 
Когалым 20.43 5 мин  20.48 13 ч  43 м 
Ульт Ягун 22.42 2 мин  22.44 15 ч  42 м 
Силинский 23.32 15 мин  23.47 16 ч  32 м 
Сургут 00.03 1 ч 3 мин  01.06 17 ч  3 м 
Усть-Юган 02.15 2 мин  02.17 19 ч  15 м 
Пыть-Ях 02.46 10 мин  02.56 19 ч  46 м 
Юнг-ях 03.59 7 мин  04.06 20 ч  59 м 
Куть-ях 04.31 2 мин  04.33 21 ч  31 м 
Салым 05.32 2 мин  05.34 22 ч  32 м 
Демьянка 07.27 16 мин  07.43 1 д  27 м 
Юность-комсомольская 09.35 2 мин  09.37 1 д  2 ч  35 м 
Тобольск 11.33 5 мин  11.38 1 д  4 ч  33 м 
Сузгун 11.56 1 мин  11.57 1 д  4 ч  56 м 
Сетово 12.29 1 мин  12.30 1 д  5 ч  29 м 
Усть-Тавда 13.19 2 мин  13.21 1 д  6 ч  19 м 
Тюмень 15.45 36 мин  16.21 1 д  8 ч  45 м 
Талица 18.02 2 мин  18.04 1 д  11 ч  2 м 
Камышлов 19.05 4 мин  19.09 1 д  12 ч  5 м 
Еланский 19.33 2 мин  19.35 1 д  12 ч  33 м 
Богданович 20.07 2 мин  20.09 1 д  13 ч  7 м 
Исток 21.14 14 мин  21.28 1 д  14 ч  14 м 
Екатеринбург-Пасс. 21.48 45 мин  22.33 1 д  14 ч  48 м 
Ревда 23.25 2 мин  23.27 1 д  16 ч  25 м 
Дружинино 00.03 28 мин  00.31 1 д  17 ч  3 м 
Красноуфимск 02.38 56 мин  03.34 1 д  19 ч  38 м 
Чад 04.23 2 мин  04.25 1 д  21 ч  23 м 
Чернушка 05.27 3 мин  05.30 1 д  22 ч  27 м 
Куеда 05.56 2 мин  05.58 1 д  22 ч  56 м 
Янаул 06.28 5 мин  06.33 1 д  23 ч  28 м 
Амзя 07.03 1 мин  07.04 2 д  3 м 
Камбарка 06.16 2 мин  06.18 1 д  23 ч  16 м 
Сарапул 06.47 3 мин  06.50 1 д  23 ч  47 м 
Агрыз-1 06.45 47 мин  07.32 1 д  23 ч  45 м 
Ижевск 09.11 2 д  2 ч  11 м 

В расписании поезда 377Г Новый Уренгой — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031