В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

377Г Новый Уренгой — Ижевск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 377Г сообщением Новый Уренгой - Ижевск отправляется со станции Новый Уренгой в 07.00 и прибывает на станцию Ижевск в 09.01 по местному времени, время в пути - 2 д 2 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 42 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пуровск, Ноябрьск 2, Ульт Ягун, Пыть-Ях, Демьянка, Сузгун, Тюмень, Еланский, Ревда, Чад, Янаул, Сарапул.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 07.00
Коротчаево 09.20 19 мин  09.39 2 ч  20 м 
Сывдарма 11.22 8 мин  11.30 4 ч  22 м 
Пуровск 12.18 15 мин  12.33 5 ч  18 м 
Пурпе 13.37 18 мин  13.55 6 ч  37 м 
Ханымей 16.50 2 мин  16.52 9 ч  50 м 
Ноябрьск 2 18.09 5 мин  18.14 11 ч  9 м 
Ноябрьск 1 18.33 23 мин  18.56 11 ч  33 м 
Когалым 20.44 3 мин  20.47 13 ч  44 м 
Ульт Ягун 22.19 2 мин  22.21 15 ч  19 м 
Сургут 23.23 1 ч 20 мин  00.43 16 ч  23 м 
Усть-Юган 01.48 2 мин  01.50 18 ч  48 м 
Пыть-Ях 02.14 7 мин  02.21 19 ч  14 м 
Куть-ях 03.42 2 мин  03.44 20 ч  42 м 
Салым 04.42 2 мин  04.44 21 ч  42 м 
Демьянка 06.54 16 мин  07.10 23 ч  54 м 
Юность-комсомольская 08.47 2 мин  08.49 1 д  1 ч  47 м 
Тобольск 11.05 15 мин  11.20 1 д  4 ч  5 м 
Сузгун 11.39 1 мин  11.40 1 д  4 ч  39 м 
Сетово 12.15 1 мин  12.16 1 д  5 ч  15 м 
Усть-Тавда 13.05 2 мин  13.07 1 д  6 ч  5 м 
Тюмень 15.30 56 мин  16.26 1 д  8 ч  30 м 
Талица 18.10 2 мин  18.12 1 д  11 ч  10 м 
Камышлов 19.20 2 мин  19.22 1 д  12 ч  20 м 
Еланский 19.43 2 мин  19.45 1 д  12 ч  43 м 
Богданович 20.19 2 мин  20.21 1 д  13 ч  19 м 
Екатеринбург-Пасс. 21.59 29 мин  22.28 1 д  14 ч  59 м 
Ревда 23.20 2 мин  23.22 1 д  16 ч  20 м 
Дружинино 23.59 30 мин  00.29 1 д  16 ч  59 м 
Красноуфимск 02.38 58 мин  03.36 1 д  19 ч  38 м 
Чад 04.25 2 мин  04.27 1 д  21 ч  25 м 
Чернушка 05.28 3 мин  05.31 1 д  22 ч  28 м 
Куеда 05.59 2 мин  06.01 1 д  22 ч  59 м 
Янаул 06.32 5 мин  06.37 1 д  23 ч  32 м 
Амзя 07.04 1 мин  07.05 2 д  4 м 
Камбарка 06.17 2 мин  06.19 1 д  23 ч  17 м 
Сарапул 06.48 3 мин  06.51 1 д  23 ч  48 м 
Агрыз-1 06.45 35 мин  07.20 1 д  23 ч  45 м 
Ижевск 09.01 2 д  2 ч  1 м 

В расписании поезда 377Г Новый Уренгой — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031