В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

377Г Новый Уренгой — Ижевск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 377Г сообщением Новый Уренгой - Ижевск отправляется со станции Новый Уренгой в 07.00 и прибывает на станцию Ижевск в 09.11 по местному времени, время в пути - 2 д 2 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 41 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пурпе, Когалым, Усть-Юган, Демьянка, Сетово, Камышлов, Ревда, Чернушка, Камбарка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 07.00
Коротчаево 09.32 25 мин  09.57 2 ч  32 м 
Сывдарма 11.28 19 мин  11.47 4 ч  28 м 
Пуровск 12.35 15 мин  12.50 5 ч  35 м 
Пурпе 14.02 17 мин  14.19 7 ч  2 м 
Ханымей 16.42 2 мин  16.44 9 ч  42 м 
Ноябрьск 2 17.51 5 мин  17.56 10 ч  51 м 
Ноябрьск 1 18.14 17 мин  18.31 11 ч  14 м 
Когалым 20.11 5 мин  20.16 13 ч  11 м 
Ульт Ягун 22.32 2 мин  22.34 15 ч  32 м 
Сургут 23.31 1 ч 15 мин  00.46 16 ч  31 м 
Островной 01.16 30 мин  01.46 18 ч  16 м 
Усть-Юган 02.23 2 мин  02.25 19 ч  23 м 
Пыть-Ях 02.50 10 мин  03.00 19 ч  50 м 
Куть-ях 04.17 2 мин  04.19 21 ч  17 м 
Салым 05.20 5 мин  05.25 22 ч  20 м 
Демьянка 07.27 16 мин  07.43 1 д  27 м 
Юность-комсомольская 09.28 5 мин  09.33 1 д  2 ч  28 м 
Тобольск 11.20 15 мин  11.35 1 д  4 ч  20 м 
Сузгун 11.53 1 мин  11.54 1 д  4 ч  53 м 
Сетово 12.24 1 мин  12.25 1 д  5 ч  24 м 
Усть-Тавда 13.17 2 мин  13.19 1 д  6 ч  17 м 
Тюмень 15.33 54 мин  16.27 1 д  8 ч  33 м 
Талица 18.12 2 мин  18.14 1 д  11 ч  12 м 
Камышлов 19.14 4 мин  19.18 1 д  12 ч  14 м 
Еланский 19.38 2 мин  19.40 1 д  12 ч  38 м 
Богданович 20.06 2 мин  20.08 1 д  13 ч  6 м 
Екатеринбург-Пасс. 21.47 35 мин  22.22 1 д  14 ч  47 м 
Ревда 23.09 2 мин  23.11 1 д  16 ч  9 м 
Дружинино 23.50 29 мин  00.19 1 д  16 ч  50 м 
Красноуфимск 02.25 1 ч 8 мин  03.33 1 д  19 ч  25 м 
Чад 04.23 2 мин  04.25 1 д  21 ч  23 м 
Чернушка 05.23 3 мин  05.26 1 д  22 ч  23 м 
Куеда 05.52 2 мин  05.54 1 д  22 ч  52 м 
Янаул 06.24 5 мин  06.29 1 д  23 ч  24 м 
Амзя 07.00 1 мин  07.01 2 д 
Камбарка 06.13 2 мин  06.15 1 д  23 ч  13 м 
Сарапул 06.46 3 мин  06.49 1 д  23 ч  46 м 
Агрыз-1 06.40 53 мин  07.33 1 д  23 ч  40 м 
Ижевск 09.11 2 д  2 ч  11 м 

В расписании поезда 377Г Новый Уренгой — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031