Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Верхний Уфалей
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Верхний Уфалей:

Расписание поездов и электричек по станции Верхний Уфалей на сегодняшний день включает в себя 27 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 26 из них проходящие и 7 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 11 м по направлению к станции Симферополь-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 18 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Верхний Уфалей курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Верхний Уфалей, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Верхний Уфалей можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 142Е Екатеринбург Симферополь 23.51 20 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Е Приобье Уфа 00.52 20 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Верхний Уфалей 02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Екатеринбург 02.28 16 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 02.28 16 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380И Оренбург Екатеринбург 03.19 16 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 03.19 16 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 690У Екатеринбург Челябинск 03.16 20 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Верхний Уфалей Челябинск 04.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143Й Нижневартовск Уфа 04.50 20 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 04.51 20 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6641 Верхний Уфалей Екатеринбург 06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 08.06 20 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 08.06 20 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Екатеринбург Верхний Уфалей 12.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341У Нижневартовск Оренбург 12.53 20 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 12.53 20 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Е Екатеринбург Оренбург 12.53 20 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6643 Верхний Уфалей Екатеринбург 14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Ульяновск 14.55 20 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 14.55 20 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 342У Оренбург Нижневартовск 16.29 20 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Й Уфа Приобье 16.29 20 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Екатеринбург Верхний Уфалей 20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 20.26 16 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Петропавловск Санкт-Петербург 20.26 16 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 20.26 16 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Петропавловск Санкт-Петербург 20.26 16 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 20.44 16 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 20.44 16 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Э Пенза Екатеринбург 20.44 16 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Челябинск Верхний Уфалей 21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 689У Челябинск Екатеринбург 23.18 16 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Верхний Уфалей возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Верхний Уфалей