В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Верхний Уфалей
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Верхний Уфалей:

Расписание поездов и электричек по станции Верхний Уфалей на сегодняшний день включает в себя 28 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 28 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 25 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 18 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 22 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Верхний Уфалей курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Верхний Уфалей, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Верхний Уфалей можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 079У Челябинск Москва 00.07 18 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179У Челябинск Санкт-Петербург 02.14 16 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 02.34 16 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080У Москва Челябинск 02.40 26 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Е Приобье Уфа 01.39 1 ч 27 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 03.04 20 мин  03.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Челябинск 03.16 20 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 690У Екатеринбург Челябинск 03.16 20 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Верхний Уфалей Челябинск 04.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 04.50 20 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282М Москва Челябинск 04.51 20 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6641 Верхний Уфалей Екатеринбург 06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 08.06 20 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Екатеринбург Верхний Уфалей 12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 13.21 20 мин  13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341У Нижневартовск Оренбург 13.29 20 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6643 Верхний Уфалей Екатеринбург 14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 541Е Нижневартовск Оренбург 14.42 20 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 14.52 20 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Самара 14.52 20 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Ульяновск 14.52 20 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551У Челябинск Приобье 15.42 28 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Й Уфа Приобье 16.15 25 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542У Оренбург Нижневартовск 16.15 25 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 342У Оренбург Нижневартовск 16.29 20 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 281У Челябинск Москва 18.17 16 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552У Приобье Челябинск 19.12 20 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Екатеринбург Верхний Уфалей 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 20.25 16 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 20.47 16 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Й Самара Нижневартовск 20.47 16 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 20.47 16 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Челябинск Верхний Уфалей 21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 689У Челябинск Екатеринбург 23.18 16 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Верхний Уфалей возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Верхний Уфалей

По станции Верхний Уфалей курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Верхний Уфалей Показать только электрички по станции Верхний Уфалей