В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

802Е Пермь 2 — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 802Е сообщением Пермь 2 - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Пермь 2 в 06.27 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 11.43 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бахаревка, Юг, Кукуштан, Кунгур, Кишерть, Шамары, Шаля, Коуровка, Первоуральск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь 2 06.27
Бахаревка 06.37 2 мин  06.39 10 м 
Юг 07.03 1 мин  07.04 36 м 
Кукуштан 07.15 1 мин  07.16 48 м 
Кунгур 07.53 2 мин  07.55 1 ч  26 м 
Кишерть 08.12 1 мин  08.13 1 ч  45 м 
Шамары 09.06 1 мин  09.07 2 ч  39 м 
Шаля 09.35 1 мин  09.36 3 ч  8 м 
Коуровка 10.34 1 мин  10.35 4 ч  7 м 
Первоуральск 11.03 2 мин  11.05 4 ч  36 м 
Екатеринбург-Пасс. 11.43 5 ч  16 м 

В расписании поезда 802Е Пермь 2 — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции