В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6037 Аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6037 сообщением Аэропорт Кольцово - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Аэропорт Кольцово в 08.31 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 09.11 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кольцово, Компрессорный, Лечебный, Чапаевская, Путевка, Шарташ, Первомайская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Кольцово 08.31
Кольцово 08.36 1 мин  08.37 5 м 
Компрессорный 08.41 1 мин  08.42 10 м 
Лечебный 08.46 1 мин  08.47 15 м 
Чапаевская 08.51 1 мин  08.52 20 м 
Путевка 08.55 1 мин  08.56 24 м 
Шарташ 09.01 1 мин  09.02 30 м 
Первомайская 09.05 1 мин  09.06 34 м 
Екатеринбург-Пасс. 09.11 40 м 

В расписании поезда 6037 Аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031