В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6037 Аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6037 сообщением Аэропорт Кольцово - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Аэропорт Кольцово в 08.28 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 09.08 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кольцово, Компрессорный, Лечебный, Чапаевская, Путевка, Шарташ, Первомайская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Кольцово 08.28
Кольцово 08.33 1 мин  08.34 5 м 
Компрессорный 08.38 1 мин  08.39 10 м 
Лечебный 08.43 1 мин  08.44 15 м 
Чапаевская 08.48 1 мин  08.49 20 м 
Путевка 08.52 1 мин  08.53 24 м 
Шарташ 08.58 1 мин  08.59 30 м 
Первомайская 09.02 1 мин  09.03 34 м 
Екатеринбург-Пасс. 09.08 40 м 

В расписании поезда 6037 Аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031