В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6037 Аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6037 сообщением Аэропорт Кольцово - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Аэропорт Кольцово в 08.28 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 09.08 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кольцово, Компрессорный, Лечебный, Чапаевская, Путевка, Шарташ, Первомайская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Кольцово 08.28
Кольцово 08.33 1 мин  08.34 5 м 
Компрессорный 08.38 1 мин  08.39 10 м 
Лечебный 08.43 1 мин  08.44 15 м 
Чапаевская 08.48 1 мин  08.49 20 м 
Путевка 08.52 1 мин  08.53 24 м 
Шарташ 08.58 1 мин  08.59 30 м 
Первомайская 09.02 1 мин  09.03 34 м 
Екатеринбург-Пасс. 09.08 40 м 

В расписании поезда 6037 Аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031