В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Красноуфимск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Красноуфимск:

Расписание поездов и электричек по станции Красноуфимск на сегодняшний день включает в себя 44 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 43 из них проходящие и 7 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 16 м по направлению к станции Екатеринбург-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 22 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 11 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Красноуфимск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Красноуфимск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Красноуфимск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 02.14 2 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307С Кисловодск Екатеринбург 02.24 2 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045С Кисловодск Екатеринбург 02.24 2 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105Е Нижневартовск Астрахань 02.20 30 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105Е Нижневартовск Волгоград 02.20 30 мин  02.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 02.38 30 мин  03.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 03.20 2 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 02.38 58 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 137Г Красноуфимск Ижевск 03.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Е Екатеринбург Ижевск 03.01 35 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Туапсе Новосибирск 04.14 2 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 04.14 2 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 264С Адлер Екатеринбург 04.14 2 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Г Ижевск Екатеринбург 04.25 29 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Красноуфимск Дружинино 06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 045Е Екатеринбург Кисловодск 07.17 2 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Е Екатеринбург Кисловодск 07.17 2 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 07.27 2 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 07.27 2 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 07.27 2 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 089У Петропавловск Москва 07.37 2 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ы Красноярск Москва 08.04 2 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117Н Новокузнецк Москва 08.04 2 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 07.54 36 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095Н Барнаул Москва 07.54 36 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136Н Барнаул Москва 07.54 36 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 08.18 15 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 08.18 15 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531/6521/ Красноуфимск Ижевск 08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522/6532 Янаул Красноуфимск 11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 105Ж Волгоград Нижневартовск 11.42 3 мин  11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 13.58 2 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 13.58 2 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 13.58 2 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Е Екатеринбург Москва 14.01 2 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Е Нижневартовск Москва 14.01 2 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118Е Москва Новокузнецк 14.12 2 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ы Москва Красноярск 14.12 2 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6533/6523 Красноуфимск Янаул 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 060У Москва Нижневартовск 16.22 2 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016Е Москва Екатеринбург 16.22 2 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090У Москва Петропавловск 19.28 2 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Н Москва Барнаул 19.43 30 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Бийск 19.43 30 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Барнаул 19.43 30 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6575 Дружинино Красноуфимск 20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514/ Ижевск Красноуфимск 22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 263Е Екатеринбург Адлер 22.21 2 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Туапсе 22.22 2 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 22.22 2 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Красноуфимск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Красноуфимск

По станции Красноуфимск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Красноуфимск Показать только электрички по станции Красноуфимск