Красноуфимск: расписание поездов и электричек

Пассажирский 327О Харьков Нижний Тагил
23.46
23 мин 
00.09
График движения Пассажирский 327О посмотреть
Скорый 234С Адлер Екатеринбург
02.05
2 мин 
02.07
График движения Скорый 234С посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Нижний Тагил
02.15
2 мин 
02.17
График движения Пассажирский 336С посмотреть
Пассажирский 307С Кисловодск Екатеринбург
02.25
2 мин 
02.27
График движения Пассажирский 307С посмотреть
Скорый 105Е Нижневартовск Волгоград
02.30
2 мин 
02.32
График движения Скорый 105Е посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань
02.42
30 мин 
03.12
График движения Пассажирский 377Г посмотреть
Пассажирский 336Е Нижний Тагил Новороссийск
03.20
2 мин 
03.22
График движения Пассажирский 336Е посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск
02.42
58 мин 
03.40
График движения Пассажирский 377Г посмотреть
Скорый 127Е Екатеринбург Ижевск
03.04
36 мин 
03.40
График движения Скорый 127Е посмотреть
Пассажирский 582Н Адлер Барнаул
04.14
2 мин 
04.16
График движения Пассажирский 582Н посмотреть
Пассажирский 582Н Адлер Новосибирск
04.14
2 мин 
04.16
График движения Пассажирский 582Н посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск
04.14
2 мин 
04.16
График движения Скорый 140Н посмотреть
Скорый 127Г Ижевск Екатеринбург
04.25
29 мин 
04.54
График движения Скорый 127Г посмотреть
Пригородный 6572 Красноуфимск Дружинино
07.00
График движения Пригородный 6572 посмотреть
Пассажирский 307Е Екатеринбург Кисловодск
07.17
2 мин 
07.19
График движения Пассажирский 307Е посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва
07.27
2 мин 
07.29
График движения Скорый 081И посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва
07.27
2 мин 
07.29
График движения Скорый 075Э посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва
07.27
2 мин 
07.29
График движения Пассажирский 323Й посмотреть
Скорый 089У Петропавловск Москва
07.37
2 мин 
07.39
График движения Скорый 089У посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург
08.11
2 мин 
08.13
График движения Пассажирский 522С посмотреть
Скорый 095Н Барнаул Москва
07.51
23 мин 
08.14
График движения Скорый 095Н посмотреть
Скорый 136Н Барнаул Москва
07.51
23 мин 
08.14
График движения Скорый 136Н посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва
07.51
23 мин 
08.14
График движения Пассажирский 658Н посмотреть
Скорый 117Н Новокузнецк Москва
08.21
2 мин 
08.23
График движения Скорый 117Н посмотреть
Скорый 137Ы Красноярск Москва
08.21
2 мин 
08.23
График движения Скорый 137Ы посмотреть
Пригородный 6531/6521 Красноуфимск Янаул
08.33
График движения Пригородный 6531/6521 посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой
08.21
15 мин 
08.36
График движения Пассажирский 378Й посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой
08.21
15 мин 
08.36
График движения Пассажирский 697Г посмотреть
Пригородный 6571 Бисертский Завод Красноуфимск
09.05
График движения Пригородный 6571 посмотреть
Пригородный 6522/6532 Янаул Красноуфимск
11.20
График движения Пригородный 6522/6532 посмотреть
Пассажирский 595С Анапа Екатеринбург
11.30
2 мин 
11.32
График движения Пассажирский 595С посмотреть
Пассажирский 595Ж Анапа Сургут
11.30
2 мин 
11.32
График движения Пассажирский 595Ж посмотреть
Пассажирский 595Э Анапа Тюмень
11.30
2 мин 
11.32
График движения Пассажирский 595Э посмотреть
Пассажирский 595Й Анапа Новый Уренгой
11.30
2 мин 
11.32
График движения Пассажирский 595Й посмотреть
Скорый 105Ж Волгоград Нижневартовск
11.40
2 мин 
11.42
График движения Скорый 105Ж посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот
13.59
2 мин 
14.01
График движения Скорый 076Э посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс.
13.59
2 мин 
14.01
График движения Скорый 082И посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри
13.59
2 мин 
14.01
График движения Скорый 076Э посмотреть
Скорый 059Е Нижневартовск Москва
14.01
2 мин 
14.03
График движения Скорый 059Е посмотреть
Скорый 015Е Екатеринбург Москва
14.01
2 мин 
14.03
График движения Скорый 015Е посмотреть
Скорый 118Е Москва Новокузнецк
14.11
2 мин 
14.13
График движения Скорый 118Е посмотреть
Скорый 138Ы Москва Красноярск
14.11
2 мин 
14.13
График движения Скорый 138Ы посмотреть
Пассажирский 521Е Екатеринбург Новороссийск
13.51
23 мин 
14.14
График движения Пассажирский 521Е посмотреть
Пассажирский 595Е Новый Уренгой Анапа
14.22
2 мин 
14.24
График движения Пассажирский 595Е посмотреть
Пассажирский 595Ы Екатеринбург Анапа
14.22
2 мин 
14.24
График движения Пассажирский 595Ы посмотреть
Пассажирский 595Н Тюмень Анапа
14.22
2 мин 
14.24
График движения Пассажирский 595Н посмотреть
Пригородный 6533/6523 Красноуфимск Янаул
16.00
График движения Пригородный 6533/6523 посмотреть
Скорый 016Е Москва Екатеринбург
16.26
2 мин 
16.28
График движения Скорый 016Е посмотреть
Скорый 060У Москва Нижневартовск
16.26
2 мин 
16.28
График движения Скорый 060У посмотреть
Пригородный 6574 Красноуфимск Дружинино
17.10
График движения Пригородный 6574 посмотреть
Скорый 233Е Екатеринбург Адлер
17.54
2 мин 
17.56
График движения Скорый 233Е посмотреть
Скорый 090У Москва Петропавловск
19.28
2 мин 
19.30
График движения Скорый 090У посмотреть
Скорый 096Н Москва Барнаул
19.43
29 мин 
20.12
График движения Скорый 096Н посмотреть
Скорый 136М Москва Барнаул
19.43
29 мин 
20.12
График движения Скорый 136М посмотреть
Скорый 136М Москва Бийск
19.43
29 мин 
20.12
График движения Скорый 136М посмотреть
Пригородный 6575 Дружинино Красноуфимск
20.16
График движения Пригородный 6575 посмотреть
Пригородный 6524/6534 Янаул Красноуфимск
22.03
График движения Пригородный 6524/6534 посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер
22.20
2 мин 
22.22
График движения Скорый 139Н посмотреть
Пассажирский 328Е Нижний Тагил Харьков
22.30
2 мин 
22.32
График движения Пассажирский 328Е посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по станции Красноуфимск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для станции Красноуфимск

По станции Красноуфимск курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Красноуфимск