В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Красноуфимск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Красноуфимск:

Расписание поездов и электричек по станции Красноуфимск на сегодняшний день включает в себя 50 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 49 из них проходящие и 9 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 04 м по направлению к станции Екатеринбург-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 10 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Красноуфимск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Красноуфимск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Красноуфимск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 234С Олимпийский Парк Екатеринбург 02.02 2 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 02.12 2 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 02.12 2 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 02.35 15 мин  02.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 02.25 38 мин  03.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 03.17 2 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 02.25 1 ч 8 мин  03.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127Е Екатеринбург Ижевск 02.59 34 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Г Красноуфимск Ижевск 03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 04.14 2 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Г Ижевск Екатеринбург 04.27 29 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Красноуфимск Дружинино 06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 07.23 9 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 08.05 2 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 08.05 2 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117НУ Новокузнецк Москва 08.06 2 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 08.06 2 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 07.54 31 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 07.54 31 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136НУ Барнаул Москва 07.54 31 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 08.15 15 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 08.15 15 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531/6521/ Красноуфимск Ижевск 08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Дружинино Красноуфимск 09.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282У Челябинск Москва 11.07 2 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522/6532 Янаул Красноуфимск 11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 11.42 3 мин  11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 292Г Казань Екатеринбург 11.55 2 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 11.55 2 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 11.55 2 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 11.55 2 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 13.49 2 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е Нижневартовск Москва 13.59 2 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Е Екатеринбург Москва 13.59 2 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 14.01 2 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 14.01 2 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 14.01 2 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6533/6523 Красноуфимск Янаул 15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016Е Москва Екатеринбург 16.32 2 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060У Москва Нижневартовск 16.32 2 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Олимпийский Парк 17.42 2 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Красноуфимск Дружинино 17.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 19.18 15 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 19.18 15 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Барнаул 19.09 34 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Бийск 19.09 34 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 19.09 34 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282М Москва Челябинск 19.55 2 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6575 Дружинино Красноуфимск 20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514/ Ижевск Красноуфимск 22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 22.17 2 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 22.38 2 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 291Е Екатеринбург Казань 22.38 2 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 22.38 2 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 22.38 2 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Красноуфимск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Красноуфимск

По станции Красноуфимск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Красноуфимск Показать только электрички по станции Красноуфимск