В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7083 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7083 сообщением Каменск-Уральский - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Каменск-Уральский в 06.40 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 08.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Соцгород, Храмцовская, Арамиль, Кольцово, Шарташ, Первомайская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каменск-Уральский 06.40
Соцгород 06.44 1 мин  06.45 4 м 
Храмцовская 07.04 1 мин  07.05 24 м 
Арамиль 07.33 1 мин  07.34 53 м 
Кольцово 07.43 1 мин  07.44 1 ч  3 м 
Шарташ 08.02 1 мин  08.03 1 ч  22 м 
Первомайская 08.06 1 мин  08.07 1 ч  26 м 
Екатеринбург-Пасс. 08.12 1 ч  32 м 

В расписании поезда 7083 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930