В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7083 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7083 сообщением Каменск-Уральский - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Каменск-Уральский в 06.40 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 08.14 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Соцгород, Храмцовская, Арамиль, Кольцово, Компрессорный, Шарташ, Первомайская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каменск-Уральский 06.40
Соцгород 06.44 1 мин  06.45 4 м 
Храмцовская 07.04 1 мин  07.05 24 м 
Арамиль 07.34 1 мин  07.35 54 м 
Кольцово 07.44 1 мин  07.45 1 ч  4 м 
Компрессорный 07.49 1 мин  07.50 1 ч  9 м 
Шарташ 08.04 1 мин  08.05 1 ч  24 м 
Первомайская 08.08 1 мин  08.09 1 ч  28 м 
Екатеринбург-Пасс. 08.14 1 ч  34 м 

В расписании поезда 7083 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031