В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

377Г Новый Уренгой — Казань-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 377Г сообщением Новый Уренгой - Казань-Пасс. отправляется со станции Новый Уренгой в 07.00 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 11.30 по местному времени, время в пути - 2 д 4 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 45 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пурпе, Когалым, Усть-Юган, Демьянка, Сетово, Камышлов, Ревда, Чернушка, Агрыз-1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 07.00
Коротчаево 09.32 25 мин  09.57 2 ч  32 м 
Сывдарма 11.27 20 мин  11.47 4 ч  27 м 
Пуровск 12.35 15 мин  12.50 5 ч  35 м 
Пурпе 14.03 18 мин  14.21 7 ч  3 м 
Ханымей 16.44 2 мин  16.46 9 ч  44 м 
Ноябрьск 2 18.09 6 мин  18.15 11 ч  9 м 
Ноябрьск 1 18.33 23 мин  18.56 11 ч  33 м 
Когалым 20.31 9 мин  20.40 13 ч  31 м 
Ульт Ягун 22.43 2 мин  22.45 15 ч  43 м 
Почекуйка 23.24 21 мин  23.45 16 ч  24 м 
Сургут 00.09 1 ч 01.09 17 ч  9 м 
Усть-Юган 02.11 2 мин  02.13 19 ч  11 м 
Пыть-Ях 02.38 8 мин  02.46 19 ч  38 м 
Куть-ях 04.11 2 мин  04.13 21 ч  11 м 
Салым 05.14 2 мин  05.16 22 ч  14 м 
Демьянка 07.23 16 мин  07.39 1 д  23 м 
Юность-комсомольская 09.15 2 мин  09.17 1 д  2 ч  15 м 
Тобольск 11.46 5 мин  11.51 1 д  4 ч  46 м 
Сузгун 12.08 1 мин  12.09 1 д  5 ч  8 м 
Сетово 12.42 1 мин  12.43 1 д  5 ч  42 м 
Усть-Тавда 13.28 2 мин  13.30 1 д  6 ч  28 м 
Тюмень 15.51 41 мин  16.32 1 д  8 ч  51 м 
Талица 18.11 2 мин  18.13 1 д  11 ч  11 м 
Камышлов 19.23 2 мин  19.25 1 д  12 ч  23 м 
Еланский 19.45 2 мин  19.47 1 д  12 ч  45 м 
Богданович 20.14 2 мин  20.16 1 д  13 ч  14 м 
Екатеринбург-Пасс. 21.57 31 мин  22.28 1 д  14 ч  57 м 
Ревда 23.20 2 мин  23.22 1 д  16 ч  20 м 
Дружинино 23.59 30 мин  00.29 1 д  16 ч  59 м 
Красноуфимск 02.38 30 мин  03.08 1 д  19 ч  38 м 
Чад 03.56 1 мин  03.57 1 д  20 ч  56 м 
Чернушка 04.59 2 мин  05.01 1 д  21 ч  59 м 
Янаул 05.56 5 мин  06.01 1 д  22 ч  56 м 
Камбарка 05.39 2 мин  05.41 1 д  22 ч  39 м 
Сарапул 06.10 2 мин  06.12 1 д  23 ч  10 м 
Агрыз-1 06.07 15 мин  06.22 1 д  23 ч  7 м 
Можга 08.20 3 мин  08.23 2 д  1 ч  20 м 
Кизнер 09.12 3 мин  09.15 2 д  2 ч  12 м 
Вятские Поляны 08.55 3 мин  08.58 2 д  1 ч  55 м 
Казань-Пасс. 11.30 2 д  4 ч  30 м 

В расписании поезда 377Г Новый Уренгой — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031