В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

377Г Новый Уренгой — Казань-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 377Г сообщением Новый Уренгой - Казань-Пасс. отправляется со станции Новый Уренгой в 07.00 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 11.30 по местному времени, время в пути - 2 д 4 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 45 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пурпе, Когалым, Усть-Юган, Демьянка, Сетово, Камышлов, Ревда, Чернушка, Агрыз-1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 07.00
Коротчаево 09.32 25 мин  09.57 2 ч  32 м 
Сывдарма 11.27 20 мин  11.47 4 ч  27 м 
Пуровск 12.35 15 мин  12.50 5 ч  35 м 
Пурпе 14.03 18 мин  14.21 7 ч  3 м 
Ханымей 16.44 2 мин  16.46 9 ч  44 м 
Ноябрьск 2 18.09 6 мин  18.15 11 ч  9 м 
Ноябрьск 1 18.33 23 мин  18.56 11 ч  33 м 
Когалым 20.31 9 мин  20.40 13 ч  31 м 
Ульт Ягун 22.43 2 мин  22.45 15 ч  43 м 
Почекуйка 23.24 21 мин  23.45 16 ч  24 м 
Сургут 00.09 1 ч 01.09 17 ч  9 м 
Усть-Юган 02.11 2 мин  02.13 19 ч  11 м 
Пыть-Ях 02.38 8 мин  02.46 19 ч  38 м 
Куть-ях 04.11 2 мин  04.13 21 ч  11 м 
Салым 05.14 2 мин  05.16 22 ч  14 м 
Демьянка 07.23 16 мин  07.39 1 д  23 м 
Юность-комсомольская 09.15 2 мин  09.17 1 д  2 ч  15 м 
Тобольск 11.46 5 мин  11.51 1 д  4 ч  46 м 
Сузгун 12.08 1 мин  12.09 1 д  5 ч  8 м 
Сетово 12.42 1 мин  12.43 1 д  5 ч  42 м 
Усть-Тавда 13.28 2 мин  13.30 1 д  6 ч  28 м 
Тюмень 15.51 41 мин  16.32 1 д  8 ч  51 м 
Талица 18.11 2 мин  18.13 1 д  11 ч  11 м 
Камышлов 19.23 2 мин  19.25 1 д  12 ч  23 м 
Еланский 19.45 2 мин  19.47 1 д  12 ч  45 м 
Богданович 20.14 4 мин  20.18 1 д  13 ч  14 м 
Екатеринбург-Пасс. 21.57 31 мин  22.28 1 д  14 ч  57 м 
Ревда 23.20 2 мин  23.22 1 д  16 ч  20 м 
Дружинино 23.59 30 мин  00.29 1 д  16 ч  59 м 
Красноуфимск 02.38 30 мин  03.08 1 д  19 ч  38 м 
Чад 03.56 1 мин  03.57 1 д  20 ч  56 м 
Чернушка 04.59 2 мин  05.01 1 д  21 ч  59 м 
Янаул 05.56 5 мин  06.01 1 д  22 ч  56 м 
Камбарка 05.39 2 мин  05.41 1 д  22 ч  39 м 
Сарапул 06.10 2 мин  06.12 1 д  23 ч  10 м 
Агрыз-1 06.07 15 мин  06.22 1 д  23 ч  7 м 
Можга 08.21 2 мин  08.23 2 д  1 ч  21 м 
Кизнер 09.14 1 мин  09.15 2 д  2 ч  14 м 
Вятские Поляны 08.55 3 мин  08.58 2 д  1 ч  55 м 
Казань-Пасс. 11.30 2 д  4 ч  30 м 

В расписании поезда 377Г Новый Уренгой — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031