В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

377Г Новый Уренгой — Казань-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 377Г сообщением Новый Уренгой - Казань-Пасс. отправляется со станции Новый Уренгой в 07.00 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 11.30 по местному времени, время в пути - 2 д 4 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 45 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пурпе, Когалым, Усть-Юган, Салым, Сузгун, Талица, Екатеринбург-Пасс., Чад, Сарапул, Вятские Поляны.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 07.00
Коротчаево 09.32 25 мин  09.57 2 ч  32 м 
Сывдарма 11.28 19 мин  11.47 4 ч  28 м 
Пуровск 12.35 15 мин  12.50 5 ч  35 м 
Пурпе 14.03 17 мин  14.20 7 ч  3 м 
Ханымей 16.43 2 мин  16.45 9 ч  43 м 
Ноябрьск 2 17.53 10 мин  18.03 10 ч  53 м 
Ноябрьск 1 18.22 17 мин  18.39 11 ч  22 м 
Когалым 20.43 5 мин  20.48 13 ч  43 м 
Ульт Ягун 22.42 2 мин  22.44 15 ч  42 м 
Силинский 23.32 15 мин  23.47 16 ч  32 м 
Сургут 00.03 1 ч 3 мин  01.06 17 ч  3 м 
Усть-Юган 02.15 2 мин  02.17 19 ч  15 м 
Пыть-Ях 02.46 10 мин  02.56 19 ч  46 м 
Юнг-ях 03.59 7 мин  04.06 20 ч  59 м 
Куть-ях 04.31 2 мин  04.33 21 ч  31 м 
Салым 05.32 2 мин  05.34 22 ч  32 м 
Демьянка 07.27 16 мин  07.43 1 д  27 м 
Юность-комсомольская 09.35 2 мин  09.37 1 д  2 ч  35 м 
Тобольск 11.33 5 мин  11.38 1 д  4 ч  33 м 
Сузгун 11.56 1 мин  11.57 1 д  4 ч  56 м 
Сетово 12.29 1 мин  12.30 1 д  5 ч  29 м 
Усть-Тавда 13.19 2 мин  13.21 1 д  6 ч  19 м 
Тюмень 15.45 36 мин  16.21 1 д  8 ч  45 м 
Талица 18.02 2 мин  18.04 1 д  11 ч  2 м 
Камышлов 19.05 4 мин  19.09 1 д  12 ч  5 м 
Еланский 19.33 2 мин  19.35 1 д  12 ч  33 м 
Богданович 20.07 2 мин  20.09 1 д  13 ч  7 м 
Екатеринбург-Пасс. 21.48 45 мин  22.33 1 д  14 ч  48 м 
Ревда 23.25 2 мин  23.27 1 д  16 ч  25 м 
Дружинино 00.03 28 мин  00.31 1 д  17 ч  3 м 
Красноуфимск 02.38 30 мин  03.08 1 д  19 ч  38 м 
Чад 03.57 1 мин  03.58 1 д  20 ч  57 м 
Чернушка 05.00 2 мин  05.02 1 д  22 ч 
Янаул 05.56 5 мин  06.01 1 д  22 ч  56 м 
Камбарка 05.39 2 мин  05.41 1 д  22 ч  39 м 
Сарапул 06.10 2 мин  06.12 1 д  23 ч  10 м 
Агрыз-1 06.07 15 мин  06.22 1 д  23 ч  7 м 
Можга 08.18 3 мин  08.21 2 д  1 ч  18 м 
Кизнер 09.12 3 мин  09.15 2 д  2 ч  12 м 
Вятские Поляны 09.03 2 мин  09.05 2 д  2 ч  3 м 
Казань-Пасс. 11.30 2 д  4 ч  30 м 

В расписании поезда 377Г Новый Уренгой — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031