В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

377Г Новый Уренгой — Казань-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 377Г сообщением Новый Уренгой - Казань-Пасс. отправляется со станции Новый Уренгой в 07.00 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 11.30 по местному времени, время в пути - 2 д 4 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 44 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пурпе, Когалым, Усть-Юган, Демьянка, Сетово, Камышлов, Ревда, Чернушка, Агрыз-1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 07.00
Коротчаево 09.32 25 мин  09.57 2 ч  32 м 
Сывдарма 11.28 19 мин  11.47 4 ч  28 м 
Пуровск 12.35 15 мин  12.50 5 ч  35 м 
Пурпе 14.03 17 мин  14.20 7 ч  3 м 
Ханымей 16.43 2 мин  16.45 9 ч  43 м 
Ноябрьск 2 17.53 10 мин  18.03 10 ч  53 м 
Ноябрьск 1 18.22 17 мин  18.39 11 ч  22 м 
Когалым 20.43 5 мин  20.48 13 ч  43 м 
Ульт Ягун 22.42 2 мин  22.44 15 ч  42 м 
Силинский 23.32 15 мин  23.47 16 ч  32 м 
Сургут 00.03 1 ч 3 мин  01.06 17 ч  3 м 
Усть-Юган 02.15 2 мин  02.17 19 ч  15 м 
Пыть-Ях 02.46 43 мин  03.29 19 ч  46 м 
Куть-ях 05.05 2 мин  05.07 22 ч  5 м 
Салым 06.04 2 мин  06.06 23 ч  4 м 
Демьянка 07.53 16 мин  08.09 1 д  53 м 
Юность-комсомольская 09.35 2 мин  09.37 1 д  2 ч  35 м 
Тобольск 11.33 5 мин  11.38 1 д  4 ч  33 м 
Сузгун 11.56 1 мин  11.57 1 д  4 ч  56 м 
Сетово 12.29 1 мин  12.30 1 д  5 ч  29 м 
Усть-Тавда 13.19 2 мин  13.21 1 д  6 ч  19 м 
Тюмень 15.45 36 мин  16.21 1 д  8 ч  45 м 
Талица 18.02 2 мин  18.04 1 д  11 ч  2 м 
Камышлов 19.05 4 мин  19.09 1 д  12 ч  5 м 
Еланский 19.33 2 мин  19.35 1 д  12 ч  33 м 
Богданович 20.07 2 мин  20.09 1 д  13 ч  7 м 
Екатеринбург-Пасс. 21.48 45 мин  22.33 1 д  14 ч  48 м 
Ревда 23.25 2 мин  23.27 1 д  16 ч  25 м 
Дружинино 00.03 37 мин  00.40 1 д  17 ч  3 м 
Красноуфимск 02.38 30 мин  03.08 1 д  19 ч  38 м 
Чад 04.01 1 мин  04.02 1 д  21 ч  1 м 
Чернушка 05.08 2 мин  05.10 1 д  22 ч  8 м 
Янаул 06.02 5 мин  06.07 1 д  23 ч  2 м 
Камбарка 05.42 2 мин  05.44 1 д  22 ч  42 м 
Сарапул 06.12 2 мин  06.14 1 д  23 ч  12 м 
Агрыз-1 06.07 15 мин  06.22 1 д  23 ч  7 м 
Можга 08.18 3 мин  08.21 2 д  1 ч  18 м 
Кизнер 09.12 3 мин  09.15 2 д  2 ч  12 м 
Вятские Поляны 09.03 2 мин  09.05 2 д  2 ч  3 м 
Казань-Пасс. 11.30 2 д  4 ч  30 м 

В расписании поезда 377Г Новый Уренгой — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031