В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6620 Екатеринбург-Пасс. — Храмцовская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6620 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Храмцовская отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 07.46 и прибывает на станцию Храмцовская в 09.21 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шарташ, Чапаевская, Компрессорный, 23 Км Остановочный Пункт, 29 Км Остановочный Пункт, 40 Км Остановочный Пункт, 47 Км Остановочный Пункт, 51 Км Остановочный Пункт, 57 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 07.46
Первомайская 07.51 1 мин  07.52 5 м 
Шарташ 07.55 1 мин  07.56 9 м 
Путевка 08.01 1 мин  08.02 15 м 
Чапаевская 08.04 1 мин  08.05 18 м 
Лечебный 08.08 1 мин  08.09 22 м 
Компрессорный 08.12 1 мин  08.13 26 м 
Кольцово 08.17 1 мин  08.18 31 м 
23 Км Остановочный Пункт 08.24 1 мин  08.25 38 м 
Арамиль 08.28 1 мин  08.29 42 м 
29 Км Остановочный Пункт 08.32 1 мин  08.33 46 м 
Хризолитовый 08.38 1 мин  08.39 52 м 
40 Км Остановочный Пункт 08.43 1 мин  08.44 57 м 
Колюткино 08.49 1 мин  08.50 1 ч  3 м 
47 Км Остановочный Пункт 08.53 1 мин  08.54 1 ч  7 м 
Пост 49 Км 08.57 1 мин  08.58 1 ч  11 м 
51 Км Остановочный Пункт 09.00 1 мин  09.01 1 ч  14 м 
Марамзино 09.05 1 мин  09.06 1 ч  19 м 
57 Км Остановочный Пункт 09.09 1 мин  09.10 1 ч  23 м 
61 Км Остановочный Пункт 09.13 1 мин  09.14 1 ч  27 м 
Храмцовская 09.21 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6620 Екатеринбург-Пасс. — Храмцовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031