В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

077Ы Абакан — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 077Ы сообщением Абакан - Москва-Ярославская отправляется со станции Абакан в 21.15 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 16.58 по местному времени, время в пути - 2 д 19 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 78 остановках. Приблизительное время движения составляет 57 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чартыковский, Балыксу, Томусинская, Алтайская, Карасук 1, Заводоуковская, Первоуральск, Свеча, Лопарево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Абакан 21.15
Городок Пмс 21.23 1 мин  21.24 8 м 
Ташеба 21.34 1 мин  21.35 19 м 
Тигей 21.47 1 мин  21.48 32 м 
Хоных 21.57 1 мин  21.58 42 м 
Ханкуль 22.16 1 мин  22.17 1 ч  1 м 
Уйтак 22.28 1 мин  22.29 1 ч  13 м 
Камышта 22.40 1 мин  22.41 1 ч  25 м 
Чартыковский 22.54 1 мин  22.55 1 ч  39 м 
Аскиз 23.09 30 мин  23.39 1 ч  54 м 
Казановская 00.01 1 мин  00.02 2 ч  46 м 
Югачи 00.15 2 мин  00.17 3 ч 
Биркчул 00.29 1 мин  00.30 3 ч  14 м 
Хабзас 00.44 1 мин  00.45 3 ч  29 м 
Нанхчул 00.59 1 мин  01.00 3 ч  44 м 
Бискамжа 01.22 17 мин  01.39 4 ч  7 м 
Балыксу 02.14 1 мин  02.15 4 ч  59 м 
Чарыш 02.29 1 мин  02.30 5 ч  14 м 
Лужба 03.03 1 мин  03.04 5 ч  48 м 
Теба 03.31 1 мин  03.32 6 ч  16 м 
Бельсу 03.46 1 мин  03.47 6 ч  31 м 
Чульжан 04.02 1 мин  04.03 6 ч  47 м 
Карай 04.16 2 мин  04.18 7 ч  1 м 
Междуреченск-Пасс 04.29 27 мин  04.56 7 ч  14 м 
Томусинская 05.28 2 мин  05.30 8 ч  13 м 
Новокузнецк 06.08 1 ч 10 мин  07.18 8 ч  53 м 
Прокопьевск 08.00 2 мин  08.02 10 ч  45 м 
Киселевск 08.23 2 мин  08.25 11 ч  8 м 
Трудармейская 08.49 2 мин  08.51 11 ч  34 м 
Артышта 2 09.06 25 мин  09.31 11 ч  51 м 
Тягун 10.19 2 мин  10.21 13 ч  4 м 
Заринская 11.20 2 мин  11.22 14 ч  5 м 
Алтайская 12.32 2 мин  12.34 15 ч  17 м 
Барнаул 12.53 1 ч 3 мин  13.56 15 ч  38 м 
Алтайская 14.14 2 мин  14.16 16 ч  59 м 
Сузун 15.53 2 мин  15.55 18 ч  38 м 
Камень-На-Оби 16.43 2 мин  16.45 19 ч  28 м 
Панкрушиха 17.37 1 мин  17.38 20 ч  22 м 
Хабары 18.08 1 мин  18.09 20 ч  53 м 
Краснозерское 18.32 1 мин  18.33 21 ч  17 м 
Карасук 1 19.30 30 мин  20.00 22 ч  15 м 
Баган 20.45 2 мин  20.47 23 ч  30 м 
Чистоозерная 22.02 3 мин  22.05 1 д  47 м 
Татарская 23.09 26 мин  23.35 1 д  1 ч  54 м 
Калачинская 23.30 2 мин  23.32 1 д  2 ч  15 м 
Омск 00.29 18 мин  00.47 1 д  3 ч  14 м 
Называевская 02.19 2 мин  02.21 1 д  5 ч  4 м 
Ишим 02.54 5 мин  02.59 1 д  5 ч  39 м 
Заводоуковская 05.14 1 мин  05.15 1 д  7 ч  59 м 
Ялуторовск 05.36 1 мин  05.37 1 д  8 ч  21 м 
Тюмень 06.48 20 мин  07.08 1 д  9 ч  33 м 
Талица 08.46 2 мин  08.48 1 д  11 ч  31 м 
Камышлов 09.50 4 мин  09.54 1 д  12 ч  35 м 
Еланский 10.12 1 мин  10.13 1 д  12 ч  57 м 
Богданович 10.45 2 мин  10.47 1 д  13 ч  30 м 
Екатеринбург-Пасс. 12.59 42 мин  13.41 1 д  15 ч  44 м 
Первоуральск 14.28 2 мин  14.30 1 д  17 ч  13 м 
Шаля 15.59 2 мин  16.01 1 д  18 ч  44 м 
Кунгур 17.51 2 мин  17.53 1 д  20 ч  36 м 
Пермь 2 19.20 20 мин  19.40 1 д  22 ч  5 м 
Балезино 22.11 26 мин  22.37 2 д  56 м 
Глазов 23.05 2 мин  23.07 2 д  1 ч  50 м 
Киров-Пасс. 00.50 15 мин  01.05 2 д  3 ч  35 м 
Котельнич 1 02.14 2 мин  02.16 2 д  4 ч  59 м 
Свеча 03.15 2 мин  03.17 2 д  6 ч 
Шарья 04.35 14 мин  04.49 2 д  7 ч  20 м 
Мантурово 05.44 1 мин  05.45 2 д  8 ч  29 м 
Брантовка 06.05 1 мин  06.06 2 д  8 ч  50 м 
Нея 06.30 1 мин  06.31 2 д  9 ч  15 м 
Номжа 06.50 1 мин  06.51 2 д  9 ч  35 м 
Николо-полома 07.12 1 мин  07.13 2 д  9 ч  57 м 
Антропово 07.34 1 мин  07.35 2 д  10 ч  19 м 
Лопарево 07.51 1 мин  07.52 2 д  10 ч  36 м 
Галич 08.13 2 мин  08.15 2 д  10 ч  58 м 
Россолово 08.43 1 мин  08.44 2 д  11 ч  28 м 
Буй 09.15 4 мин  09.19 2 д  12 ч 
Любим 10.02 1 мин  10.03 2 д  12 ч  47 м 
Данилов 10.44 34 мин  11.18 2 д  13 ч  29 м 
Ярославль-Главный 12.21 10 мин  12.31 2 д  15 ч  6 м 
Москва-Ярославская 16.58 2 д  19 ч  43 м 

В расписании поезда 077Ы Абакан — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции