В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6772/6771 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6772/6771 сообщением Алапаевск - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Алапаевск в 02.55 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 07.27 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Коптелово, Незевай, Большая Трифоновка, Реж, Костоусово, Адуй, 39 Км Остановочный Пункт, Кедровка, Аппаратная, Первомайская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алапаевск 02.55
125 Км Остановочный Пункт 03.01 1 мин  03.02 6 м 
Коптелово 03.21 2 мин  03.23 26 м 
Самоцвет 03.35 1 мин  03.36 40 м 
Незевай 03.49 1 мин  03.50 54 м 
Егоршино 04.07 23 мин  04.30 1 ч  12 м 
Большая Трифоновка 04.37 1 мин  04.38 1 ч  42 м 
Красные Орлы 04.51 1 мин  04.52 1 ч  56 м 
Реж 05.11 2 мин  05.13 2 ч  16 м 
Стриганово 05.23 1 мин  05.24 2 ч  28 м 
Костоусово 05.34 1 мин  05.35 2 ч  39 м 
Крутиха 05.46 1 мин  05.47 2 ч  51 м 
Адуй 05.56 1 мин  05.57 3 ч  1 м 
Копалуха 06.05 1 мин  06.06 3 ч  10 м 
39 Км Остановочный Пункт 06.10 1 мин  06.11 3 ч  15 м 
Монетная 06.21 2 мин  06.23 3 ч  26 м 
Кедровка 06.33 2 мин  06.35 3 ч  38 м 
Березит 06.45 1 мин  06.46 3 ч  50 м 
Аппаратная 06.59 2 мин  07.01 4 ч  4 м 
Шарташ 07.14 2 мин  07.16 4 ч  19 м 
Первомайская 07.20 1 мин  07.21 4 ч  25 м 
Екатеринбург-Пасс. 07.27 4 ч  32 м 

В расписании поезда 6772/6771 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930