В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6772/6771 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6772/6771 сообщением Алапаевск - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Алапаевск в 02.55 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 07.27 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Коптелово, Незевай, Большая Трифоновка, Реж, Костоусово, Адуй, 39 Км Остановочный Пункт, Кедровка, Аппаратная, Первомайская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алапаевск 02.55
125 Км Остановочный Пункт 03.01 1 мин  03.02 6 м 
Коптелово 03.21 2 мин  03.23 26 м 
Самоцвет 03.35 1 мин  03.36 40 м 
Незевай 03.49 1 мин  03.50 54 м 
Егоршино 04.07 23 мин  04.30 1 ч  12 м 
Большая Трифоновка 04.38 1 мин  04.39 1 ч  43 м 
Красные Орлы 04.52 1 мин  04.53 1 ч  57 м 
Реж 05.13 2 мин  05.15 2 ч  18 м 
Стриганово 05.25 1 мин  05.26 2 ч  30 м 
Костоусово 05.36 1 мин  05.37 2 ч  41 м 
Крутиха 05.48 1 мин  05.49 2 ч  53 м 
Адуй 05.58 1 мин  05.59 3 ч  3 м 
Копалуха 06.07 1 мин  06.08 3 ч  12 м 
39 Км Остановочный Пункт 06.12 1 мин  06.13 3 ч  17 м 
Монетная 06.22 2 мин  06.24 3 ч  27 м 
Кедровка 06.35 2 мин  06.37 3 ч  40 м 
Березит 06.45 1 мин  06.46 3 ч  50 м 
Аппаратная 06.59 2 мин  07.01 4 ч  4 м 
Шарташ 07.14 2 мин  07.16 4 ч  19 м 
Первомайская 07.20 1 мин  07.21 4 ч  25 м 
Екатеринбург-Пасс. 07.27 4 ч  32 м 

В расписании поезда 6772/6771 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728