В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6772/6771 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6772/6771 сообщением Алапаевск - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Алапаевск в 02.55 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 07.34 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Коптелово, Незевай, Большая Трифоновка, Реж, Костоусово, Адуй, 39 Км Остановочный Пункт, Кедровка, Аппаратная, Первомайская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алапаевск 02.55
125 Км Остановочный Пункт 03.01 1 мин  03.02 6 м 
Коптелово 03.21 2 мин  03.23 26 м 
Самоцвет 03.35 1 мин  03.36 40 м 
Незевай 03.49 1 мин  03.50 54 м 
Егоршино 04.07 23 мин  04.30 1 ч  12 м 
Большая Трифоновка 04.37 1 мин  04.38 1 ч  42 м 
Красные Орлы 04.51 1 мин  04.52 1 ч  56 м 
Реж 05.11 2 мин  05.13 2 ч  16 м 
Стриганово 05.23 1 мин  05.24 2 ч  28 м 
Костоусово 05.34 1 мин  05.35 2 ч  39 м 
Крутиха 05.46 1 мин  05.47 2 ч  51 м 
Адуй 05.56 1 мин  05.57 3 ч  1 м 
Копалуха 06.06 1 мин  06.07 3 ч  11 м 
39 Км Остановочный Пункт 06.11 1 мин  06.12 3 ч  16 м 
Монетная 06.21 2 мин  06.23 3 ч  26 м 
Кедровка 06.34 2 мин  06.36 3 ч  39 м 
Березит 06.44 1 мин  06.45 3 ч  49 м 
Аппаратная 06.59 2 мин  07.01 4 ч  4 м 
Шарташ 07.16 7 мин  07.23 4 ч  21 м 
Первомайская 07.27 1 мин  07.28 4 ч  32 м 
Екатеринбург-Пасс. 07.34 4 ч  39 м 

В расписании поезда 6772/6771 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031