В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6772/6771 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6772/6771 сообщением Алапаевск - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Алапаевск в 02.51 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 07.27 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Коптелово, Незевай, Большая Трифоновка, Реж, Костоусово, Адуй, 39 Км Остановочный Пункт, Кедровка, Аппаратная, Первомайская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алапаевск 02.51
125 Км Остановочный Пункт 02.58 1 мин  02.59 7 м 
Коптелово 03.19 2 мин  03.21 28 м 
Самоцвет 03.33 1 мин  03.34 42 м 
Незевай 03.47 1 мин  03.48 56 м 
Егоршино 04.05 22 мин  04.27 1 ч  14 м 
Большая Трифоновка 04.34 1 мин  04.35 1 ч  43 м 
Красные Орлы 04.48 1 мин  04.49 1 ч  57 м 
Реж 05.09 3 мин  05.12 2 ч  18 м 
Стриганово 05.22 1 мин  05.23 2 ч  31 м 
Костоусово 05.33 1 мин  05.34 2 ч  42 м 
Крутиха 05.45 1 мин  05.46 2 ч  54 м 
Адуй 05.55 2 мин  05.57 3 ч  4 м 
Копалуха 06.05 1 мин  06.06 3 ч  14 м 
39 Км Остановочный Пункт 06.10 1 мин  06.11 3 ч  19 м 
Монетная 06.20 2 мин  06.22 3 ч  29 м 
Кедровка 06.33 2 мин  06.35 3 ч  42 м 
Березит 06.45 1 мин  06.46 3 ч  54 м 
Аппаратная 06.59 2 мин  07.01 4 ч  8 м 
Шарташ 07.14 2 мин  07.16 4 ч  23 м 
Первомайская 07.20 1 мин  07.21 4 ч  29 м 
Екатеринбург-Пасс. 07.27 4 ч  36 м 

В расписании поезда 6772/6771 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031