Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Камышлов
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Камышлов:

Расписание поездов и электричек по станции Камышлов на сегодняшний день включает в себя 47 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 49 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 08 м по направлению к станции Уфа, а последний прибывает в 23 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Камышлов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Камышлов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Камышлов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 143Й Нижневартовск Уфа 00.04 4 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 00.04 4 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 443Й Нижневартовск Уфа 00.04 4 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056М Москва Красноярск 00.18 2 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 00.18 2 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 342У Оренбург Нижневартовск 00.30 2 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060У Москва Нижневартовск 00.30 2 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Е Пермь Новый Уренгой 02.49 2 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 02.49 2 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 02.59 2 мин  03.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 02.59 2 мин  03.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Дружинино Новокузнецк 03.11 2 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 03.11 2 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Дружинино Барнаул 03.11 2 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 03.11 2 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 06.01 2 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 06.01 2 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е Нижневартовск Москва 06.26 4 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341У Нижневартовск Оренбург 06.26 4 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 08.52 2 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 08.52 2 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Бийск 09.02 2 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Абакан 09.02 2 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 09.02 2 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 811Е Тюмень Екатеринбург 09.15 4 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Екатеринбург Камышлов 09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7251 Камышлов Екатеринбург 09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 09.50 4 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Москва 09.50 4 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 09.50 4 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 11.08 2 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 14.38 2 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Самара Новый Уренгой 14.38 2 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Й Уфа Нижневартовск 14.48 2 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 14.48 2 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 15.39 2 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 15.49 2 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 15.49 2 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Дружинино Новый Уренгой 15.49 2 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7254/7324 Екатеринбург Озеро-Андреевское 15.59 2 мин  16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323/6703 Тюмень Екатеринбург 17.58 4 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 19.08 4 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 19.20 4 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 19.20 4 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 19.32 2 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Дружинино 19.30 4 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 814Е Екатеринбург Тюмень 19.53 2 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 20.16 4 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 20.16 4 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 20.28 4 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 23.52 4 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Камышлов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Камышлов

По станции Камышлов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Камышлов Показать только электрички по станции Камышлов