В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6709 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6709 сообщением Каменск-Уральский - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Каменск-Уральский в 06.19 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 09.28 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 281 Км Остановочный Пункт, Сосновка, 256 Км Остановочный Пункт, Кортогуз, Шипелово, Курманка, 1850 Км Остановочный Пункт, 1841 Км Остановочный Пункт, Исток, Путевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каменск-Уральский 06.19
292 Км Остановочный Пункт 06.26 1 мин  06.27 7 м 
288 Км Остановочный Пункт 06.30 1 мин  06.31 11 м 
281 Км Остановочный Пункт 06.36 1 мин  06.37 17 м 
279 Км Остановочный Пункт 06.39 1 мин  06.40 20 м 
275 Км Остановочный Пункт 06.43 1 мин  06.44 24 м 
Сосновка 06.47 1 мин  06.48 28 м 
269 Км Остановочный Пункт 06.51 1 мин  06.52 32 м 
262 Км Остановочный Пункт 06.56 1 мин  06.57 37 м 
256 Км Остановочный Пункт 07.02 1 мин  07.03 43 м 
Богданович 07.11 13 мин  07.24 52 м 
Тыгиш 07.32 1 мин  07.33 1 ч  13 м 
Кортогуз 07.35 1 мин  07.36 1 ч  16 м 
Грязновская 07.44 1 мин  07.45 1 ч  25 м 
Измоденово 07.51 1 мин  07.52 1 ч  32 м 
Шипелово 07.58 1 мин  07.59 1 ч  39 м 
Баженово 08.07 1 мин  08.08 1 ч  48 м 
Мезенский 08.14 1 мин  08.15 1 ч  55 м 
Курманка 08.18 1 мин  08.19 1 ч  59 м 
Гагарский 08.23 1 мин  08.24 2 ч  4 м 
Брусяны 08.29 1 мин  08.30 2 ч  10 м 
1850 Км Остановочный Пункт 08.34 1 мин  08.35 2 ч  15 м 
Косулино 08.37 1 мин  08.38 2 ч  18 м 
Бобровка 08.43 1 мин  08.44 2 ч  24 м 
1841 Км Остановочный Пункт 08.46 1 мин  08.47 2 ч  27 м 
Глубокое 08.50 1 мин  08.51 2 ч  31 м 
Хуторята 08.56 1 мин  08.57 2 ч  37 м 
Исток 09.00 1 мин  09.01 2 ч  41 м 
1826 Км Остановочный Пункт 09.04 1 мин  09.05 2 ч  45 м 
Чапаевская 09.08 1 мин  09.09 2 ч  49 м 
Путевка 09.12 1 мин  09.13 2 ч  53 м 
Шарташ 09.18 1 мин  09.19 2 ч  59 м 
Первомайская 09.22 1 мин  09.23 3 ч  3 м 
Екатеринбург-Пасс. 09.28 3 ч  9 м 

В расписании поезда 6709 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930