В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Екатеринбург-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Екатеринбург-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Екатеринбург-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 135 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 121, 104 из них проходящие и 152 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 03 м по направлению к станции Челябинск, а последний прибывает в 23 ч 25 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 34 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Екатеринбург-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Екатеринбург-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Екатеринбург, здесь также есть вокзалы:
Екатеринбург-Сортировочный.
Расписание поездов и электричек по станции Екатеринбург-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Екатеринбург-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 080У Москва Челябинск 23.25 38 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 050Е Москва Екатеринбург 00.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Н Москва Барнаул 00.33 31 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Бийск 00.33 31 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Барнаул 00.33 31 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102Й Пенза Нижневартовск 00.34 55 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Й Самара Нижневартовск 00.34 55 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 00.34 55 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045Е Екатеринбург Кисловодск 01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 02.10 40 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 02.38 30 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 02.38 30 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 02.38 30 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 089У Петропавловск Москва 02.47 33 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079У Челябинск Москва 02.30 50 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 038Н Москва Томск 03.17 29 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030Н Москва Кемерово 03.17 29 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002МЩ Москва Владивосток 03.25 29 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136Н Барнаул Москва 02.59 1 ч 5 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095НУ Барнаул Москва 02.59 1 ч 5 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 02.59 1 ч 5 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 004ЩЗ Москва Пекин 03.37 28 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 020ЧЩ Москва Пекин 03.37 28 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006ЧЬЩЗ Москва Улан-Батор 03.37 28 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ч Москва Эрдэнэт 03.37 28 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ы Красноярск Москва 03.10 1 ч 2 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117НУ Новокузнецк Москва 03.10 1 ч 2 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 110Э Москва Новый Уренгой 03.49 28 мин  04.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 049Е Екатеринбург Москва 04.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Новокузнецк 04.06 28 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 174Е Санкт-Петербург Тюмень 04.06 28 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 074Е Санкт-Петербург Тюмень 04.06 28 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145А Санкт-Петербург Челябинск 04.14 35 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145А Санкт-Петербург Петропавловск 04.14 35 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 101Й Нижневартовск Пенза 04.25 32 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Ульяновск 04.25 32 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Самара 04.25 32 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011Е Новый Уренгой Москва 04.52 47 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 05.19 30 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 05.03 48 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234С Адлер Екатеринбург 05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Е Устье-Аха Екатеринбург 05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Екатеринбург Камышлов 05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 05.28 35 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 05.28 35 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 06.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 05.28 35 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045С Кисловодск Екатеринбург 06.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7231 Екатеринбург Шаля 06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Петропавловск 05.47 28 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Челябинск 05.47 28 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Ы Москва Абакан 05.39 45 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Е Новый Уренгой Екатеринбург 06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Екатеринбург Каменск-Уральский 06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Невьянск Екатеринбург 06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 389У Челябинск Новый Уренгой 06.07 43 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 06.07 43 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Каменск-Уральский Екатеринбург 06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Екатеринбург Аэропорт Кольцово 06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Кузино Екатеринбург 06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6449 Екатеринбург Нижний Тагил 07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Кунара Екатеринбург 07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Ревда Екатеринбург 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7056 Кузино Екатеринбург 07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7201 Керамик Екатеринбург 07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109М Новый Уренгой Москва 06.40 37 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Екатеринбург Баженово 07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Нижний Тагил Екатеринбург 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6687/6688/ Сосьва Екатеринбург 07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6772/6771 Алапаевск Екатеринбург 07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7202 Екатеринбург Керамик 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Екатеринбург Кузино 07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Дружинино Екатеринбург 07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6760/6759 Асбест Екатеринбург 07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7232 Шаля Екатеринбург 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7203 Сысерть Екатеринбург 07.45 5 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7060 Нижний Тагил Екатеринбург 07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Каменск-Уральский Екатеринбург 07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 604Е Соликамск Екатеринбург 08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7083 Каменск-Уральский Екатеринбург 08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Екатеринбург Каменск-Уральский 08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 289С Анапа Екатеринбург 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 338Е Приобье Екатеринбург 08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Екатеринбург Дружинино 08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 07.59 30 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6776 Екатеринбург Егоршино 08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7063 Екатеринбург Нижний Тагил 08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6641 Верхний Уфалей Екатеринбург 08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нижний Тагил Екатеринбург 08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7233/7275 Екатеринбург Кордон 08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Екатеринбург Богданович 08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7401 Екатеринбург Нижний Тагил 09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Аэропорт Кольцово Екатеринбург 09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7205 Керамик Екатеринбург 09.02 12 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7204 Екатеринбург Керамик 09.13 5 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7062 Нижний Тагил Екатеринбург 09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Каменск-Уральский Екатеринбург 09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 127Г Ижевск Екатеринбург 09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Е Нижневартовск Екатеринбург 09.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Екатеринбург Верхний Уфалей 09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 521Е Екатеринбург Новороссийск 09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7234 Шаля Екатеринбург 10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6782/6781 Алапаевск Екатеринбург 10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 059Е Нижневартовск Москва 09.38 34 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Е Екатеринбург Москва 10.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Екатеринбург Нижний Тагил 10.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 09.53 57 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389Е Новый Уренгой Челябинск 09.53 57 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7207 Керамик Екатеринбург 11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6603 Нижняя Екатеринбург 11.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606/6653 Екатеринбург Нижняя 11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нижний Тагил Екатеринбург 11.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7251 Камышлов Екатеринбург 11.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 11.18 34 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 11.18 34 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 11.18 34 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 807У Курган Екатеринбург 12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск 11.30 30 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 11.30 30 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064Б Минск Новосибирск 11.30 30 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Екатеринбург Кузино 12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 12.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 292Г Казань Екатеринбург 12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6784 Екатеринбург Егоршино 12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704x Екатеринбург Озеро-Андреевское 12.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 12.08 40 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Кузино Екатеринбург 12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Екатеринбург Нижний Тагил 12.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 12.22 36 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 12.22 36 мин  12.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Нижний Тагил Екатеринбург 13.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Ы Абакан Москва 12.37 57 мин  13.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 233Е Екатеринбург Адлер 13.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 122У Оренбург Екатеринбург 13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 005В Эрдэнэт Москва 13.30 30 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005ЩВ Улан-Батор Москва 13.30 30 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 003З Пекин Москва 13.30 30 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7084 Екатеринбург Каменск-Уральский 14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 001М Владивосток Москва 13.39 30 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Екатеринбург Каменск-Уральский 14.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 029Н Кемерово Москва 13.47 31 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 037Н Томск Москва 13.47 31 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7235 Екатеринбург Шаля 14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Богданович Екатеринбург 14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7065 Екатеринбург Нижний Тагил 14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Екатеринбург Нижний Тагил 14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Екатеринбург Богданович 14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Екатеринбург Дружинино 14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Каменск-Уральский Екатеринбург 15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7236 Шаля Екатеринбург 15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Екатеринбург Кузино 15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7206 Екатеринбург Керамик 15.27 12 мин  15.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Екатеринбург Нижний Тагил 15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 122Е Екатеринбург Оренбург 15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 14.42 1 ч 22 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7064 Нижний Тагил Екатеринбург 16.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105Ж Волгоград Нижневартовск 15.45 35 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6775 Егоршино Екатеринбург 16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Екатеринбург Каменск-Уральский 16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Е Екатеринбург Приобье 16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Нижний Тагил Екатеринбург 16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6643 Верхний Уфалей Екатеринбург 16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7070 Нижний Тагил Екатеринбург 17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 17.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019Ч Пекин Москва 16.45 32 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7067 Екатеринбург Нижний Тагил 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7085 Каменск-Уральский Екатеринбург 17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Дружинино Екатеринбург 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6786/6785/ Екатеринбург Сосьва 17.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6786/6785 Екатеринбург Алапаевск 17.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146У Челябинск Санкт-Петербург 17.05 28 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 17.05 28 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Баженово Екатеринбург 17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Екатеринбург Дружинино 17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Екатеринбург Каменск-Уральский 17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Екатеринбург Каменск-Уральский 17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7055 Екатеринбург Кузино 17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Екатеринбург Нижний Тагил 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7208 Екатеринбург Керамик 17.53 8 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7209 Керамик Екатеринбург 18.04 5 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Екатеринбург Верхний Уфалей 18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 17.47 31 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7086 Екатеринбург Каменск-Уральский 18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Ы Москва Красноярск 18.02 31 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118Е Москва Новокузнецк 18.02 31 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Кузино Екатеринбург 18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 18.12 29 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 18.12 29 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 18.12 29 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 808У Екатеринбург Курган 18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7066 Нижний Тагил Екатеринбург 18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6783 Егоршино Екатеринбург 18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7069 Екатеринбург Нижний Тагил 19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6766/6765 Екатеринбург Изумруд 19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Дружинино Екатеринбург 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Каменск-Уральский Екатеринбург 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7237 Екатеринбург Шаля 19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Екатеринбург Аэропорт Кольцово 19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Богданович Екатеринбург 19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603Е Екатеринбург Соликамск 19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7210 Екатеринбург Керамик 19.13 8 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Нижний Тагил Екатеринбург 19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7276/7238 Кордон Екатеринбург 19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7211 Керамик Екатеринбург 19.28 3 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Екатеринбург Нижний Тагил 19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 290Е Екатеринбург Анапа 19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6780/6779 Екатеринбург Алапаевск 19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 016Е Москва Екатеринбург 20.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6654/6609 Нижняя Екатеринбург 20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 344Е Приобье Екатеринбург 20.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7212 Екатеринбург Керамик 20.22 5 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Екатеринбург Невьянск 20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Екатеринбург Дружинино 20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323x Тюмень Екатеринбург 20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718/6717 Екатеринбург Кунара 20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Нижний Тагил Екатеринбург 20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7213 Керамик Екатеринбург 20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Екатеринбург Каменск-Уральский 20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 060У Москва Нижневартовск 20.04 52 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 342Е Екатеринбург Нижневартовск 20.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7239 Екатеринбург Шаля 20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 343Е Екатеринбург Приобье 21.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6778/6777 Алапаевск Екатеринбург 21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 291Е Екатеринбург Казань 21.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Аэропорт Кольцово Екатеринбург 21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск 21.13 37 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466 Нижний Тагил Екатеринбург 21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310Е Екатеринбург Новый Уренгой 21.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Я Москва Новый Уренгой 21.23 35 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 21.41 35 мин  22.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 105Е Нижневартовск Волгоград 21.49 31 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7240 Шаля Екатеринбург 22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Каменск-Уральский Екатеринбург 22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 21.57 31 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 21.57 31 мин  22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 127Е Екатеринбург Ижевск 22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Е Екатеринбург Устье-Аха 22.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 22.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 23.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 22.05 1 ч 9 мин  23.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 011У Петропавловск Санкт-Петербург 22.40 44 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 191У Челябинск Санкт-Петербург 22.40 44 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 23.05 29 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392И Барнаул Санкт-Петербург 23.05 29 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073Е Тюмень Санкт-Петербург 23.05 29 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 173Е Тюмень Санкт-Петербург 23.05 29 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Могилев 23.14 30 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Минск 23.14 30 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Н Новосибирск Брест 23.14 30 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090У Москва Петропавловск 23.25 30 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Екатеринбург-Пасс.

В населенном пункте Екатеринбург есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Екатеринбург

По станции Екатеринбург-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Екатеринбург-Пасс. Показать только электрички по станции Екатеринбург-Пасс.