В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Екатеринбург-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Екатеринбург-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Екатеринбург-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 155 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 138, 122 из них проходящие и 171 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 27 м по направлению к станции Новый Уренгой, а последний прибывает в 23 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 42 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Екатеринбург-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Екатеринбург-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Екатеринбург, здесь также есть вокзалы:
Екатеринбург-Сортировочный.
Расписание поездов и электричек по станции Екатеринбург-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Екатеринбург-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 23.51 36 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Е Екатеринбург Новый Уренгой 00.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Й Самара Нижневартовск 00.03 32 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 00.03 32 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 00.03 32 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080У Москва Челябинск 00.27 28 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 00.27 28 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 690У Екатеринбург Челябинск 01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Челябинск 23.24 1 ч 41 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 00.35 32 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Барнаул 00.35 32 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Бийск 00.35 32 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689У Челябинск Екатеринбург 01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 02.20 40 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 02.30 50 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 02.30 50 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 02.30 50 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079У Челябинск Москва 02.59 29 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 02.59 29 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 03.06 28 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 03.06 28 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020Щ Москва Пекин 03.06 28 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Щ Москва Улан-Батор 03.16 28 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004З Москва Пекин 03.16 28 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Н Барнаул Москва 02.50 1 ч 3 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 02.50 1 ч 3 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095НУ Барнаул Москва 02.50 1 ч 3 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Кемерово 03.26 28 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 03.26 28 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Н Москва Кемерово 03.26 28 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117НУ Новокузнецк Москва 02.39 1 ч 24 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 03.43 37 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 03.37 44 мин  04.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Новый Уренгой 03.57 32 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 03.57 32 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 03.57 32 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 04.08 37 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 04.08 37 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 04.59 33 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 04.59 33 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 05.07 33 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 05.07 33 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 05.07 33 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Адлер Екатеринбург 05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 05.18 35 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 05.18 35 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 05.34 28 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Е Устье-Аха Екатеринбург 06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7231 Екатеринбург Шаля 06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 05.24 52 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 05.35 49 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7252 Екатеринбург Камышлов 06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Невьянск Екатеринбург 06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 05.15 1 ч 33 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Е Новый Уренгой Екатеринбург 06.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Екатеринбург Колчедан 06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Екатеринбург Каменск-Уральский 06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Кузино Екатеринбург 06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Каменск-Уральский Екатеринбург 06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6449 Екатеринбург Нижний Тагил 07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Кунара Екатеринбург 07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Ревда Екатеринбург 07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Екатеринбург Аэропорт Кольцово 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7054 Шаля Екатеринбург 07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7056 Кузино Екатеринбург 07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7201 Керамик Екатеринбург 07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Екатеринбург Баженово 07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Нижний Тагил Екатеринбург 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6772/6771 Алапаевск Екатеринбург 07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6687/6688/ Сосьва Екатеринбург 07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7202 Екатеринбург Керамик 07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Дружинино Екатеринбург 07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6760/6759 Асбест Екатеринбург 07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Екатеринбург Кузино 07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7230 Шамары Екатеринбург 07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7232 Шаля Екатеринбург 07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Екатеринбург Храмцовская 07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7203 Сысерть Екатеринбург 07.45 5 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Екатеринбург Мурзинка 07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7060 Нижний Тагил Екатеринбург 07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Каменск-Уральский Екатеринбург 07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7083 Каменск-Уральский Екатеринбург 08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 604Е Соликамск Екатеринбург 08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6417 Екатеринбург Верхотурье 08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 338Е Приобье Екатеринбург 08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Екатеринбург Дружинино 08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 07.59 28 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 571В Санкт-Петербург Екатеринбург 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Новосибирск 07.59 33 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7063 Екатеринбург Нижний Тагил 08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6776 Екатеринбург Егоршино 08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7233/7275 Екатеринбург Кордон 08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нижний Тагил Екатеринбург 08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6641 Верхний Уфалей Екатеринбург 08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Екатеринбург Каменск-Уральский 08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7401 Екатеринбург Нижний Тагил 08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7058 Шаля Екатеринбург 08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Екатеринбург Богданович 08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Аэропорт Кольцово Екатеринбург 09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Екатеринбург Полевской 09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7204 Екатеринбург Керамик 09.05 3 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7205 Керамик Екатеринбург 08.59 10 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Екатеринбург Ревда 09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7062 Нижний Тагил Екатеринбург 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7072 Кушва Екатеринбург 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Каменск-Уральский Екатеринбург 09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127Г Ижевск Екатеринбург 09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Е Нижневартовск Екатеринбург 09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Екатеринбург Верхний Уфалей 09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7234 Шаля Екатеринбург 10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6782/6781 Алапаевск Екатеринбург 10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Е Екатеринбург Москва 10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е Нижневартовск Москва 09.36 36 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Екатеринбург Нижний Тагил 10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 09.44 1 ч 13 мин  10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341У Нижневартовск Оренбург 09.23 1 ч 40 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7207 Керамик Екатеринбург 11.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6603 Нижняя Екатеринбург 11.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 541Е Нижневартовск Оренбург 09.36 1 ч 49 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606/6653 Екатеринбург Нижняя 11.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нижний Тагил Екатеринбург 11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 11.27 28 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 11.27 28 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 11.27 28 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 11.27 28 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 11.18 46 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 11.18 46 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 11.18 46 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 11.18 46 мин  12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 851У Курган Екатеринбург 12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 224Э Казань Екатеринбург 12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7251 Камышлов Екатеринбург 12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6784 Екатеринбург Егоршино 12.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Екатеринбург Кузино 12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 11.53 44 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7254x Екатеринбург Озеро-Андреевское 12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Кузино Екатеринбург 12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 12.22 32 мин  12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 12.22 32 мин  12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Екатеринбург Нижний Тагил 12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Самара 12.33 31 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 12.33 31 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Ульяновск 12.33 31 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Нижний Тагил Екатеринбург 13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Храмцовская Екатеринбург 13.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 13.00 36 мин  13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Адлер 13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122У Оренбург Екатеринбург 13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Щ Улан-Батор Москва 13.28 30 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003З Пекин Москва 13.28 30 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7084 Екатеринбург Каменск-Уральский 14.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 13.36 31 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 13.36 31 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ч Пекин Москва 13.36 31 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Екатеринбург Каменск-Уральский 14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 13.44 34 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 13.44 34 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7235 Екатеринбург Шаля 14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Богданович Екатеринбург 14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7065 Екатеринбург Нижний Тагил 14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Екатеринбург Дружинино 14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Екатеринбург Богданович 14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Екатеринбург Нижний Тагил 14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Тюмень Санкт-Петербург 13.00 2 ч 5 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 571Е Екатеринбург Санкт-Петербург 15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Каменск-Уральский Екатеринбург 15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7236 Шаля Екатеринбург 15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7206 Екатеринбург Керамик 15.24 12 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Екатеринбург Нижний Тагил 15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Е Екатеринбург Оренбург 15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Мурзинка Екатеринбург 15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 14.17 1 ч 47 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7064 Нижний Тагил Екатеринбург 16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Екатеринбург Кузино 16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6775 Егоршино Екатеринбург 16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Екатеринбург Каменск-Уральский 16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Е Екатеринбург Приобье 16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Нижний Тагил Екатеринбург 16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6643 Верхний Уфалей Екатеринбург 16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 15.45 1 ч 13 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 571В Санкт-Петербург Тюмень 14.20 2 ч 38 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7070 Нижний Тагил Екатеринбург 17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 17.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 17.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7085 Каменск-Уральский Екатеринбург 17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7067 Екатеринбург Нижний Тагил 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Дружинино Екатеринбург 17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 17.04 29 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6786/6785 Екатеринбург Алапаевск 17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6786/6785/ Екатеринбург Сосьва 17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 17.04 29 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Баженово Екатеринбург 17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Екатеринбург Дружинино 17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Екатеринбург Каменск-Уральский 17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Екатеринбург Каменск-Уральский 17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7055 Екатеринбург Кузино 17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7053 Екатеринбург Шаля 17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Екатеринбург Нижний Тагил 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Екатеринбург Верхний Уфалей 18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7209 Керамик Екатеринбург 18.05 3 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7208 Екатеринбург Керамик 18.12 4 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 17.49 28 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 17.44 33 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7086 Екатеринбург Каменск-Уральский 18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 17.13 1 ч 20 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 17.13 1 ч 20 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Кузино Екатеринбург 18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 17.58 43 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7066 Нижний Тагил Екатеринбург 18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 852У Екатеринбург Курган 18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 18.22 35 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 18.22 35 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 18.22 35 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6783 Егоршино Екатеринбург 18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Ревда Екатеринбург 19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7069 Екатеринбург Нижний Тагил 19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Дружинино Екатеринбург 19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7079 Екатеринбург Кушва 19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6766/6765 Екатеринбург Изумруд 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7237 Екатеринбург Шаля 19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Каменск-Уральский Екатеринбург 19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Екатеринбург Аэропорт Кольцово 19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Нижний Тагил Екатеринбург 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603Е Екатеринбург Соликамск 19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Богданович Екатеринбург 19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7210 Екатеринбург Керамик 19.12 11 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7276/7238 Кордон Екатеринбург 19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Бишкек 19.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 19.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 17.16 2 ч 17 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 19.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 17.16 2 ч 17 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7211 Керамик Екатеринбург 19.32 2 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Екатеринбург Нижний Тагил 19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6780/6779 Екатеринбург Алапаевск 19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016Е Москва Екатеринбург 20.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6654/6609 Нижняя Екатеринбург 20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 344Е Приобье Екатеринбург 20.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7212 Екатеринбург Керамик 20.23 3 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Екатеринбург Невьянск 20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323x Тюмень Екатеринбург 20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Екатеринбург Дружинино 20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718/6717 Екатеринбург Кунара 20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Нижний Тагил Екатеринбург 20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7213 Керамик Екатеринбург 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Екатеринбург Каменск-Уральский 20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Дружинино Екатеринбург 20.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7418/7420 Верхотурье Екатеринбург 20.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7239 Екатеринбург Шаля 20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7241 Екатеринбург Шамары 20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542У Оренбург Нижневартовск 20.26 30 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060У Москва Нижневартовск 20.04 52 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 342Е Екатеринбург Нижневартовск 20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Й Уфа Приобье 20.26 44 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343Е Екатеринбург Приобье 21.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6778/6777 Алапаевск Екатеринбург 21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Аэропорт Кольцово Екатеринбург 21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 223Е Екатеринбург Казань 21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 342У Оренбург Нижневартовск 20.26 1 ч 4 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Полевской Екатеринбург 21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 21.08 33 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 21.08 33 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 21.17 32 мин  21.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466 Нижний Тагил Екатеринбург 22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7240 Шаля Екатеринбург 22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Каменск-Уральский Екатеринбург 22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 352Е Приобье Уфа 20.14 2 ч 10 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 21.57 28 мин  22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 21.48 45 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 21.48 45 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127Е Екатеринбург Ижевск 22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 23.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Е Екатеринбург Устье-Аха 23.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 22.06 1 ч 8 мин  23.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Петропавловск Санкт-Петербург 22.47 35 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 22.47 35 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 22.47 35 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Петропавловск Санкт-Петербург 22.47 35 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 23.00 35 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 23.00 35 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 23.00 35 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 23.08 36 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 23.08 36 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 23.08 36 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 23.08 36 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Екатеринбург-Пасс.

В населенном пункте Екатеринбург есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Екатеринбург

По станции Екатеринбург-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Екатеринбург-Пасс. Показать только электрички по станции Екатеринбург-Пасс.