В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Екатеринбург-Пасс.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Екатеринбург-Пасс.:

Актуальное расписание электричек по станции Екатеринбург-Пасс. содержит всего 121 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Екатеринбург-Пасс. с такими станциями и населенными пунктами как Камышлов, Шаля, Каменск-Уральский, Аэропорт Кольцово, Нижний Тагил. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 04 м до пункта назначения Каменск-Уральский. Ближайшие станции и остановочные пункты Первомайская, Виз. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Екатеринбург-Пасс. отправляются или прибывают утром - 35 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Каменск-Уральский - Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург-Пасс. - Егоршино, Екатеринбург-Пасс. - Богданович. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Екатеринбург-Пасс. отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6710 Екатеринбург Камышлов 05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7231 Екатеринбург Шаля 06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Екатеринбург Каменск-Уральский 06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Невьянск Екатеринбург 06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Кузино Екатеринбург 06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Каменск-Уральский Екатеринбург 07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Екатеринбург Аэропорт Кольцово 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6449 Екатеринбург Нижний Тагил 07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Ревда Екатеринбург 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7056 Кузино Екатеринбург 07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Кунара Екатеринбург 07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Нижний Тагил Екатеринбург 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7201 Керамик Екатеринбург 07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Екатеринбург Кузино 07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Екатеринбург Баженово 07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Дружинино Екатеринбург 07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6772/6771 Алапаевск Екатеринбург 07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6687/6688/ Сосьва Екатеринбург 07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7202 Екатеринбург Керамик 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7232 Шаля Екатеринбург 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6760/6759 Асбест Екатеринбург 07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7060 Нижний Тагил Екатеринбург 07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7203 Сысерть Екатеринбург 07.57 5 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Каменск-Уральский Екатеринбург 08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7083 Каменск-Уральский Екатеринбург 08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Екатеринбург Каменск-Уральский 08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Екатеринбург Дружинино 08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6776 Екатеринбург Егоршино 08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7063 Екатеринбург Нижний Тагил 08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нижний Тагил Екатеринбург 08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7233/7275 Екатеринбург Кордон 08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6641 Верхний Уфалей Екатеринбург 09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7401 Екатеринбург Нижний Тагил 09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Екатеринбург Богданович 09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Аэропорт Кольцово Екатеринбург 09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7205 Керамик Екатеринбург 09.11 12 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7062 Нижний Тагил Екатеринбург 09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Каменск-Уральский Екатеринбург 09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7204 Екатеринбург Керамик 09.13 19 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Екатеринбург Верхний Уфалей 09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7234 Шаля Екатеринбург 10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6782/6781 Алапаевск Екатеринбург 10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Екатеринбург Нижний Тагил 10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7207 Керамик Екатеринбург 11.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6603 Нижняя Екатеринбург 11.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606/6653 Екатеринбург Нижняя 11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нижний Тагил Екатеринбург 11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7251 Камышлов Екатеринбург 11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 807У Курган Екатеринбург 12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Екатеринбург Кузино 12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6784 Екатеринбург Егоршино 12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704x Екатеринбург Озеро-Андреевское 12.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Кузино Екатеринбург 12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Екатеринбург Нижний Тагил 12.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Нижний Тагил Екатеринбург 13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7084 Екатеринбург Каменск-Уральский 14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Екатеринбург Каменск-Уральский 14.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7235 Екатеринбург Шаля 14.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7065 Екатеринбург Нижний Тагил 14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Екатеринбург Нижний Тагил 14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Богданович Екатеринбург 14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Екатеринбург Дружинино 14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Екатеринбург Богданович 14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7236 Шаля Екатеринбург 15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Каменск-Уральский Екатеринбург 15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Екатеринбург Кузино 15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7206 Екатеринбург Керамик 15.27 12 мин  15.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Екатеринбург Нижний Тагил 15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7064 Нижний Тагил Екатеринбург 16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6775 Егоршино Екатеринбург 16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Екатеринбург Каменск-Уральский 16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Нижний Тагил Екатеринбург 16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7070 Нижний Тагил Екатеринбург 17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6643 Верхний Уфалей Екатеринбург 17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7067 Екатеринбург Нижний Тагил 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7085 Каменск-Уральский Екатеринбург 17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Дружинино Екатеринбург 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6786/6785 Екатеринбург Алапаевск 17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6786/6785/ Екатеринбург Сосьва 17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Баженово Екатеринбург 17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Екатеринбург Дружинино 17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Екатеринбург Каменск-Уральский 17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7055 Екатеринбург Кузино 17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Екатеринбург Каменск-Уральский 17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Екатеринбург Нижний Тагил 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7208 Екатеринбург Керамик 17.53 8 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7209 Керамик Екатеринбург 18.05 4 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Екатеринбург Верхний Уфалей 18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7086 Екатеринбург Каменск-Уральский 18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Кузино Екатеринбург 18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 808У Екатеринбург Курган 18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7066 Нижний Тагил Екатеринбург 18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7069 Екатеринбург Нижний Тагил 19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6766/6765 Екатеринбург Изумруд 19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6783 Егоршино Екатеринбург 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Дружинино Екатеринбург 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7237 Екатеринбург Шаля 19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Каменск-Уральский Екатеринбург 19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Екатеринбург Аэропорт Кольцово 19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Нижний Тагил Екатеринбург 19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Богданович Екатеринбург 19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7210 Екатеринбург Керамик 19.13 13 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7276/7238 Кордон Екатеринбург 19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7211 Керамик Екатеринбург 19.30 4 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Екатеринбург Нижний Тагил 19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6780/6779 Екатеринбург Алапаевск 19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6654/6609 Нижняя Екатеринбург 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7212 Екатеринбург Керамик 20.22 5 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Екатеринбург Невьянск 20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Екатеринбург Дружинино 20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Нижний Тагил Екатеринбург 20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323x Тюмень Екатеринбург 20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718/6717 Екатеринбург Кунара 20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7213 Керамик Екатеринбург 20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7239 Екатеринбург Шаля 20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Екатеринбург Каменск-Уральский 21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6778/6777 Алапаевск Екатеринбург 21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Аэропорт Кольцово Екатеринбург 21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466 Нижний Тагил Екатеринбург 21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7240 Шаля Екатеринбург 22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Каменск-Уральский Екатеринбург 22.26 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Екатеринбург-Пасс.

В населенном пункте Екатеринбург есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Екатеринбург