В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бирюлево-Товарная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бирюлево-Товарная:

Расписание поездов и электричек по станции Бирюлево-Товарная на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 196, 205 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 10 м по направлению к станции Москва-Павелецкая, а последний прибывает в 23 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бирюлево-Товарная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Бирюлево-Товарная - не единственный вокзал в населенном пункте Бирюлево, здесь также есть вокзалы:
Бирюлево-Пасс.
Расписание поездов и электричек по станции Бирюлево-Товарная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бирюлево-Товарная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6526 Аэропорт Домодедово Москва 00.09 1 мин  00.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Москва Кашира-Пассажирская 00.51 1 мин  00.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Аэропорт Домодедово Москва 01.21 1 мин  01.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Москва Узуново 04.36 1 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079А Санкт-Петербург Волгоград 04.43 5 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Москва Аэропорт Домодедово 05.09 1 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Барыбино 05.25 1 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Домодедово Москва 05.32 1 мин  05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Москва Ожерелье 05.46 1 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Ожерелье Москва 05.51 1 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Москва Аэропорт Домодедово 06.10 1 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Барыбино Москва 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Москва Ступино 06.26 1 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054 Ожерелье Москва 06.26 1 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Узуново Москва 06.26 1 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Аэропорт Домодедово Москва 06.33 1 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Москва Аэропорт Домодедово 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Михнево Москва 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Ожерелье Москва 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Москва Ожерелье 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Аэропорт Домодедово Москва 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Москва Бирюлево 07.11 1 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Домодедово Москва 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Барыбино Москва 07.23 1 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Москва Домодедово 07.27 1 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Бирюлево Москва 07.29 1 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6991 Москва Михнево 07.33 1 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6991 Москва Яганово 07.33 1 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Кашира-Пассажирская Москва 07.33 1 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Москва Барыбино 07.37 1 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Москва Бирюлево 07.42 1 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Домодедово Москва 07.45 1 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Москва Аэропорт Домодедово 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Аэропорт Домодедово Москва 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Бирюлево Москва 08.01 1 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Москва Ожерелье 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Москва Бирюлево 08.05 1 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Михнево Москва 08.06 1 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Москва Кашира-Пассажирская 08.07 1 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Узуново Москва 08.15 1 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Бирюлево Москва 08.24 1 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6057 Москва Ожерелье 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Домодедово Москва 08.29 1 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Москва Домодедово 08.31 1 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Ступино Москва 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва Барыбино 08.37 1 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Москва Бирюлево 08.41 1 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6058 Ожерелье Москва 08.43 1 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Аэропорт Домодедово Москва 08.54 1 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Москва Ступино 08.56 1 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Москва Домодедово 08.57 1 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Бирюлево Москва 09.01 1 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Москва Домодедово 09.02 1 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Москва Аэропорт Домодедово 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Барыбино Москва 09.12 1 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Узуново Москва 09.19 1 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Москва Ожерелье 09.33 1 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Москва Бирюлево 09.40 1 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Ступино Москва 09.43 1 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Аэропорт Домодедово Москва 09.56 1 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Михнево 09.57 1 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Москва Барыбино 09.57 1 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 223В Воронеж Москва 09.41 19 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Бирюлево Москва 10.03 1 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Москва Домодедово 10.03 1 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6060 Ожерелье Москва 10.08 1 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Москва Домодедово 10.11 1 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Москва Ожерелье 10.27 1 мин  10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Москва Ступино 10.32 1 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Барыбино Москва 10.47 1 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6065 Москва Барыбино 11.03 1 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6065 Москва Ожерелье 11.03 1 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6065 Москва Белые Столбы 11.03 1 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Москва Бирюлево 11.09 1 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Москва Аэропорт Домодедово 11.09 1 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062 Ожерелье Москва 11.13 1 мин  11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Коломенское Домодедово 11.20 1 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Москва Домодедово 11.28 1 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6067 Москва Ожерелье 11.28 1 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Бирюлево Москва 11.32 1 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6992 Яганово Москва 11.32 1 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6992 Михнево Москва 11.32 1 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Аэропорт Домодедово Москва 11.39 1 мин  11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 259С Анапа Санкт-Петербург 11.40 5 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6069 Москва Ожерелье 12.01 1 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Кашира-Пассажирская Москва 12.12 1 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Москва Аэропорт Домодедово 12.38 1 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Москва Кашира-Пассажирская 12.51 1 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Москва Барыбино 12.51 1 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Ожерелье Москва 12.52 1 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Аэропорт Домодедово Москва 13.01 1 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Москва Домодедово 13.03 1 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Ступино Москва 13.14 1 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Москва Узуново 13.30 1 мин  13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Москва Ступино 13.38 1 мин  13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Домодедово Москва 13.43 1 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Москва Аэропорт Домодедово 13.57 1 мин  13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Михнево Москва 13.59 2 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Барыбино Москва 13.59 2 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Ожерелье Москва 14.06 1 мин  14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Аэропорт Домодедово Москва 14.30 1 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6068 Ожерелье Москва 14.35 1 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Москва Ожерелье 14.45 1 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Михнево 14.45 1 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Домодедово Москва 14.48 1 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Москва Домодедово 14.57 1 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Москва Бирюлево 15.01 1 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 547М Москва Сухум 15.01 8 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Ступино Москва 15.10 1 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Домодедово Москва 15.11 1 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Москва Ожерелье 15.12 1 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Бирюлево Москва 15.31 1 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Ожерелье Москва 15.41 1 мин  15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Москва Барыбино 15.56 1 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Москва Ступино 15.56 1 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Аэропорт Домодедово Москва 16.07 1 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Москва Бирюлево 16.10 1 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Ожерелье Москва 16.18 1 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6075 Москва Ожерелье 16.27 1 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6993 Москва Яганово 16.28 1 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Бирюлево Москва 16.32 1 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Москва Бирюлево 16.40 1 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Кашира-Пассажирская Москва 16.40 1 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Барыбино Москва 16.40 1 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Домодедово Москва 16.41 1 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Ступино Москва 16.48 1 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Бирюлево Москва 17.00 1 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6077 Москва Ожерелье 17.04 1 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Москва Узуново 17.04 1 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Михнево Москва 17.06 1 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Барыбино Москва 17.12 1 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Белые Столбы Москва 17.12 1 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Ожерелье Москва 17.12 1 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Москва Аэропорт Домодедово 17.14 1 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Михнево 17.20 1 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Москва Бирюлево 17.31 1 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6079 Москва Ожерелье 17.39 1 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Барыбино Москва 17.42 1 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Кашира-Пассажирская 17.43 1 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Ожерелье Москва 17.47 1 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Аэропорт Домодедово Москва 17.49 1 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Михнево 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Бирюлево Москва 17.59 1 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Москва Домодедово 18.10 1 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Москва Аэропорт Домодедово 18.10 1 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Москва Барыбино 18.14 1 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6078 Ожерелье Москва 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Москва Бирюлево 18.19 1 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Москва Ступино 18.25 1 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Москва Аэропорт Домодедово 18.34 1 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Москва Аэропорт Домодедово 18.34 1 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Домодедово Москва 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Москва Ожерелье 18.40 1 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6083 Москва Ожерелье 18.40 1 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Бирюлево Москва 18.44 1 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Москва Михнево 18.46 1 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Москва Домодедово 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Аэропорт Домодедово Москва 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Москва Барыбино 19.02 1 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Ступино Москва 19.12 1 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6080 Ожерелье Москва 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Москва Кашира-Пассажирская 19.30 1 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Домодедово Москва 19.34 1 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Москва Узуново 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Михнево Москва 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Москва Аэропорт Домодедово 19.44 1 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Аэропорт Домодедово Москва 19.46 1 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Домодедово Москва 19.50 1 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Москва Ступино 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Москва Домодедово 20.02 1 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Барыбино Москва 20.08 1 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6082 Ожерелье Москва 20.08 1 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723 Москва Бирюлево 20.11 1 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Михнево Москва 20.17 1 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Москва Ступино 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6084 Ожерелье Москва 20.37 1 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6994 Яганово Москва 20.41 1 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Москва Аэропорт Домодедово 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Бирюлево Москва 20.42 1 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Узуново Москва 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 279Ж Волгоград Санкт-Петербург 20.22 33 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Й Уфа Санкт-Петербург 20.22 33 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Москва Узуново 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Аэропорт Домодедово Москва 21.05 1 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Москва Бирюлево 21.09 1 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Кашира-Пассажирская Москва 21.15 1 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Михнево Москва 21.15 1 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 223М Москва Воронеж 21.26 4 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517М Москва Анапа 21.26 4 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6726 Бирюлево Москва 21.31 1 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6085 Москва Ожерелье 21.33 1 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Узуново Москва 21.42 1 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Москва Домодедово 21.42 1 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Москва Аэропорт Домодедово 22.11 1 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6086 Ожерелье Москва 22.18 1 мин  22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6087 Москва Ожерелье 22.29 1 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 049А Санкт-Петербург Кисловодск 22.24 14 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Ступино Москва 22.38 1 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Москва Барыбино 22.51 1 мин  22.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Узуново Москва 23.08 1 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Москва Домодедово 23.11 1 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Ступино Москва 23.18 1 мин  23.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Москва Аэропорт Домодедово 23.32 1 мин  23.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Ступино Москва 23.42 1 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6089 Москва Ожерелье 23.55 1 мин  23.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бирюлево-Товарная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бирюлево-Товарная

В населенном пункте Бирюлево есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Бирюлево

По станции Бирюлево-Товарная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бирюлево-Товарная Показать только электрички по станции Бирюлево-Товарная