В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бирюлево-Товарная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бирюлево-Товарная:

Расписание поездов и электричек по станции Бирюлево-Товарная на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 224, 232 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 14 м по направлению к станции Москва-Павелецкая, а последний прибывает в 23 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бирюлево-Товарная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Бирюлево-Товарная - не единственный вокзал в населенном пункте Бирюлево, здесь также есть вокзалы:
Бирюлево-Пасс.
Расписание поездов и электричек по станции Бирюлево-Товарная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бирюлево-Товарная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6540 Аэропорт Домодедово Москва 00.13 1 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Барыбино 00.53 1 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Аэропорт Домодедово Москва 01.20 1 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Москва Узуново 04.37 1 мин  04.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Москва Аэропорт Домодедово 05.09 1 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Михнево 05.27 1 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Домодедово Москва 05.32 1 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Москва Ожерелье 05.38 1 мин  05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Ожерелье Москва 05.48 1 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Москва Аэропорт Домодедово 06.09 1 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Аэропорт Домодедово Москва 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Узуново Москва 06.26 1 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Ожерелье Москва 06.26 1 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Узуново Москва 06.26 1 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Москва Аэропорт Домодедово 06.34 1 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Москва Домодедово 06.40 1 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Аэропорт Домодедово Москва 06.43 1 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054 Ожерелье Москва 06.53 1 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Москва Узуново 06.58 1 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Москва Ожерелье 06.59 1 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Барыбино Москва 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Москва Бирюлево 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Аэропорт Домодедово Москва 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Аэропорт Домодедово Москва 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Михнево Москва 07.21 1 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Бирюлево Москва 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Москва Барыбино 07.29 1 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Москва Михнево 07.33 1 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Кашира-Пассажирская Москва 07.33 1 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Москва Михнево 07.35 1 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Москва Бирюлево 07.42 1 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Аэропорт Домодедово Москва 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Домодедово Москва 07.51 1 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Москва Аэропорт Домодедово 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Бирюлево Москва 07.58 1 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Москва Узуново 08.02 1 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Михнево Москва 08.04 1 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Москва Бирюлево 08.07 1 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Москва Кашира-Пассажирская 08.08 1 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Узуново Москва 08.12 1 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Аэропорт Домодедово Москва 08.19 1 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Москва Домодедово 08.26 1 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Бирюлево Москва 08.27 1 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Москва Ожерелье 08.33 1 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Ступино Москва 08.34 1 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва Барыбино 08.38 1 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6679 Москва Домодедово 08.38 1 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Аэропорт Домодедово Москва 08.43 1 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Москва Бирюлево 08.45 1 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Ожерелье Москва 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Москва Аэропорт Домодедово 08.57 1 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Бирюлево Москва 09.02 1 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Москва Домодедово 09.06 1 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Москва Узуново 09.06 1 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Москва Бирюлево 09.11 1 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6791 Москва Бирюлево 09.11 1 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Барыбино Москва 09.11 1 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6792 Бирюлево Москва 09.30 1 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Бирюлево Москва 09.31 1 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6057 Москва Ожерелье 09.34 1 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Москва Бирюлево 09.42 1 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6058 Ожерелье Москва 09.43 1 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Москва Аэропорт Домодедово 09.56 1 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Аэропорт Домодедово Москва 09.57 1 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Бирюлево Москва 10.02 1 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Москва Ступино 10.04 1 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Москва Домодедово 10.09 1 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Узуново Москва 10.14 1 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Узуново Москва 10.16 1 мин  10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Михнево 10.28 1 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Москва Ступино 10.28 1 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Москва Барыбино 10.33 1 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Барыбино Москва 10.40 1 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Москва Узуново 10.41 1 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Аэропорт Домодедово Москва 10.45 1 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Москва Аэропорт Домодедово 11.01 1 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6059 Москва Жилево 11.02 1 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6059 Москва Ожерелье 11.08 1 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6060 Ожерелье Москва 11.10 1 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Москва Бирюлево 11.12 1 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Коломенское Домодедово 11.20 1 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6651 Коломенское Домодедово 11.23 1 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Аэропорт Домодедово Москва 11.29 1 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Москва Домодедово 11.29 1 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Москва Ожерелье 11.29 1 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Михнево Москва 11.31 1 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Михнево Москва 11.34 1 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Бирюлево Москва 11.34 1 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Москва Узуново 12.02 1 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Кашира-Пассажирская Москва 12.10 1 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Узуново Москва 12.30 1 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Москва Домодедово 12.34 1 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6581 Москва Аэропорт Домодедово 12.34 1 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6793 Москва Бирюлево 12.36 1 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Домодедово Москва 12.39 1 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Аэропорт Домодедово Москва 12.47 1 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Москва Кашира-Пассажирская 12.50 1 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6794 Бирюлево Москва 12.57 1 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Москва Бирюлево 12.57 1 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6681 Москва Домодедово 13.04 1 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Ступино Москва 13.12 1 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Бирюлево Москва 13.31 1 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Москва Узуново 13.32 1 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Москва Ожерелье 13.39 1 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Домодедово Москва 13.42 1 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Москва Аэропорт Домодедово 13.59 1 мин  14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Михнево Москва 13.59 1 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Аэропорт Домодедово Москва 14.26 1 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062 Ожерелье Москва 14.34 1 мин  14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Москва Узуново 14.44 1 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6682 Домодедово Москва 14.46 1 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Барыбино Москва 14.46 1 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Москва Аэропорт Домодедово 14.59 1 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Москва Ожерелье 15.01 1 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 547Х Москва Адлер 15.01 8 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Ступино Москва 15.12 1 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Аэропорт Домодедово Москва 15.12 1 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Аэропорт Домодедово Москва 15.13 1 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6093 Москва Ожерелье 15.14 1 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Москва Бирюлево 15.15 1 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Москва Барыбино 15.30 1 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Ожерелье Москва 15.36 1 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Узуново Москва 15.36 1 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Аэропорт Домодедово Москва 15.45 1 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Москва Узуново 15.55 1 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж Астрахань Москва 15.52 8 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж Саратов Москва 15.52 8 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563Й Балаково Москва 15.52 9 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 526В Балашов Москва 15.52 9 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 565Ж Балаково Москва 15.52 9 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Домодедово Москва 16.10 1 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Москва Аэропорт Домодедово 16.11 1 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6094 Ожерелье Москва 16.14 1 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Ступино Москва 16.21 1 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Москва Ожерелье 16.28 1 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Бирюлево Москва 16.31 1 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Москва Бирюлево 16.41 1 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Аэропорт Домодедово Москва 16.42 1 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Кашира-Пассажирская Москва 16.46 1 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Кашира-Пассажирская Москва 16.49 1 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Узуново Москва 16.49 1 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Бирюлево Москва 17.01 1 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Москва Узуново 17.08 1 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Ожерелье Москва 17.13 1 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Москва Аэропорт Домодедово 17.15 1 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Москва Михнево 17.22 1 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Москва Бирюлево 17.33 1 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6065 Москва Ожерелье 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Барыбино Москва 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Москва Домодедово 17.42 1 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Москва Домодедово 17.44 1 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Аэропорт Домодедово Москва 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Москва Кашира-Пассажирская 17.52 1 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Москва Аэропорт Домодедово 18.00 1 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Бирюлево Москва 18.01 1 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Узуново Москва 18.05 1 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723 Москва Бирюлево 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Москва Барыбино 18.20 1 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6068 Ожерелье Москва 18.20 1 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Москва Ступино 18.26 1 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Москва Ступино 18.27 1 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Бирюлево Москва 18.32 1 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Москва Домодедово 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Узуново Москва 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Домодедово Москва 18.41 1 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6095 Москва Ожерелье 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6067 Москва Ожерелье 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Москва Михнево 18.46 1 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Домодедово Москва 18.46 1 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Михнево 18.47 1 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Москва Аэропорт Домодедово 19.00 1 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Москва Бирюлево 19.05 1 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Аэропорт Домодедово Москва 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Москва Барыбино 19.16 1 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Ожерелье Москва 19.17 1 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Ожерелье Москва 19.17 1 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Узуново Москва 19.19 1 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Москва Кашира-Пассажирская 19.29 1 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Москва Кашира-Пассажирская 19.30 1 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6726 Бирюлево Москва 19.32 1 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Домодедово Москва 19.33 1 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Москва Узуново 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Москва Узуново 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Домодедово Москва 19.40 1 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Михнево Москва 19.45 1 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Москва Аэропорт Домодедово 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Москва Ступино 19.53 1 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Аэропорт Домодедово Москва 19.54 1 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Москва Ступино 19.58 1 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Ожерелье Москва 20.09 1 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Ожерелье Москва 20.09 1 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Барыбино Москва 20.09 1 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6727 Москва Бирюлево 20.12 1 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Москва Ступино 20.30 1 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6728 Бирюлево Москва 20.31 1 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Москва Ступино 20.32 1 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Ожерелье Москва 20.37 1 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6078 Ожерелье Москва 20.39 1 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Москва Аэропорт Домодедово 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Аэропорт Домодедово Москва 20.44 1 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Узуново Москва 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Й Самара Санкт-Петербург 20.20 35 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Москва Узуново 20.57 1 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Москва Узуново 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Аэропорт Домодедово Москва 21.10 1 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Москва Домодедово 21.10 1 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Кашира-Пассажирская Москва 21.16 1 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Кашира-Пассажирская Москва 21.16 1 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6069 Москва Ожерелье 21.31 1 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6075 Москва Ожерелье 21.32 1 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Узуново Москва 21.41 1 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Москва Аэропорт Домодедово 21.43 1 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Домодедово Москва 22.06 1 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Аэропорт Домодедово Москва 22.13 1 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Москва Домодедово 22.13 1 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Ожерелье Москва 22.20 1 мин  22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6080 Ожерелье Москва 22.25 1 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6077 Москва Ожерелье 22.29 1 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Москва Ожерелье 22.30 1 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 22.24 14 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Москва Аэропорт Домодедово 22.44 1 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Узуново Москва 22.55 1 мин  22.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6079 Москва Кашира-Пассажирская 23.00 1 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Кашира-Пассажирская 23.04 1 мин  23.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Узуново Москва 23.08 1 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Ступино Москва 23.13 1 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Ступино Москва 23.17 1 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Москва Аэропорт Домодедово 23.30 1 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Ступино Москва 23.41 1 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Ступино Москва 23.42 1 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Москва Ожерелье 23.55 1 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Москва Ожерелье 23.55 1 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бирюлево-Товарная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бирюлево-Товарная

В населенном пункте Бирюлево есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Бирюлево

По станции Бирюлево-Товарная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бирюлево-Товарная Показать только электрички по станции Бирюлево-Товарная