В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6606 Домодедово — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6606 сообщением Домодедово - Москва-Павелецкая отправляется со станции Домодедово в 07.19 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 08.09 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ленинская, Платформа Калинина, Расторгуево, Булатниково, Бирюлево-Пасс, Бирюлево-Товарная, Коломенское, Нижние Котлы, Зил, Москва-Товарная-Павелецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Домодедово 07.19
Ленинская 07.24 1 мин  07.25 5 м 
Платформа Калинина 07.27 1 мин  07.28 8 м 
Расторгуево 07.33 1 мин  07.34 14 м 
Булатниково 07.37 1 мин  07.38 18 м 
Бирюлево-Пасс 07.41 2 мин  07.43 22 м 
Бирюлево-Товарная 07.45 1 мин  07.46 26 м 
Коломенское 07.53 1 мин  07.54 34 м 
Нижние Котлы 07.58 1 мин  07.59 39 м 
Зил 08.01 1 мин  08.02 42 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 08.05 1 мин  08.06 46 м 
Москва-Павелецкая 08.09 50 м 

В расписании поезда 6606 Домодедово — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728