В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6202 Ступино — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6202 сообщением Ступино - Москва-Павелецкая отправляется со станции Ступино в 07.05 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 08.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жилево, Михнево, Вельяминово, Белые Столбы, Взлетная, Ленинская, Расторгуево, Бирюлево-Пасс, Чертаново, Нижние Котлы, Зил.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ступино 07.05
Ситенка 07.10 1 мин  07.11 5 м 
Жилево 07.15 1 мин  07.16 10 м 
Шугарево 07.22 1 мин  07.23 17 м 
Михнево 07.29 1 мин  07.30 24 м 
Привалово 07.35 1 мин  07.36 30 м 
Вельяминово 07.39 1 мин  07.40 34 м 
Барыбино 07.47 1 мин  07.48 42 м 
Белые Столбы 07.55 1 мин  07.56 50 м 
Востряково 08.00 1 мин  08.01 55 м 
Взлетная 08.02 1 мин  08.03 57 м 
Домодедово 08.08 1 мин  08.09 1 ч  3 м 
Ленинская 08.14 1 мин  08.15 1 ч  9 м 
Платформа Калинина 08.17 1 мин  08.18 1 ч  12 м 
Расторгуево 08.23 1 мин  08.24 1 ч  18 м 
Булатниково 08.26 1 мин  08.27 1 ч  21 м 
Бирюлево-Пасс 08.30 2 мин  08.32 1 ч  25 м 
Бирюлево-Товарная 08.34 1 мин  08.35 1 ч  29 м 
Чертаново 08.39 1 мин  08.40 1 ч  34 м 
Коломенское 08.43 1 мин  08.44 1 ч  38 м 
Нижние Котлы 08.48 1 мин  08.49 1 ч  43 м 
Верхние Котлы 08.50 1 мин  08.51 1 ч  45 м 
Зил 08.53 1 мин  08.54 1 ч  48 м 
Москва-Павелецкая 08.59 1 ч  54 м 

В расписании поезда 6202 Ступино — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930