В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6202 Ступино — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6202 сообщением Ступино - Москва-Павелецкая отправляется со станции Ступино в 06.02 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 07.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жилево, Михнево, Вельяминово, 52 Км Остановочный Пункт, Востряково, Домодедово, Платформа Калинина, Булатниково, Бирюлево-Товарная, Коломенское, Зил.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ступино 06.02
Ситенка 06.06 1 мин  06.07 4 м 
Жилево 06.11 1 мин  06.12 9 м 
Шугарево 06.18 1 мин  06.19 16 м 
Михнево 06.25 1 мин  06.26 23 м 
Привалово 06.31 1 мин  06.32 29 м 
Вельяминово 06.35 1 мин  06.36 33 м 
Барыбино 06.43 1 мин  06.44 41 м 
52 Км Остановочный Пункт 06.48 1 мин  06.49 46 м 
Белые Столбы 06.53 1 мин  06.54 51 м 
Востряково 06.58 1 мин  06.59 56 м 
Взлетная 07.01 1 мин  07.02 59 м 
Домодедово 07.07 1 мин  07.08 1 ч  5 м 
Ленинская 07.13 1 мин  07.14 1 ч  11 м 
Платформа Калинина 07.17 1 мин  07.18 1 ч  15 м 
Расторгуево 07.23 1 мин  07.24 1 ч  21 м 
Булатниково 07.26 1 мин  07.27 1 ч  24 м 
Бирюлево-Пасс 07.30 1 мин  07.31 1 ч  28 м 
Бирюлево-Товарная 07.33 1 мин  07.34 1 ч  31 м 
Чертаново 07.39 1 мин  07.40 1 ч  37 м 
Коломенское 07.42 1 мин  07.43 1 ч  40 м 
Нижние Котлы 07.48 1 мин  07.49 1 ч  46 м 
Зил 07.51 1 мин  07.52 1 ч  49 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 07.55 1 мин  07.56 1 ч  53 м 
Москва-Павелецкая 07.59 1 ч  57 м 

В расписании поезда 6202 Ступино — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728