В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6301 Москва-Павелецкая — Михнево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6301 сообщением Москва-Павелецкая - Михнево отправляется со станции Москва-Павелецкая в 05.05 и прибывает на станцию Михнево в 06.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зил, Коломенское, Бирюлево-Товарная, Расторгуево, Ленинская, Домодедово, Востряково, 52 Км Остановочный Пункт, Вельяминово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 05.05
Москва-Товарная-Павелецкая 05.08 1 мин  05.09 3 м 
Зил 05.11 1 мин  05.12 6 м 
Нижние Котлы 05.14 1 мин  05.15 9 м 
Коломенское 05.19 1 мин  05.20 14 м 
Чертаново 05.22 1 мин  05.23 17 м 
Бирюлево-Товарная 05.28 1 мин  05.29 23 м 
Бирюлево-Пасс 05.31 1 мин  05.32 26 м 
Расторгуево 05.35 1 мин  05.36 30 м 
Платформа Калинина 05.40 1 мин  05.41 35 м 
Ленинская 05.44 1 мин  05.45 39 м 
32 Км Остановочный Пункт 05.47 1 мин  05.48 42 м 
Домодедово 05.51 1 мин  05.52 46 м 
Взлетная 05.56 1 мин  05.57 51 м 
Востряково 05.58 1 мин  05.59 53 м 
Белые Столбы 06.03 1 мин  06.04 58 м 
52 Км Остановочный Пункт 06.06 1 мин  06.07 1 ч  1 м 
Барыбино 06.12 1 мин  06.13 1 ч  7 м 
Вельяминово 06.18 1 мин  06.19 1 ч  13 м 
Привалово 06.22 1 мин  06.23 1 ч  17 м 
Михнево 06.29 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6301 Москва-Павелецкая — Михнево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031