В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6008 Узуново — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6008 сообщением Узуново - Москва-Павелецкая отправляется со станции Узуново в 09.58 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 12.58 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 146 Км Остановочный Пункт, Топканово, 121 Км Остановочный Пункт, Кашира-Пассажирская, Ступино, Михнево, Домодедово, Расторгуево, Бирюлево-Товарная, Нижние Котлы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Узуново 09.58
152 Км Остановочный Пункт 10.05 1 мин  10.06 7 м 
Коровино 10.09 1 мин  10.10 11 м 
146 Км Остановочный Пункт 10.12 1 мин  10.13 14 м 
Богатищево 10.20 1 мин  10.21 22 м 
137 Км Остановочный Пункт 10.24 1 мин  10.25 26 м 
Топканово 10.26 1 мин  10.27 28 м 
131 Км Остановочный Пункт 10.30 1 мин  10.31 32 м 
Пурлово 10.34 1 мин  10.35 36 м 
121 Км Остановочный Пункт 10.41 1 мин  10.42 43 м 
Ожерелье 10.48 1 мин  10.49 50 м 
Тесна 10.54 1 мин  10.55 56 м 
Кашира-Пассажирская 11.01 1 мин  11.02 1 ч  3 м 
Белопесоцкий 11.05 1 мин  11.06 1 ч  7 м 
Акри 11.08 1 мин  11.09 1 ч  10 м 
Ступино 11.13 1 мин  11.14 1 ч  15 м 
Ситенка 11.18 1 мин  11.19 1 ч  20 м 
Жилево 11.22 1 мин  11.23 1 ч  24 м 
Михнево 11.34 1 мин  11.35 1 ч  36 м 
Барыбино 11.49 1 мин  11.50 1 ч  51 м 
Белые Столбы 11.56 1 мин  11.57 1 ч  58 м 
Домодедово 12.07 1 мин  12.08 2 ч  9 м 
Ленинская 12.13 1 мин  12.14 2 ч  15 м 
Платформа Калинина 12.17 1 мин  12.18 2 ч  19 м 
Расторгуево 12.22 1 мин  12.23 2 ч  24 м 
Булатниково 12.26 1 мин  12.27 2 ч  28 м 
Бирюлево-Пасс 12.29 2 мин  12.31 2 ч  31 м 
Бирюлево-Товарная 12.32 1 мин  12.33 2 ч  34 м 
Чертаново 12.38 1 мин  12.39 2 ч  40 м 
Коломенское 12.41 1 мин  12.42 2 ч  43 м 
Нижние Котлы 12.47 1 мин  12.48 2 ч  49 м 
Зил 12.50 1 мин  12.51 2 ч  52 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 12.53 1 мин  12.54 2 ч  55 м 
Москва-Павелецкая 12.58 3 ч 

В расписании поезда 6008 Узуново — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031