В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6055 Москва-Павелецкая — Ожерелье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6055 сообщением Москва-Павелецкая - Ожерелье отправляется со станции Москва-Павелецкая в 07.40 и прибывает на станцию Ожерелье в 09.44 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Коломенское, Бирюлево-Пасс, Домодедово, Белые Столбы, Михнево, 85 Км Остановочный Пункт, Ситенка, Акри, Кашира-Пассажирская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 07.40
Нижние Котлы 07.48 1 мин  07.49 8 м 
Коломенское 07.54 1 мин  07.55 14 м 
Бирюлево-Товарная 08.01 1 мин  08.02 21 м 
Бирюлево-Пасс 08.03 1 мин  08.04 23 м 
Расторгуево 08.08 1 мин  08.09 28 м 
Домодедово 08.20 1 мин  08.21 40 м 
Взлетная 08.25 1 мин  08.26 45 м 
Белые Столбы 08.31 1 мин  08.32 51 м 
Барыбино 08.39 1 мин  08.40 59 м 
Михнево 08.51 1 мин  08.52 1 ч  11 м 
Шугарево 08.57 1 мин  08.58 1 ч  17 м 
85 Км Остановочный Пункт 09.03 1 мин  09.04 1 ч  23 м 
Жилево 09.08 1 мин  09.09 1 ч  28 м 
Ситенка 09.12 1 мин  09.13 1 ч  32 м 
Ступино 09.18 1 мин  09.19 1 ч  38 м 
Акри 09.23 1 мин  09.24 1 ч  43 м 
Белопесоцкий 09.26 1 мин  09.27 1 ч  46 м 
Кашира-Пассажирская 09.31 1 мин  09.32 1 ч  51 м 
Тесна 09.37 1 мин  09.38 1 ч  57 м 
Ожерелье 09.44 2 ч  4 м 

В расписании поезда 6055 Москва-Павелецкая — Ожерелье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930