В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6055 Москва-Павелецкая — Ожерелье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6055 сообщением Москва-Павелецкая - Ожерелье отправляется со станции Москва-Павелецкая в 07.40 и прибывает на станцию Ожерелье в 09.44 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Коломенское, Бирюлево-Пасс, Домодедово, Белые Столбы, Михнево, 85 Км Остановочный Пункт, Ситенка, Акри, Кашира-Пассажирская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 07.40
Нижние Котлы 07.48 1 мин  07.49 8 м 
Коломенское 07.54 1 мин  07.55 14 м 
Бирюлево-Товарная 08.01 1 мин  08.02 21 м 
Бирюлево-Пасс 08.03 1 мин  08.04 23 м 
Расторгуево 08.08 1 мин  08.09 28 м 
Домодедово 08.20 1 мин  08.21 40 м 
Взлетная 08.25 1 мин  08.26 45 м 
Белые Столбы 08.31 1 мин  08.32 51 м 
Барыбино 08.39 1 мин  08.40 59 м 
Михнево 08.51 1 мин  08.52 1 ч  11 м 
Шугарево 08.57 1 мин  08.58 1 ч  17 м 
85 Км Остановочный Пункт 09.03 1 мин  09.04 1 ч  23 м 
Жилево 09.08 1 мин  09.09 1 ч  28 м 
Ситенка 09.12 1 мин  09.13 1 ч  32 м 
Ступино 09.18 1 мин  09.19 1 ч  38 м 
Акри 09.23 1 мин  09.24 1 ч  43 м 
Белопесоцкий 09.26 1 мин  09.27 1 ч  46 м 
Кашира-Пассажирская 09.31 1 мин  09.32 1 ч  51 м 
Тесна 09.37 1 мин  09.38 1 ч  57 м 
Ожерелье 09.44 2 ч  4 м 

В расписании поезда 6055 Москва-Павелецкая — Ожерелье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031