В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6055 Москва-Павелецкая — Ожерелье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6055 сообщением Москва-Павелецкая - Ожерелье отправляется со станции Москва-Павелецкая в 07.40 и прибывает на станцию Ожерелье в 09.44 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Коломенское, Бирюлево-Пасс, Домодедово, Белые Столбы, Михнево, 85 Км Остановочный Пункт, Ситенка, Акри, Кашира-Пассажирская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 07.40
Нижние Котлы 07.48 1 мин  07.49 8 м 
Коломенское 07.54 1 мин  07.55 14 м 
Бирюлево-Товарная 08.01 1 мин  08.02 21 м 
Бирюлево-Пасс 08.03 1 мин  08.04 23 м 
Расторгуево 08.08 1 мин  08.09 28 м 
Домодедово 08.20 1 мин  08.21 40 м 
Взлетная 08.25 1 мин  08.26 45 м 
Белые Столбы 08.31 1 мин  08.32 51 м 
Барыбино 08.39 1 мин  08.40 59 м 
Михнево 08.51 1 мин  08.52 1 ч  11 м 
Шугарево 08.57 1 мин  08.58 1 ч  17 м 
85 Км Остановочный Пункт 09.03 1 мин  09.04 1 ч  23 м 
Жилево 09.08 1 мин  09.09 1 ч  28 м 
Ситенка 09.12 1 мин  09.13 1 ч  32 м 
Ступино 09.18 1 мин  09.19 1 ч  38 м 
Акри 09.23 1 мин  09.24 1 ч  43 м 
Белопесоцкий 09.26 1 мин  09.27 1 ч  46 м 
Кашира-Пассажирская 09.31 1 мин  09.32 1 ч  51 м 
Тесна 09.37 1 мин  09.38 1 ч  57 м 
Ожерелье 09.44 2 ч  4 м 

В расписании поезда 6055 Москва-Павелецкая — Ожерелье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728