В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6055 Москва-Павелецкая — Ожерелье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6055 сообщением Москва-Павелецкая - Ожерелье отправляется со станции Москва-Павелецкая в 08.11 и прибывает на станцию Ожерелье в 10.25 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Коломенское, Бирюлево-Товарная, Булатниково, Ленинская, Взлетная, Белые Столбы, Барыбино, Привалово, Шугарево, Жилево, Ступино, Белопесоцкий, Тесна.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 08.11
Нижние Котлы 08.19 1 мин  08.20 8 м 
Коломенское 08.24 1 мин  08.25 13 м 
Чертаново 08.27 1 мин  08.28 16 м 
Бирюлево-Товарная 08.32 1 мин  08.33 21 м 
Бирюлево-Пасс 08.34 1 мин  08.35 23 м 
Булатниково 08.37 1 мин  08.38 26 м 
Расторгуево 08.40 1 мин  08.41 29 м 
Ленинская 08.47 1 мин  08.48 36 м 
Домодедово 08.53 1 мин  08.54 42 м 
Взлетная 08.58 1 мин  08.59 47 м 
Востряково 09.00 1 мин  09.01 49 м 
Белые Столбы 09.05 1 мин  09.06 54 м 
52 Км Остановочный Пункт 09.09 1 мин  09.10 58 м 
Барыбино 09.15 1 мин  09.16 1 ч  4 м 
Вельяминово 09.21 1 мин  09.22 1 ч  10 м 
Привалово 09.25 1 мин  09.26 1 ч  14 м 
Михнево 09.31 1 мин  09.32 1 ч  20 м 
Шугарево 09.37 1 мин  09.38 1 ч  26 м 
85 Км Остановочный Пункт 09.43 1 мин  09.44 1 ч  32 м 
Жилево 09.48 1 мин  09.49 1 ч  37 м 
Ситенка 09.53 1 мин  09.54 1 ч  42 м 
Ступино 09.58 1 мин  09.59 1 ч  47 м 
Акри 10.04 1 мин  10.05 1 ч  53 м 
Белопесоцкий 10.07 1 мин  10.08 1 ч  56 м 
Кашира-Пассажирская 10.11 2 мин  10.13 2 ч 
Тесна 10.18 1 мин  10.19 2 ч  7 м 
Ожерелье 10.25 2 ч  14 м 

В расписании поезда 6055 Москва-Павелецкая — Ожерелье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031