Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Михнево
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Михнево:

Актуальное расписание электричек по станции Михнево содержит всего 122 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Михнево с такими станциями и населенными пунктами как Ступино, Кашира-Пассажирская, Ожерелье, Москва-Павелецкая, Яганово. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 30 м до пункта назначения Ожерелье. Ближайшие станции и остановочные пункты Привалово, Шугарево. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Михнево отправляются или прибывают утром - 23 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кашира-Пассажирская - Москва-Павелецкая, Москва-Павелецкая - Узуново, Ступино - Москва-Павелецкая. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Михнево отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6401 Москва Ступино 00.04 1 мин  00.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Кашира-Пассажирская 00.54 1 мин  00.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Москва Ожерелье 01.58 1 мин  01.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Ожерелье Москва 04.49 1 мин  04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Михнево Яганово 05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Узуново Москва 05.27 1 мин  05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Москва Узуново 05.34 1 мин  05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054 Ожерелье Москва 05.49 1 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Домодедово Ступино 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Михнево Москва 06.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Михнево 06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Кашира-Пассажирская Москва 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Москва Ожерелье 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Яганово Столбовая 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7180 Ожерелье Москва 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Михнево Москва 07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Узуново Москва 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7182 Ожерелье Москва 07.19 1 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Ступино Москва 07.33 1 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7184 Ожерелье Москва 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Москва Узуново 07.55 1 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Москва Ожерелье 07.55 1 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Ожерелье Москва 07.58 1 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Куровская Детково 07.55 13 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Куровская Усады Окружные 07.55 13 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Узуново Москва 08.21 1 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Москва Михнево 08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6991 Москва Яганово 08.34 8 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6058 Ожерелье Москва 08.43 1 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Москва Узуново 08.50 1 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Столбовая Михнево 08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Москва Кашира-Пассажирская 09.02 1 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Столбовая Яганово 08.59 10 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Узуново Москва 09.16 1 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Москва Ожерелье 09.31 1 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Москва Узуново 10.01 1 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6060 Ожерелье Москва 10.02 1 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7179 Москва Ожерелье 10.13 1 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Яганово Михнево 10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Михнево Москва 10.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6992 Яганово Москва 10.30 2 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6057 Москва Ожерелье 10.34 1 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Москва Ступино 11.07 1 мин  11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Кашира-Пассажирская Москва 11.07 1 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Михнево 11.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Москва Ступино 11.27 1 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6937 Столбовая Михнево 11.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6937 Усады Окружные Михнево 11.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Узуново Москва 11.32 1 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Москва Узуново 11.33 1 мин  11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6059 Москва Жилево 12.03 1 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6059 Москва Ожерелье 12.03 1 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Ступино Москва 12.12 1 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Михнево Детково 12.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Москва Ожерелье 12.33 1 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7186 Ожерелье Москва 12.43 1 мин  12.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Москва Узуново 12.58 1 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Михнево Москва 12.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Узуново Москва 13.05 1 мин  13.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062 Ожерелье Москва 13.21 1 мин  13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Москва Кашира-Пассажирская 13.47 1 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Ступино Москва 14.09 1 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7181 Москва Ожерелье 14.10 1 мин  14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Москва Узуново 14.16 1 мин  14.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Детково Яганово 14.24 1 мин  14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Москва Ожерелье 14.36 1 мин  14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Ожерелье Москва 14.37 1 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Узуново Москва 14.37 1 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Ожерелье Москва 15.21 1 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Ступино Москва 15.36 1 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Кашира-Пассажирская Москва 15.36 1 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Москва Узуново 15.46 1 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Ожерелье Москва 16.10 1 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Узуново Москва 16.12 1 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7188 Ожерелье Москва 16.31 1 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Москва Узуново 16.46 1 мин  16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Яганово Сандарово 16.54 9 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6094 Жилево Москва 17.06 1 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6094 Ожерелье Москва 17.06 1 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6068 Ожерелье Москва 17.19 1 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Москва Ожерелье 17.25 1 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6993 Москва Яганово 17.30 4 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Узуново Москва 17.42 1 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Москва Узуново 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6367 Михнево Куровская 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Москва Михнево 18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Узуново Москва 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6065 Москва Ожерелье 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Михнево Москва 18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Москва Кашира-Пассажирская 18.47 1 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Ожерелье Москва 19.10 1 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7183 Москва Ожерелье 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Москва Кашира-Пассажирская 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6994 Яганово Москва 19.36 2 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Ожерелье Москва 19.38 1 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6067 Москва Ожерелье 19.42 1 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Узуново Москва 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7185 Москва Ожерелье 20.00 1 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Кашира-Пассажирская Москва 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6939 Сандарово Михнево 20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Москва Кашира-Пассажирская 20.18 1 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Сандарово Яганово 20.16 4 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Яганово Столбовая 20.17 4 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Михнево 20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Москва Узуново 20.31 1 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Узуново Москва 20.40 1 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7195 Москва Ожерелье 20.46 1 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Москва Ступино 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Михнево Москва 21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Ожерелье Москва 21.16 1 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Москва Ступино 21.30 1 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Кашира-Пассажирская Домодедово 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Яганово Михнево 21.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7187 Москва Ожерелье 21.40 1 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Москва Узуново 21.46 1 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Узуново Москва 22.01 1 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Ступино Москва 22.09 1 мин  22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6069 Москва Ожерелье 22.28 1 мин  22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935 Столбовая Михнево 22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6398/6397 Куровская Михнево 22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Ступино Москва 23.10 1 мин  23.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Москва Ожерелье 23.29 1 мин  23.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Михнево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Михнево