В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Михнево
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Михнево:

Актуальное расписание электричек по станции Михнево содержит всего 125 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Михнево с такими станциями и населенными пунктами как Кашира-Пассажирская, Ожерелье, Москва-Павелецкая, Яганово, Узуново. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 28 м до пункта назначения Ожерелье. Ближайшие станции и остановочные пункты Привалово, Шугарево, 328 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Михнево отправляются или прибывают утром - 23 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Михнево - Москва-Павелецкая, Домодедово - Ступино, Яганово - Москва-Павелецкая. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Михнево отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6105 Москва Кашира-Пассажирская 00.04 1 мин  00.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Москва Ожерелье 00.54 1 мин  00.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Ожерелье Москва 04.48 1 мин  04.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Михнево Яганово 05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Узуново Москва 05.26 1 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Ожерелье Москва 05.26 1 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Москва Узуново 05.34 1 мин  05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054 Ожерелье Москва 05.48 1 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Домодедово Ступино 05.53 1 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Михнево Москва 06.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Михнево 06.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Кашира-Пассажирская Москва 06.25 1 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Яганово Столбовая 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Москва Ожерелье 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Ожерелье Москва 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Кашира-Пассажирская Домодедово 06.37 20 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Михнево Москва 06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Узуново Москва 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Ожерелье Москва 07.13 1 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Ступино Москва 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Ожерелье Москва 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Куровская Михнево 07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Москва Узуново 07.59 1 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Москва Ожерелье 07.59 1 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7106 Ожерелье Москва 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Куровская Детково 07.53 15 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Узуново Москва 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058 Ожерелье Москва 08.37 1 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6991 Москва Яганово 08.38 4 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Москва Узуново 08.55 1 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Столбовая Михнево 08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6991 Москва Михнево 09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Столбовая Яганово 08.59 5 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Москва Узуново 09.07 1 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Узуново Москва 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Москва Кашира-Пассажирская 09.20 1 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Москва Ожерелье 09.31 1 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Москва Кашира-Пассажирская 09.39 1 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Москва Узуново 10.03 1 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6060 Ожерелье Москва 10.05 1 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Москва Ожерелье 10.14 1 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Яганово Михнево 10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6992 Михнево Москва 10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6992 Яганово Москва 10.30 4 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6057 Москва Ожерелье 10.36 1 мин  10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Детково Михнево 10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Москва Ступино 11.03 1 мин  11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Кашира-Пассажирская Москва 11.07 1 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Михнево 11.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Москва Ступино 11.28 1 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6937 Столбовая Михнево 11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Узуново Москва 11.30 1 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Москва Узуново 11.35 1 мин  11.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6059 Москва Ожерелье 12.06 1 мин  12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Ступино Москва 12.08 1 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Михнево Детково 12.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Москва Ожерелье 12.27 1 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Ожерелье Москва 12.43 1 мин  12.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Михнево Москва 12.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Узуново Москва 13.04 1 мин  13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Москва Узуново 13.04 1 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062 Ожерелье Москва 13.32 1 мин  13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Москва Кашира-Пассажирская 13.53 1 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Ступино Москва 14.08 1 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Москва Ожерелье 14.13 1 мин  14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Москва Узуново 14.23 1 мин  14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Детково Яганово 14.24 1 мин  14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Ожерелье Москва 14.36 1 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Узуново Москва 14.36 1 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Москва Ожерелье 14.38 1 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6094 Ожерелье Москва 15.16 1 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Москва Узуново 15.44 1 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Ступино Москва 15.47 1 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Кашира-Пассажирская Москва 15.47 1 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Ожерелье Москва 16.08 1 мин  16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6093 Москва Ожерелье 16.13 1 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Ожерелье Москва 16.29 1 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Москва Узуново 16.48 1 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Яганово Сандарово 16.54 9 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Узуново Москва 17.04 1 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6068 Ожерелье Москва 17.19 1 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Москва Ожерелье 17.25 1 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Узуново Москва 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6993 Москва Яганово 17.34 5 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Москва Узуново 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Узуново Москва 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6367 Михнево Куровская 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Москва Михнево 18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6065 Москва Ожерелье 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Михнево Москва 18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Москва Кашира-Пассажирская 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Ожерелье Москва 19.09 1 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Москва Ожерелье 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Москва Ступино 19.29 1 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Ожерелье Москва 19.35 1 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6994 Яганово Москва 19.34 2 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6067 Москва Ожерелье 19.38 1 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6095 Москва Ожерелье 19.41 1 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Узуново Москва 19.48 1 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Узуново Домодедово 19.48 1 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Михнево 19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7107 Москва Ожерелье 19.58 1 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Кашира-Пассажирская Москва 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6939 Сандарово Михнево 20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Сандарово Яганово 20.16 4 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Яганово Столбовая 20.17 4 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Москва Кашира-Пассажирская 20.24 1 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Москва Узуново 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Узуново Москва 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7157 Москва Ожерелье 20.47 1 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Москва Ступино 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Москва Ступино 21.33 1 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Коломенское Ступино 21.33 1 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Ступино Домодедово 21.34 1 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Яганово Михнево 21.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Ожерелье Москва 21.43 1 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7109 Москва Ожерелье 21.44 1 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Москва Узуново 21.51 1 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Узуново Москва 21.57 1 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Ступино Москва 22.10 1 мин  22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6398/6397 Куровская Михнево 22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935 Столбовая Михнево 22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6069 Москва Ожерелье 22.30 1 мин  22.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Ступино Москва 22.34 1 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Москва Ожерелье 23.27 1 мин  23.28 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Михнево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Михнево