В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Михнево
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Михнево:

Актуальное расписание электричек по станции Михнево содержит всего 121 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Михнево с такими станциями и населенными пунктами как Кашира-Пассажирская, Ожерелье, Москва-Павелецкая, Узуново, Яганово. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 26 м до пункта назначения Ожерелье. Ближайшие станции и остановочные пункты Привалово, Шугарево. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Михнево отправляются или прибывают утром - 20 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Москва-Павелецкая - Ожерелье, Яганово - Столбовая, Столбовая - Яганово. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Михнево отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6079 Москва Кашира-Пассажирская 00.00 1 мин  00.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Москва Ожерелье 00.54 1 мин  00.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Ожерелье Москва 04.36 1 мин  04.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Ожерелье Москва 04.43 1 мин  04.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Москва Узуново 04.51 1 мин  04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Кашира-Пассажирская Москва 04.52 1 мин  04.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058 Ожерелье Москва 05.03 1 мин  05.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Михнево Яганово 05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Узуново Москва 05.26 1 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6054 Ожерелье Москва 05.29 1 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Михнево Москва 06.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Михнево 06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Москва Ожерелье 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Яганово Столбовая 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Ожерелье Москва 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Михнево Москва 06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Узуново Москва 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Ожерелье Москва 07.22 1 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Ступино Москва 07.29 1 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Москва Ожерелье 07.56 1 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Москва Узуново 07.56 1 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7106 Ожерелье Москва 08.05 3 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Куровская Детково 07.52 16 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6349/6350 Куровская Детково 07.52 16 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Узуново Москва 08.15 1 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6060 Ожерелье Москва 08.37 1 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6991 Москва Яганово 08.39 3 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Столбовая Михнево 08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Столбовая Яганово 08.59 5 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Москва Кашира-Пассажирская 09.06 1 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Москва Узуново 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Узуново Москва 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Москва Ожерелье 09.31 1 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Москва Узуново 09.56 1 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Москва Ожерелье 09.56 1 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062 Ожерелье Москва 10.07 1 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Москва Ожерелье 10.11 1 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Яганово Михнево 10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6992 Яганово Москва 10.30 1 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6057 Москва Ожерелье 10.36 1 мин  10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Москва Ступино 10.59 1 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Михнево 11.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Кашира-Пассажирская Москва 11.08 1 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Москва Ступино 11.08 1 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Москва Узуново 11.26 1 мин  11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6937 Столбовая Михнево 11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Москва Ступино 11.35 1 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Узуново Москва 11.39 1 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6059 Москва Ожерелье 12.02 1 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6059 Москва Жилево 12.02 1 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Ступино Москва 12.09 1 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Михнево Детково 12.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Москва Ожерелье 12.27 1 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Михнево Москва 12.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Москва Узуново 12.37 1 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Ожерелье Москва 12.59 1 мин  13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Узуново Москва 13.08 1 мин  13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Ожерелье Москва 13.31 1 мин  13.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Москва Кашира-Пассажирская 13.54 1 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Ступино Москва 14.05 1 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Москва Ожерелье 14.11 1 мин  14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Москва Узуново 14.21 1 мин  14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Детково Яганово 14.25 1 мин  14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Москва Ожерелье 14.37 1 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Узуново Москва 14.38 1 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Ожерелье Москва 14.38 1 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Ожерелье Москва 14.38 1 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6068 Ожерелье Москва 15.16 1 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Кашира-Пассажирская Москва 15.35 1 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Ступино Москва 15.40 1 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6065 Москва Ожерелье 15.44 1 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Узуново Москва 15.48 1 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Москва Ожерелье 16.01 1 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Ожерелье Москва 16.07 1 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Ожерелье Москва 16.31 1 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Москва Узуново 16.46 1 мин  16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Узуново Москва 17.02 1 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Яганово Сандарово 16.56 10 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Ожерелье Москва 17.18 1 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6067 Москва Ожерелье 17.24 1 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6993 Москва Яганово 17.34 5 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Москва Узуново 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Ожерелье Москва 18.10 1 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Ожерелье Москва 18.10 1 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6367 Михнево Куровская 18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Михнево 18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6069 Москва Ожерелье 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Кашира-Пассажирская 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Михнево Москва 18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Ожерелье Москва 19.09 1 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Москва Ожерелье 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Москва Ступино 19.29 1 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6078 Ожерелье Москва 19.31 1 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6994 Яганово Москва 19.31 2 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Москва Ожерелье 19.36 1 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Москва Ожерелье 19.40 1 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Узуново Москва 19.42 1 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Москва Михнево 19.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7107 Москва Ожерелье 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Кашира-Пассажирская Москва 20.13 1 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6939 Сандарово Михнево 20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Сандарово Яганово 20.17 4 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Яганово Столбовая 20.17 4 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Москва Кашира-Пассажирская 20.27 1 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Москва Узуново 20.35 1 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Узуново Москва 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7157 Москва Ожерелье 20.46 1 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Москва Ступино 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6080 Ожерелье Москва 21.19 1 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Москва Ступино 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Ступино Домодедово 21.33 1 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7109 Москва Ожерелье 21.38 1 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Яганово Михнево 21.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Москва Узуново 21.47 1 мин  21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Узуново Москва 22.03 1 мин  22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Ступино Москва 22.12 1 мин  22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6398/6397 Куровская Михнево 22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935 Столбовая Михнево 22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6075 Москва Ожерелье 22.32 1 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Ступино Москва 22.37 1 мин  22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6077 Москва Ожерелье 23.25 1 мин  23.26 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Михнево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Михнево