В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6507 Москва-Павелецкая — Аэропорт Домодедово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6507 сообщением Москва-Павелецкая - Аэропорт Домодедово отправляется со станции Москва-Павелецкая в 07.35 и прибывает на станцию Аэропорт Домодедово в 08.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Товарная-Павелецкая, Зил, Коломенское, Бирюлево-Товарная, Бирюлево-Пасс, Булатниково, Расторгуево, Платформа Калинина, Ленинская, Домодедово, Авиационная, Космос.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 07.35
Москва-Товарная-Павелецкая 07.37 1 мин  07.38 2 м 
Зил 07.41 1 мин  07.42 6 м 
Коломенское 07.47 1 мин  07.48 12 м 
Бирюлево-Товарная 07.54 1 мин  07.55 19 м 
Бирюлево-Пасс 07.56 1 мин  07.57 21 м 
Булатниково 07.59 1 мин  08.00 24 м 
Расторгуево 08.02 1 мин  08.03 27 м 
Платформа Калинина 08.07 1 мин  08.08 32 м 
Ленинская 08.11 1 мин  08.12 36 м 
Домодедово 08.16 1 мин  08.17 41 м 
Авиационная 08.25 1 мин  08.26 50 м 
Космос 08.31 4 мин  08.35 56 м 
Аэропорт Домодедово 08.38 1 ч  3 м 

В расписании поезда 6507 Москва-Павелецкая — Аэропорт Домодедово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031