В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6507 Москва-Павелецкая — Аэропорт Домодедово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6507 сообщением Москва-Павелецкая - Аэропорт Домодедово отправляется со станции Москва-Павелецкая в 07.35 и прибывает на станцию Аэропорт Домодедово в 08.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Товарная-Павелецкая, Зил, Коломенское, Бирюлево-Товарная, Бирюлево-Пасс, Булатниково, Расторгуево, Платформа Калинина, Ленинская, Домодедово, Авиационная, Космос.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 07.35
Москва-Товарная-Павелецкая 07.37 1 мин  07.38 2 м 
Зил 07.41 1 мин  07.42 6 м 
Коломенское 07.47 1 мин  07.48 12 м 
Бирюлево-Товарная 07.54 1 мин  07.55 19 м 
Бирюлево-Пасс 07.56 1 мин  07.57 21 м 
Булатниково 07.59 1 мин  08.00 24 м 
Расторгуево 08.02 1 мин  08.03 27 м 
Платформа Калинина 08.07 1 мин  08.08 32 м 
Ленинская 08.11 1 мин  08.12 36 м 
Домодедово 08.16 1 мин  08.17 41 м 
Авиационная 08.25 1 мин  08.26 50 м 
Космос 08.31 4 мин  08.35 56 м 
Аэропорт Домодедово 08.38 1 ч  3 м 

В расписании поезда 6507 Москва-Павелецкая — Аэропорт Домодедово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930