В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6507 Москва-Павелецкая — Аэропорт Домодедово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6507 сообщением Москва-Павелецкая - Аэропорт Домодедово отправляется со станции Москва-Павелецкая в 07.35 и прибывает на станцию Аэропорт Домодедово в 08.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зил, Нижние Котлы, Коломенское, Бирюлево-Товарная, Бирюлево-Пасс, Булатниково, Расторгуево, Платформа Калинина, Ленинская, Домодедово, Авиационная, Космос.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 07.35
Зил 07.40 1 мин  07.41 5 м 
Нижние Котлы 07.43 1 мин  07.44 8 м 
Коломенское 07.48 1 мин  07.49 13 м 
Бирюлево-Товарная 07.55 1 мин  07.56 20 м 
Бирюлево-Пасс 07.57 1 мин  07.58 22 м 
Булатниково 08.00 1 мин  08.01 25 м 
Расторгуево 08.03 1 мин  08.04 28 м 
Платформа Калинина 08.08 1 мин  08.09 33 м 
Ленинская 08.12 1 мин  08.13 37 м 
Домодедово 08.17 1 мин  08.18 42 м 
Авиационная 08.24 1 мин  08.25 49 м 
Космос 08.30 4 мин  08.34 55 м 
Аэропорт Домодедово 08.37 1 ч  2 м 

В расписании поезда 6507 Москва-Павелецкая — Аэропорт Домодедово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031