В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6004 Узуново — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6004 сообщением Узуново - Москва-Павелецкая отправляется со станции Узуново в 06.32 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 09.44 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 146 Км Остановочный Пункт, Топканово, 121 Км Остановочный Пункт, Кашира-Пассажирская, Ступино, Шугарево, Вельяминово, Востряково, Расторгуево, Коломенское, Москва-Товарная-Павелецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Узуново 06.32
152 Км Остановочный Пункт 06.40 1 мин  06.41 8 м 
Коровино 06.45 1 мин  06.46 13 м 
146 Км Остановочный Пункт 06.48 1 мин  06.49 16 м 
Богатищево 06.56 1 мин  06.57 24 м 
137 Км Остановочный Пункт 07.00 1 мин  07.01 28 м 
Топканово 07.04 1 мин  07.05 32 м 
131 Км Остановочный Пункт 07.08 1 мин  07.09 36 м 
Пурлово 07.12 1 мин  07.13 40 м 
121 Км Остановочный Пункт 07.19 1 мин  07.20 47 м 
Ожерелье 07.27 1 мин  07.28 55 м 
Тесна 07.33 1 мин  07.34 1 ч  1 м 
Кашира-Пассажирская 07.40 1 мин  07.41 1 ч  8 м 
Белопесоцкий 07.44 1 мин  07.45 1 ч  12 м 
Акри 07.47 1 мин  07.48 1 ч  15 м 
Ступино 07.52 1 мин  07.53 1 ч  20 м 
Ситенка 07.57 1 мин  07.58 1 ч  25 м 
Жилево 08.01 1 мин  08.02 1 ч  29 м 
Шугарево 08.09 1 мин  08.10 1 ч  37 м 
Михнево 08.15 1 мин  08.16 1 ч  43 м 
Привалово 08.21 1 мин  08.22 1 ч  49 м 
Вельяминово 08.25 1 мин  08.26 1 ч  53 м 
Барыбино 08.32 1 мин  08.33 2 ч 
Белые Столбы 08.41 1 мин  08.42 2 ч  9 м 
Востряково 08.46 1 мин  08.47 2 ч  14 м 
Взлетная 08.49 1 мин  08.50 2 ч  17 м 
Домодедово 08.56 1 мин  08.57 2 ч  24 м 
Расторгуево 09.10 1 мин  09.11 2 ч  38 м 
Бирюлево-Пасс 09.16 2 мин  09.18 2 ч  44 м 
Бирюлево-Товарная 09.19 1 мин  09.20 2 ч  47 м 
Коломенское 09.27 1 мин  09.28 2 ч  55 м 
Нижние Котлы 09.33 1 мин  09.34 3 ч  1 м 
Зил 09.36 1 мин  09.37 3 ч  4 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 09.39 1 мин  09.40 3 ч  7 м 
Москва-Павелецкая 09.44 3 ч  12 м 

В расписании поезда 6004 Узуново — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728