Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6004 Узуново — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6004 сообщением Узуново - Москва-Павелецкая отправляется со станции Узуново в 05.27 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 08.45 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 146 Км Остановочный Пункт, Топканово, 121 Км Остановочный Пункт, Кашира-Пассажирская, Ступино, Михнево, 52 Км Остановочный Пункт, Взлетная, Платформа Калинина, Бирюлево-Товарная, Нижние Котлы, Москва-Товарная-Павелецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Узуново 05.27
152 Км Остановочный Пункт 05.34 1 мин  05.35 7 м 
Коровино 05.39 1 мин  05.40 12 м 
146 Км Остановочный Пункт 05.42 1 мин  05.43 15 м 
Богатищево 05.49 1 мин  05.50 22 м 
137 Км Остановочный Пункт 05.54 1 мин  05.55 27 м 
Топканово 05.57 1 мин  05.58 30 м 
131 Км Остановочный Пункт 06.01 1 мин  06.02 34 м 
Пурлово 06.06 1 мин  06.07 39 м 
121 Км Остановочный Пункт 06.14 1 мин  06.15 47 м 
Ожерелье 06.21 1 мин  06.22 54 м 
Тесна 06.27 1 мин  06.28 1 ч 
Кашира-Пассажирская 06.33 1 мин  06.34 1 ч  6 м 
Белопесоцкий 06.37 1 мин  06.38 1 ч  10 м 
Акри 06.40 1 мин  06.41 1 ч  13 м 
Ступино 06.46 1 мин  06.47 1 ч  19 м 
Жилево 06.55 1 мин  06.56 1 ч  28 м 
Шугарево 07.03 1 мин  07.04 1 ч  36 м 
Михнево 07.11 1 мин  07.12 1 ч  44 м 
Вельяминово 07.19 1 мин  07.20 1 ч  52 м 
Барыбино 07.27 1 мин  07.28 2 ч 
52 Км Остановочный Пункт 07.32 1 мин  07.33 2 ч  5 м 
Белые Столбы 07.36 1 мин  07.37 2 ч  9 м 
Востряково 07.41 1 мин  07.42 2 ч  14 м 
Взлетная 07.44 1 мин  07.45 2 ч  17 м 
Домодедово 07.51 1 мин  07.52 2 ч  24 м 
Ленинская 07.56 1 мин  07.57 2 ч  29 м 
Платформа Калинина 08.00 1 мин  08.01 2 ч  33 м 
Расторгуево 08.05 1 мин  08.06 2 ч  38 м 
Бирюлево-Пасс 08.11 2 мин  08.13 2 ч  44 м 
Бирюлево-Товарная 08.15 1 мин  08.16 2 ч  48 м 
Чертаново 08.20 1 мин  08.21 2 ч  53 м 
Коломенское 08.25 1 мин  08.26 2 ч  58 м 
Нижние Котлы 08.29 1 мин  08.30 3 ч  2 м 
Верхние Котлы 08.32 1 мин  08.33 3 ч  5 м 
Зил 08.35 1 мин  08.36 3 ч  8 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 08.39 1 мин  08.40 3 ч  12 м 
Москва-Павелецкая 08.45 3 ч  18 м 

В расписании поезда 6004 Узуново — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930