В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6067 Москва-Павелецкая — Ожерелье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6067 сообщением Москва-Павелецкая - Ожерелье отправляется со станции Москва-Павелецкая в 11.05 и прибывает на станцию Ожерелье в 13.22 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижние Котлы, Чертаново, Бирюлево-Пасс, Расторгуево, Ленинская, Домодедово, Востряково, Барыбино, Привалово, Шугарево, Ситенка, Акри, Кашира-Пассажирская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 11.05
Зил 11.10 1 мин  11.11 5 м 
Нижние Котлы 11.14 1 мин  11.15 9 м 
Коломенское 11.19 1 мин  11.20 14 м 
Чертаново 11.22 1 мин  11.23 17 м 
Бирюлево-Товарная 11.28 1 мин  11.29 23 м 
Бирюлево-Пасс 11.30 1 мин  11.31 25 м 
Булатниково 11.33 1 мин  11.34 28 м 
Расторгуево 11.36 1 мин  11.37 31 м 
Платформа Калинина 11.41 1 мин  11.42 36 м 
Ленинская 11.45 1 мин  11.46 40 м 
32 Км Остановочный Пункт 11.48 1 мин  11.49 43 м 
Домодедово 11.52 1 мин  11.53 47 м 
Взлетная 11.57 1 мин  11.58 52 м 
Востряково 11.59 1 мин  12.00 54 м 
Белые Столбы 12.05 1 мин  12.06 1 ч 
Барыбино 12.14 1 мин  12.15 1 ч  9 м 
Вельяминово 12.20 1 мин  12.21 1 ч  15 м 
Привалово 12.24 1 мин  12.25 1 ч  19 м 
Михнево 12.30 1 мин  12.31 1 ч  25 м 
Шугарево 12.36 1 мин  12.37 1 ч  31 м 
Жилево 12.45 1 мин  12.46 1 ч  40 м 
Ситенка 12.49 1 мин  12.50 1 ч  44 м 
Ступино 12.55 1 мин  12.56 1 ч  50 м 
Акри 13.00 1 мин  13.01 1 ч  55 м 
Белопесоцкий 13.03 1 мин  13.04 1 ч  58 м 
Кашира-Пассажирская 13.09 1 мин  13.10 2 ч  4 м 
Тесна 13.15 1 мин  13.16 2 ч  10 м 
Ожерелье 13.22 2 ч  17 м 

В расписании поезда 6067 Москва-Павелецкая — Ожерелье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930