В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6067 Москва-Павелецкая — Ожерелье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6067 сообщением Москва-Павелецкая - Ожерелье отправляется со станции Москва-Павелецкая в 11.05 и прибывает на станцию Ожерелье в 13.22 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижние Котлы, Чертаново, Бирюлево-Пасс, Расторгуево, Ленинская, Домодедово, Востряково, Барыбино, Привалово, Шугарево, Ситенка, Акри, Кашира-Пассажирская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 11.05
Зил 11.10 1 мин  11.11 5 м 
Нижние Котлы 11.14 1 мин  11.15 9 м 
Коломенское 11.19 1 мин  11.20 14 м 
Чертаново 11.22 1 мин  11.23 17 м 
Бирюлево-Товарная 11.28 1 мин  11.29 23 м 
Бирюлево-Пасс 11.30 1 мин  11.31 25 м 
Булатниково 11.33 1 мин  11.34 28 м 
Расторгуево 11.36 1 мин  11.37 31 м 
Платформа Калинина 11.41 1 мин  11.42 36 м 
Ленинская 11.45 1 мин  11.46 40 м 
32 Км Остановочный Пункт 11.48 1 мин  11.49 43 м 
Домодедово 11.52 1 мин  11.53 47 м 
Взлетная 11.57 1 мин  11.58 52 м 
Востряково 11.59 1 мин  12.00 54 м 
Белые Столбы 12.05 1 мин  12.06 1 ч 
Барыбино 12.14 1 мин  12.15 1 ч  9 м 
Вельяминово 12.20 1 мин  12.21 1 ч  15 м 
Привалово 12.24 1 мин  12.25 1 ч  19 м 
Михнево 12.30 1 мин  12.31 1 ч  25 м 
Шугарево 12.36 1 мин  12.37 1 ч  31 м 
Жилево 12.45 1 мин  12.46 1 ч  40 м 
Ситенка 12.49 1 мин  12.50 1 ч  44 м 
Ступино 12.55 1 мин  12.56 1 ч  50 м 
Акри 13.00 1 мин  13.01 1 ч  55 м 
Белопесоцкий 13.03 1 мин  13.04 1 ч  58 м 
Кашира-Пассажирская 13.09 1 мин  13.10 2 ч  4 м 
Тесна 13.15 1 мин  13.16 2 ч  10 м 
Ожерелье 13.22 2 ч  17 м 

В расписании поезда 6067 Москва-Павелецкая — Ожерелье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031