В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6501 Москва-Павелецкая — Аэропорт Домодедово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6501 сообщением Москва-Павелецкая - Аэропорт Домодедово отправляется со станции Москва-Павелецкая в 04.42 и прибывает на станцию Аэропорт Домодедово в 05.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Товарная-Павелецкая, Зил, Нижние Котлы, Коломенское, Чертаново, Бирюлево-Товарная, Бирюлево-Пасс, Булатниково, Расторгуево, Платформа Калинина, Ленинская, Домодедово, Авиационная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 04.42
Москва-Товарная-Павелецкая 04.45 1 мин  04.46 3 м 
Зил 04.48 1 мин  04.49 6 м 
Нижние Котлы 04.51 1 мин  04.52 9 м 
Коломенское 05.00 1 мин  05.01 18 м 
Чертаново 05.03 1 мин  05.04 21 м 
Бирюлево-Товарная 05.12 1 мин  05.13 30 м 
Бирюлево-Пасс 05.15 1 мин  05.16 33 м 
Булатниково 05.18 1 мин  05.19 36 м 
Расторгуево 05.21 1 мин  05.22 39 м 
Платформа Калинина 05.26 1 мин  05.27 44 м 
Ленинская 05.30 1 мин  05.31 48 м 
Домодедово 05.36 1 мин  05.37 54 м 
Авиационная 05.44 1 мин  05.45 1 ч  2 м 
Аэропорт Домодедово 05.55 1 ч  13 м 

В расписании поезда 6501 Москва-Павелецкая — Аэропорт Домодедово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728