В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6501 Москва-Павелецкая — Аэропорт Домодедово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6501 сообщением Москва-Павелецкая - Аэропорт Домодедово отправляется со станции Москва-Павелецкая в 04.46 и прибывает на станцию Аэропорт Домодедово в 05.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зил, Нижние Котлы, Коломенское, Чертаново, Бирюлево-Товарная, Бирюлево-Пасс, Булатниково, Расторгуево, Платформа Калинина, Ленинская, Домодедово, Авиационная, Космос.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 04.46
Зил 04.52 1 мин  04.53 6 м 
Нижние Котлы 04.55 1 мин  04.56 9 м 
Коломенское 05.00 1 мин  05.01 14 м 
Чертаново 05.03 1 мин  05.04 17 м 
Бирюлево-Товарная 05.09 1 мин  05.10 23 м 
Бирюлево-Пасс 05.12 1 мин  05.13 26 м 
Булатниково 05.15 1 мин  05.16 29 м 
Расторгуево 05.18 1 мин  05.19 32 м 
Платформа Калинина 05.23 1 мин  05.24 37 м 
Ленинская 05.27 1 мин  05.28 41 м 
Домодедово 05.33 1 мин  05.34 47 м 
Авиационная 05.42 2 мин  05.44 56 м 
Космос 05.50 1 мин  05.51 1 ч  4 м 
Аэропорт Домодедово 05.54 1 ч  8 м 

В расписании поезда 6501 Москва-Павелецкая — Аэропорт Домодедово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031