В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6601 Москва-Павелецкая — Домодедово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6601 сообщением Москва-Павелецкая - Домодедово отправляется со станции Москва-Павелецкая в 07.05 и прибывает на станцию Домодедово в 07.51 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Товарная-Павелецкая, Зил, Нижние Котлы, Коломенское, Чертаново, Бирюлево-Товарная, Бирюлево-Пасс, Булатниково, Расторгуево, Платформа Калинина, Ленинская, 32 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 07.05
Москва-Товарная-Павелецкая 07.07 1 мин  07.08 2 м 
Зил 07.11 1 мин  07.12 6 м 
Нижние Котлы 07.14 1 мин  07.15 9 м 
Коломенское 07.19 1 мин  07.20 14 м 
Чертаново 07.22 1 мин  07.23 17 м 
Бирюлево-Товарная 07.27 1 мин  07.28 22 м 
Бирюлево-Пасс 07.29 1 мин  07.30 24 м 
Булатниково 07.32 1 мин  07.33 27 м 
Расторгуево 07.35 1 мин  07.36 30 м 
Платформа Калинина 07.40 1 мин  07.41 35 м 
Ленинская 07.44 1 мин  07.45 39 м 
32 Км Остановочный Пункт 07.47 1 мин  07.48 42 м 
Домодедово 07.51 46 м 

В расписании поезда 6601 Москва-Павелецкая — Домодедово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930