В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6531 Москва-Павелецкая — Аэропорт Домодедово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6531 сообщением Москва-Павелецкая - Аэропорт Домодедово отправляется со станции Москва-Павелецкая в 23.03 и прибывает на станцию Аэропорт Домодедово в 00.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Товарная-Павелецкая, Зил, Нижние Котлы, Коломенское, Чертаново, Бирюлево-Товарная, Бирюлево-Пасс, Булатниково, Расторгуево, Платформа Калинина, Ленинская, 32 Км Остановочный Пункт, Домодедово, Авиационная, Космос.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 23.03
Москва-Товарная-Павелецкая 23.06 1 мин  23.07 3 м 
Зил 23.10 1 мин  23.11 7 м 
Нижние Котлы 23.13 1 мин  23.14 10 м 
Коломенское 23.22 1 мин  23.23 19 м 
Чертаново 23.25 1 мин  23.26 22 м 
Бирюлево-Товарная 23.34 1 мин  23.35 31 м 
Бирюлево-Пасс 23.37 1 мин  23.38 34 м 
Булатниково 23.40 1 мин  23.41 37 м 
Расторгуево 23.43 1 мин  23.44 40 м 
Платформа Калинина 23.48 1 мин  23.49 45 м 
Ленинская 23.51 1 мин  23.52 48 м 
32 Км Остановочный Пункт 23.54 1 мин  23.55 51 м 
Домодедово 23.58 8 мин  00.06 55 м 
Авиационная 00.14 1 мин  00.15 1 ч  11 м 
Космос 00.20 1 мин  00.21 1 ч  17 м 
Аэропорт Домодедово 00.24 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6531 Москва-Павелецкая — Аэропорт Домодедово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728