В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6531 Москва-Павелецкая — Аэропорт Домодедово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6531 сообщением Москва-Павелецкая - Аэропорт Домодедово отправляется со станции Москва-Павелецкая в 23.07 и прибывает на станцию Аэропорт Домодедово в 00.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Товарная-Павелецкая, Зил, Нижние Котлы, Коломенское, Чертаново, Бирюлево-Товарная, Бирюлево-Пасс, Булатниково, Расторгуево, Платформа Калинина, Ленинская, 32 Км Остановочный Пункт, Домодедово, Авиационная, Космос.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 23.07
Москва-Товарная-Павелецкая 23.10 1 мин  23.11 3 м 
Зил 23.14 1 мин  23.15 7 м 
Нижние Котлы 23.17 1 мин  23.18 10 м 
Коломенское 23.23 1 мин  23.24 16 м 
Чертаново 23.26 1 мин  23.27 19 м 
Бирюлево-Товарная 23.32 1 мин  23.33 25 м 
Бирюлево-Пасс 23.35 1 мин  23.36 28 м 
Булатниково 23.38 1 мин  23.39 31 м 
Расторгуево 23.41 1 мин  23.42 34 м 
Платформа Калинина 23.46 1 мин  23.47 39 м 
Ленинская 23.49 1 мин  23.50 42 м 
32 Км Остановочный Пункт 23.52 1 мин  23.53 45 м 
Домодедово 23.56 10 мин  00.06 49 м 
Авиационная 00.14 1 мин  00.15 1 ч  7 м 
Космос 00.20 1 мин  00.21 1 ч  13 м 
Аэропорт Домодедово 00.24 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6531 Москва-Павелецкая — Аэропорт Домодедово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930