В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6531 Москва-Павелецкая — Аэропорт Домодедово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6531 сообщением Москва-Павелецкая - Аэропорт Домодедово отправляется со станции Москва-Павелецкая в 23.08 и прибывает на станцию Аэропорт Домодедово в 00.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зил, Нижние Котлы, Коломенское, Чертаново, Бирюлево-Товарная, Бирюлево-Пасс, Булатниково, Расторгуево, Платформа Калинина, Ленинская, 32 Км Остановочный Пункт, Домодедово, Авиационная, Космос.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 23.08
Зил 23.13 1 мин  23.14 5 м 
Нижние Котлы 23.17 1 мин  23.18 9 м 
Коломенское 23.22 1 мин  23.23 14 м 
Чертаново 23.25 1 мин  23.26 17 м 
Бирюлево-Товарная 23.31 1 мин  23.32 23 м 
Бирюлево-Пасс 23.34 1 мин  23.35 26 м 
Булатниково 23.37 1 мин  23.38 29 м 
Расторгуево 23.40 1 мин  23.41 32 м 
Платформа Калинина 23.45 1 мин  23.46 37 м 
Ленинская 23.48 1 мин  23.49 40 м 
32 Км Остановочный Пункт 23.51 1 мин  23.52 43 м 
Домодедово 23.55 10 мин  00.05 47 м 
Авиационная 00.13 1 мин  00.14 1 ч  5 м 
Космос 00.19 1 мин  00.20 1 ч  11 м 
Аэропорт Домодедово 00.23 1 ч  15 м 

В расписании поезда 6531 Москва-Павелецкая — Аэропорт Домодедово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031