В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6017 Москва-Павелецкая — Узуново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6017 сообщением Москва-Павелецкая - Узуново отправляется со станции Москва-Павелецкая в 20.40 и прибывает на станцию Узуново в 23.27 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижние Котлы, Бирюлево-Пасс, Взлетная, Михнево, Ступино, Кашира-Пассажирская, Пурлово, 137 Км Остановочный Пункт, Коровино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 20.40
Москва-Товарная-Павелецкая 20.42 1 мин  20.43 2 м 
Верхние Котлы 20.48 1 мин  20.49 8 м 
Нижние Котлы 20.50 1 мин  20.51 10 м 
Коломенское 20.55 1 мин  20.56 15 м 
Бирюлево-Товарная 21.01 1 мин  21.02 21 м 
Бирюлево-Пасс 21.04 1 мин  21.05 24 м 
Расторгуево 21.08 1 мин  21.09 28 м 
Домодедово 21.20 1 мин  21.21 40 м 
Взлетная 21.25 1 мин  21.26 45 м 
Белые Столбы 21.31 1 мин  21.32 51 м 
Барыбино 21.38 1 мин  21.39 58 м 
Михнево 21.51 1 мин  21.52 1 ч  11 м 
Шугарево 21.57 1 мин  21.58 1 ч  17 м 
Жилево 22.05 1 мин  22.06 1 ч  25 м 
Ступино 22.13 1 мин  22.14 1 ч  33 м 
Акри 22.19 1 мин  22.20 1 ч  39 м 
Белопесоцкий 22.22 1 мин  22.23 1 ч  42 м 
Кашира-Пассажирская 22.26 1 мин  22.27 1 ч  46 м 
Тесна 22.32 1 мин  22.33 1 ч  52 м 
Ожерелье 22.38 1 мин  22.39 1 ч  58 м 
Пурлово 22.52 1 мин  22.53 2 ч  12 м 
131 Км Остановочный Пункт 22.56 1 мин  22.57 2 ч  16 м 
Топканово 22.59 1 мин  23.00 2 ч  19 м 
137 Км Остановочный Пункт 23.02 1 мин  23.03 2 ч  22 м 
Богатищево 23.06 1 мин  23.07 2 ч  26 м 
146 Км Остановочный Пункт 23.13 1 мин  23.14 2 ч  33 м 
Коровино 23.15 1 мин  23.16 2 ч  35 м 
152 Км Остановочный Пункт 23.20 1 мин  23.21 2 ч  40 м 
Узуново 23.27 2 ч  47 м 

В расписании поезда 6017 Москва-Павелецкая — Узуново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031