В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6014 Узуново — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6014 сообщением Узуново - Москва-Павелецкая отправляется со станции Узуново в 15.15 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 18.25 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 146 Км Остановочный Пункт, Топканово, 121 Км Остановочный Пункт, Кашира-Пассажирская, Ступино, Шугарево, Вельяминово, Белые Столбы, Домодедово, Бирюлево-Товарная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Узуново 15.15
152 Км Остановочный Пункт 15.23 1 мин  15.24 8 м 
Коровино 15.28 1 мин  15.29 13 м 
146 Км Остановочный Пункт 15.32 1 мин  15.33 17 м 
Богатищево 15.40 1 мин  15.41 25 м 
137 Км Остановочный Пункт 15.45 2 мин  15.47 30 м 
Топканово 15.49 1 мин  15.50 34 м 
131 Км Остановочный Пункт 15.52 1 мин  15.53 37 м 
Пурлово 15.56 1 мин  15.57 41 м 
121 Км Остановочный Пункт 16.03 1 мин  16.04 48 м 
Ожерелье 16.11 2 мин  16.13 56 м 
Тесна 16.18 1 мин  16.19 1 ч  3 м 
Кашира-Пассажирская 16.25 1 мин  16.26 1 ч  10 м 
Белопесоцкий 16.29 1 мин  16.30 1 ч  14 м 
Акри 16.32 1 мин  16.33 1 ч  17 м 
Ступино 16.37 1 мин  16.38 1 ч  22 м 
Ситенка 16.42 1 мин  16.43 1 ч  27 м 
Жилево 16.47 1 мин  16.48 1 ч  32 м 
Шугарево 16.55 1 мин  16.56 1 ч  40 м 
Михнево 17.02 1 мин  17.03 1 ч  47 м 
Привалово 17.08 1 мин  17.09 1 ч  53 м 
Вельяминово 17.12 1 мин  17.13 1 ч  57 м 
Барыбино 17.20 1 мин  17.21 2 ч  5 м 
52 Км Остановочный Пункт 17.25 1 мин  17.26 2 ч  10 м 
Белые Столбы 17.30 1 мин  17.31 2 ч  15 м 
Востряково 17.35 1 мин  17.36 2 ч  20 м 
Взлетная 17.37 1 мин  17.38 2 ч  22 м 
Домодедово 17.44 1 мин  17.45 2 ч  29 м 
Расторгуево 17.56 1 мин  17.57 2 ч  41 м 
Бирюлево-Пасс 18.02 1 мин  18.03 2 ч  47 м 
Бирюлево-Товарная 18.04 1 мин  18.05 2 ч  49 м 
Коломенское 18.12 1 мин  18.13 2 ч  57 м 
Нижние Котлы 18.17 1 мин  18.18 3 ч  2 м 
Москва-Павелецкая 18.25 3 ч  10 м 

В расписании поезда 6014 Узуново — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031