В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6614 Домодедово — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6614 сообщением Домодедово - Москва-Павелецкая отправляется со станции Домодедово в 14.47 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 15.39 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ленинская, Платформа Калинина, Расторгуево, Булатниково, Бирюлево-Пасс, Бирюлево-Товарная, Чертаново, Коломенское, Нижние Котлы, Зил, Москва-Товарная-Павелецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Домодедово 14.47
Ленинская 14.51 1 мин  14.52 4 м 
Платформа Калинина 14.56 1 мин  14.57 9 м 
Расторгуево 15.01 1 мин  15.02 14 м 
Булатниково 15.05 1 мин  15.06 18 м 
Бирюлево-Пасс 15.08 2 мин  15.10 21 м 
Бирюлево-Товарная 15.11 1 мин  15.12 24 м 
Чертаново 15.17 1 мин  15.18 30 м 
Коломенское 15.21 1 мин  15.22 34 м 
Нижние Котлы 15.26 1 мин  15.27 39 м 
Зил 15.30 1 мин  15.31 43 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 15.34 1 мин  15.35 47 м 
Москва-Павелецкая 15.39 52 м 

В расписании поезда 6614 Домодедово — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031