В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6209 Москва-Павелецкая — Ступино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6209 сообщением Москва-Павелецкая - Ступино отправляется со станции Москва-Павелецкая в 18.01 и прибывает на станцию Ступино в 19.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зил, Коломенское, Бирюлево-Товарная, Булатниково, Платформа Калинина, Домодедово, Востряково, 52 Км Остановочный Пункт, Вельяминово, Михнево, Ситенка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 18.01
Москва-Товарная-Павелецкая 18.04 1 мин  18.05 3 м 
Зил 18.07 1 мин  18.08 6 м 
Нижние Котлы 18.11 1 мин  18.12 10 м 
Коломенское 18.16 1 мин  18.17 15 м 
Чертаново 18.19 1 мин  18.20 18 м 
Бирюлево-Товарная 18.25 1 мин  18.26 24 м 
Бирюлево-Пасс 18.28 1 мин  18.29 27 м 
Булатниково 18.31 1 мин  18.32 30 м 
Расторгуево 18.34 1 мин  18.35 33 м 
Платформа Калинина 18.39 1 мин  18.40 38 м 
Ленинская 18.42 1 мин  18.43 41 м 
Домодедово 18.48 1 мин  18.49 47 м 
Взлетная 18.53 1 мин  18.54 52 м 
Востряково 18.55 1 мин  18.56 54 м 
Белые Столбы 19.01 1 мин  19.02 1 ч 
52 Км Остановочный Пункт 19.04 1 мин  19.05 1 ч  3 м 
Барыбино 19.11 1 мин  19.12 1 ч  10 м 
Вельяминово 19.17 1 мин  19.18 1 ч  16 м 
Привалово 19.21 1 мин  19.22 1 ч  20 м 
Михнево 19.26 1 мин  19.27 1 ч  25 м 
Жилево 19.39 1 мин  19.40 1 ч  38 м 
Ситенка 19.44 1 мин  19.45 1 ч  43 м 
Ступино 19.52 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6209 Москва-Павелецкая — Ступино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930