В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6209 Москва-Павелецкая — Ступино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6209 сообщением Москва-Павелецкая - Ступино отправляется со станции Москва-Павелецкая в 18.01 и прибывает на станцию Ступино в 19.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зил, Коломенское, Бирюлево-Товарная, Булатниково, Платформа Калинина, Домодедово, Востряково, 52 Км Остановочный Пункт, Вельяминово, Михнево, Ситенка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 18.01
Москва-Товарная-Павелецкая 18.04 1 мин  18.05 3 м 
Зил 18.07 1 мин  18.08 6 м 
Нижние Котлы 18.11 1 мин  18.12 10 м 
Коломенское 18.16 1 мин  18.17 15 м 
Чертаново 18.19 1 мин  18.20 18 м 
Бирюлево-Товарная 18.25 1 мин  18.26 24 м 
Бирюлево-Пасс 18.28 1 мин  18.29 27 м 
Булатниково 18.31 1 мин  18.32 30 м 
Расторгуево 18.34 1 мин  18.35 33 м 
Платформа Калинина 18.39 1 мин  18.40 38 м 
Ленинская 18.42 1 мин  18.43 41 м 
Домодедово 18.48 1 мин  18.49 47 м 
Взлетная 18.53 1 мин  18.54 52 м 
Востряково 18.55 1 мин  18.56 54 м 
Белые Столбы 19.01 1 мин  19.02 1 ч 
52 Км Остановочный Пункт 19.04 1 мин  19.05 1 ч  3 м 
Барыбино 19.11 1 мин  19.12 1 ч  10 м 
Вельяминово 19.17 1 мин  19.18 1 ч  16 м 
Привалово 19.21 1 мин  19.22 1 ч  20 м 
Михнево 19.26 1 мин  19.27 1 ч  25 м 
Жилево 19.39 1 мин  19.40 1 ч  38 м 
Ситенка 19.44 1 мин  19.45 1 ч  43 м 
Ступино 19.52 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6209 Москва-Павелецкая — Ступино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930