В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6209 Москва-Павелецкая — Ступино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6209 сообщением Москва-Павелецкая - Ступино отправляется со станции Москва-Павелецкая в 18.02 и прибывает на станцию Ступино в 19.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зил, Коломенское, Бирюлево-Товарная, Булатниково, Платформа Калинина, Домодедово, Востряково, 52 Км Остановочный Пункт, Вельяминово, Михнево, Ситенка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 18.02
Москва-Товарная-Павелецкая 18.05 1 мин  18.06 3 м 
Зил 18.08 1 мин  18.09 6 м 
Нижние Котлы 18.12 1 мин  18.13 10 м 
Коломенское 18.17 1 мин  18.18 15 м 
Чертаново 18.20 1 мин  18.21 18 м 
Бирюлево-Товарная 18.26 1 мин  18.27 24 м 
Бирюлево-Пасс 18.29 1 мин  18.30 27 м 
Булатниково 18.32 1 мин  18.33 30 м 
Расторгуево 18.35 1 мин  18.36 33 м 
Платформа Калинина 18.40 1 мин  18.41 38 м 
Ленинская 18.43 1 мин  18.44 41 м 
Домодедово 18.49 1 мин  18.50 47 м 
Взлетная 18.54 1 мин  18.55 52 м 
Востряково 18.57 1 мин  18.58 55 м 
Белые Столбы 19.02 1 мин  19.03 1 ч 
52 Км Остановочный Пункт 19.06 1 мин  19.07 1 ч  4 м 
Барыбино 19.13 1 мин  19.14 1 ч  11 м 
Вельяминово 19.19 1 мин  19.20 1 ч  17 м 
Привалово 19.23 1 мин  19.24 1 ч  21 м 
Михнево 19.29 1 мин  19.30 1 ч  27 м 
Жилево 19.42 1 мин  19.43 1 ч  40 м 
Ситенка 19.46 1 мин  19.47 1 ч  44 м 
Ступино 19.54 1 ч  52 м 

В расписании поезда 6209 Москва-Павелецкая — Ступино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031