Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6035 Москва-Павелецкая — Узуново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6035 сообщением Москва-Павелецкая - Узуново отправляется со станции Москва-Павелецкая в 11.35 и прибывает на станцию Узуново в 14.44 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижние Котлы, Бирюлево-Пасс, 32 Км Остановочный Пункт, Белые Столбы, Привалово, Жилево, Белопесоцкий, Пурлово, Богатищево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 11.35
Москва-Товарная-Павелецкая 11.38 1 мин  11.39 3 м 
Зил 11.41 1 мин  11.42 6 м 
Верхние Котлы 11.44 1 мин  11.45 9 м 
Нижние Котлы 11.46 1 мин  11.47 11 м 
Коломенское 11.49 1 мин  11.50 14 м 
Чертаново 11.53 1 мин  11.54 18 м 
Бирюлево-Товарная 11.58 1 мин  11.59 23 м 
Бирюлево-Пасс 12.00 1 мин  12.01 25 м 
Расторгуево 12.04 1 мин  12.05 29 м 
Платформа Калинина 12.09 1 мин  12.10 34 м 
Ленинская 12.12 1 мин  12.13 37 м 
32 Км Остановочный Пункт 12.15 1 мин  12.16 40 м 
Домодедово 12.20 1 мин  12.21 45 м 
Взлетная 12.25 1 мин  12.26 50 м 
Востряково 12.28 1 мин  12.29 53 м 
Белые Столбы 12.34 1 мин  12.35 59 м 
52 Км Остановочный Пункт 12.37 1 мин  12.38 1 ч  2 м 
Барыбино 12.43 1 мин  12.44 1 ч  8 м 
Вельяминово 12.49 1 мин  12.50 1 ч  14 м 
Привалово 12.53 1 мин  12.54 1 ч  18 м 
Михнево 12.58 1 мин  12.59 1 ч  23 м 
Шугарево 13.03 1 мин  13.04 1 ч  28 м 
85 Км Остановочный Пункт 13.07 1 мин  13.08 1 ч  32 м 
Жилево 13.14 1 мин  13.15 1 ч  39 м 
Ситенка 13.21 1 мин  13.22 1 ч  46 м 
Ступино 13.27 1 мин  13.28 1 ч  52 м 
Акри 13.31 1 мин  13.32 1 ч  56 м 
Белопесоцкий 13.34 1 мин  13.35 1 ч  59 м 
Кашира-Пассажирская 13.38 2 мин  13.40 2 ч  3 м 
Тесна 13.44 1 мин  13.45 2 ч  9 м 
Ожерелье 13.52 1 мин  13.53 2 ч  17 м 
Пурлово 14.04 1 мин  14.05 2 ч  29 м 
131 Км Остановочный Пункт 14.08 1 мин  14.09 2 ч  33 м 
Топканово 14.12 1 мин  14.13 2 ч  37 м 
137 Км Остановочный Пункт 14.15 1 мин  14.16 2 ч  40 м 
Богатищево 14.21 1 мин  14.22 2 ч  46 м 
146 Км Остановочный Пункт 14.28 1 мин  14.29 2 ч  53 м 
Коровино 14.30 1 мин  14.31 2 ч  55 м 
152 Км Остановочный Пункт 14.34 1 мин  14.35 2 ч  59 м 
Узуново 14.44 3 ч  9 м 

В расписании поезда 6035 Москва-Павелецкая — Узуново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930