В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6513 Москва-Павелецкая — Аэропорт Домодедово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6513 сообщением Москва-Павелецкая - Аэропорт Домодедово отправляется со станции Москва-Павелецкая в 12.18 и прибывает на станцию Аэропорт Домодедово в 13.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Товарная-Павелецкая, Зил, Нижние Котлы, Коломенское, Чертаново, Бирюлево-Товарная, Бирюлево-Пасс, Булатниково, Расторгуево, Платформа Калинина, Ленинская, Домодедово, Авиационная, Космос.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 12.18
Москва-Товарная-Павелецкая 12.21 1 мин  12.22 3 м 
Зил 12.24 1 мин  12.25 6 м 
Нижние Котлы 12.28 1 мин  12.29 10 м 
Коломенское 12.33 1 мин  12.34 15 м 
Чертаново 12.36 1 мин  12.37 18 м 
Бирюлево-Товарная 12.42 1 мин  12.43 24 м 
Бирюлево-Пасс 12.45 1 мин  12.46 27 м 
Булатниково 12.48 1 мин  12.49 30 м 
Расторгуево 12.51 1 мин  12.52 33 м 
Платформа Калинина 12.56 1 мин  12.57 38 м 
Ленинская 12.59 1 мин  13.00 41 м 
Домодедово 13.06 1 мин  13.07 48 м 
Авиационная 13.13 1 мин  13.14 55 м 
Космос 13.19 1 мин  13.20 1 ч  1 м 
Аэропорт Домодедово 13.23 1 ч  5 м 

В расписании поезда 6513 Москва-Павелецкая — Аэропорт Домодедово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031