В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6513 Москва-Павелецкая — Аэропорт Домодедово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6513 сообщением Москва-Павелецкая - Аэропорт Домодедово отправляется со станции Москва-Павелецкая в 12.15 и прибывает на станцию Аэропорт Домодедово в 13.21 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Товарная-Павелецкая, Зил, Нижние Котлы, Коломенское, Чертаново, Бирюлево-Товарная, Бирюлево-Пасс, Булатниково, Расторгуево, Платформа Калинина, Ленинская, Домодедово, Авиационная, Космос.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 12.15
Москва-Товарная-Павелецкая 12.17 1 мин  12.18 2 м 
Зил 12.21 1 мин  12.22 6 м 
Нижние Котлы 12.24 1 мин  12.25 9 м 
Коломенское 12.30 1 мин  12.31 15 м 
Чертаново 12.33 1 мин  12.34 18 м 
Бирюлево-Товарная 12.38 1 мин  12.39 23 м 
Бирюлево-Пасс 12.41 1 мин  12.42 26 м 
Булатниково 12.44 1 мин  12.45 29 м 
Расторгуево 12.47 1 мин  12.48 32 м 
Платформа Калинина 12.52 1 мин  12.53 37 м 
Ленинская 12.56 1 мин  12.57 41 м 
Домодедово 13.03 1 мин  13.04 48 м 
Авиационная 13.11 1 мин  13.12 56 м 
Космос 13.17 1 мин  13.18 1 ч  2 м 
Аэропорт Домодедово 13.21 1 ч  6 м 

В расписании поезда 6513 Москва-Павелецкая — Аэропорт Домодедово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728