В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6018 Узуново — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6018 сообщением Узуново - Москва-Павелецкая отправляется со станции Узуново в 18.01 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 21.13 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Богатищево, Пурлово, Кашира-Пассажирская, Ситенка, Привалово, Белые Столбы, Ленинская, Бирюлево-Пасс, Нижние Котлы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Узуново 18.01
152 Км Остановочный Пункт 18.08 1 мин  18.09 7 м 
Коровино 18.13 1 мин  18.14 12 м 
146 Км Остановочный Пункт 18.16 1 мин  18.17 15 м 
Богатищево 18.24 1 мин  18.25 23 м 
137 Км Остановочный Пункт 18.28 1 мин  18.29 27 м 
Топканово 18.31 1 мин  18.32 30 м 
131 Км Остановочный Пункт 18.34 1 мин  18.35 33 м 
Пурлово 18.38 1 мин  18.39 37 м 
121 Км Остановочный Пункт 18.45 1 мин  18.46 44 м 
Ожерелье 18.53 1 мин  18.54 52 м 
Тесна 18.59 1 мин  19.00 58 м 
Кашира-Пассажирская 19.06 1 мин  19.07 1 ч  5 м 
Белопесоцкий 19.11 1 мин  19.12 1 ч  10 м 
Акри 19.14 1 мин  19.15 1 ч  13 м 
Ступино 19.19 1 мин  19.20 1 ч  18 м 
Ситенка 19.23 1 мин  19.24 1 ч  22 м 
Жилево 19.28 1 мин  19.29 1 ч  27 м 
Шугарево 19.36 1 мин  19.37 1 ч  35 м 
Михнево 19.42 1 мин  19.43 1 ч  41 м 
Привалово 19.48 1 мин  19.49 1 ч  47 м 
Вельяминово 19.52 1 мин  19.53 1 ч  51 м 
Барыбино 20.00 1 мин  20.01 1 ч  59 м 
52 Км Остановочный Пункт 20.05 1 мин  20.06 2 ч  4 м 
Белые Столбы 20.09 1 мин  20.10 2 ч  8 м 
Востряково 20.14 1 мин  20.15 2 ч  13 м 
Взлетная 20.17 1 мин  20.18 2 ч  16 м 
Домодедово 20.23 1 мин  20.24 2 ч  22 м 
Ленинская 20.29 1 мин  20.30 2 ч  28 м 
Платформа Калинина 20.33 1 мин  20.34 2 ч  32 м 
Расторгуево 20.38 1 мин  20.39 2 ч  37 м 
Булатниково 20.42 1 мин  20.43 2 ч  41 м 
Бирюлево-Пасс 20.45 2 мин  20.47 2 ч  44 м 
Бирюлево-Товарная 20.48 1 мин  20.49 2 ч  47 м 
Чертаново 20.53 1 мин  20.54 2 ч  52 м 
Коломенское 20.57 1 мин  20.58 2 ч  56 м 
Нижние Котлы 21.02 1 мин  21.03 3 ч  1 м 
Зил 21.05 1 мин  21.06 3 ч  4 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 21.08 1 мин  21.09 3 ч  7 м 
Москва-Павелецкая 21.13 3 ч  12 м 

В расписании поезда 6018 Узуново — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31