В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6503 Москва-Павелецкая — Аэропорт Домодедово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6503 сообщением Москва-Павелецкая - Аэропорт Домодедово отправляется со станции Москва-Павелецкая в 05.48 и прибывает на станцию Аэропорт Домодедово в 06.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Товарная-Павелецкая, Зил, Нижние Котлы, Коломенское, Чертаново, Бирюлево-Товарная, Бирюлево-Пасс, Расторгуево, Домодедово, Авиационная, Космос.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 05.48
Москва-Товарная-Павелецкая 05.50 1 мин  05.51 2 м 
Зил 05.54 1 мин  05.55 6 м 
Нижние Котлы 05.57 1 мин  05.58 9 м 
Коломенское 06.02 1 мин  06.03 14 м 
Чертаново 06.05 1 мин  06.06 17 м 
Бирюлево-Товарная 06.10 1 мин  06.11 22 м 
Бирюлево-Пасс 06.14 7 мин  06.21 26 м 
Расторгуево 06.24 1 мин  06.25 36 м 
Домодедово 06.37 1 мин  06.38 49 м 
Авиационная 06.45 1 мин  06.46 57 м 
Космос 06.51 1 мин  06.52 1 ч  3 м 
Аэропорт Домодедово 06.55 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6503 Москва-Павелецкая — Аэропорт Домодедово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728