В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6503 Москва-Павелецкая — Аэропорт Домодедово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6503 сообщением Москва-Павелецкая - Аэропорт Домодедово отправляется со станции Москва-Павелецкая в 05.49 и прибывает на станцию Аэропорт Домодедово в 06.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зил, Нижние Котлы, Коломенское, Чертаново, Бирюлево-Товарная, Бирюлево-Пасс, Булатниково, Расторгуево, Домодедово, Авиационная, Космос.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 05.49
Зил 05.54 1 мин  05.55 5 м 
Нижние Котлы 05.57 1 мин  05.58 8 м 
Коломенское 06.02 1 мин  06.03 13 м 
Чертаново 06.05 1 мин  06.06 16 м 
Бирюлево-Товарная 06.10 1 мин  06.11 21 м 
Бирюлево-Пасс 06.14 7 мин  06.21 25 м 
Булатниково 06.23 1 мин  06.24 34 м 
Расторгуево 06.26 1 мин  06.27 37 м 
Домодедово 06.38 1 мин  06.39 49 м 
Авиационная 06.45 1 мин  06.46 56 м 
Космос 06.51 1 мин  06.52 1 ч  2 м 
Аэропорт Домодедово 06.55 1 ч  6 м 

В расписании поезда 6503 Москва-Павелецкая — Аэропорт Домодедово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031