В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6714 Бирюлево-Пасс — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6714 сообщением Бирюлево-Пасс - Москва-Павелецкая отправляется со станции Бирюлево-Пасс в 15.29 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 15.57 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бирюлево-Товарная, Чертаново, Коломенское, Нижние Котлы, Зил, Москва-Товарная-Павелецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бирюлево-Пасс 15.29
Бирюлево-Товарная 15.31 1 мин  15.32 2 м 
Чертаново 15.37 1 мин  15.38 8 м 
Коломенское 15.40 1 мин  15.41 11 м 
Нижние Котлы 15.46 1 мин  15.47 17 м 
Зил 15.49 1 мин  15.50 20 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 15.52 1 мин  15.53 23 м 
Москва-Павелецкая 15.57 28 м 

В расписании поезда 6714 Бирюлево-Пасс — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031