В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6201 Москва-Павелецкая — Ступино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6201 сообщением Москва-Павелецкая - Ступино отправляется со станции Москва-Павелецкая в 06.05 и прибывает на станцию Ступино в 07.47 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижние Котлы, Чертаново, Бирюлево-Пасс, Расторгуево, Ленинская, Домодедово, Востряково, Барыбино, Привалово, Жилево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 06.05
Зил 06.10 1 мин  06.11 5 м 
Нижние Котлы 06.13 1 мин  06.14 8 м 
Коломенское 06.18 1 мин  06.19 13 м 
Чертаново 06.21 1 мин  06.22 16 м 
Бирюлево-Товарная 06.26 1 мин  06.27 21 м 
Бирюлево-Пасс 06.28 1 мин  06.29 23 м 
Булатниково 06.31 1 мин  06.32 26 м 
Расторгуево 06.34 1 мин  06.35 29 м 
Платформа Калинина 06.39 1 мин  06.40 34 м 
Ленинская 06.43 1 мин  06.44 38 м 
32 Км Остановочный Пункт 06.45 1 мин  06.46 40 м 
Домодедово 06.49 1 мин  06.50 44 м 
Взлетная 06.54 1 мин  06.55 49 м 
Востряково 06.56 1 мин  06.57 51 м 
Белые Столбы 07.01 1 мин  07.02 56 м 
Барыбино 07.09 1 мин  07.10 1 ч  4 м 
Вельяминово 07.15 1 мин  07.16 1 ч  10 м 
Привалово 07.19 1 мин  07.20 1 ч  14 м 
Михнево 07.24 1 мин  07.25 1 ч  19 м 
Жилево 07.36 1 мин  07.37 1 ч  31 м 
Ситенка 07.41 1 мин  07.42 1 ч  36 м 
Ступино 07.47 1 ч  42 м 

В расписании поезда 6201 Москва-Павелецкая — Ступино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031