В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6201 Москва-Павелецкая — Ступино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6201 сообщением Москва-Павелецкая - Ступино отправляется со станции Москва-Павелецкая в 09.37 и прибывает на станцию Ступино в 11.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижние Котлы, Чертаново, Бирюлево-Пасс, Платформа Калинина, Домодедово, Востряково, 52 Км Остановочный Пункт, Вельяминово, Михнево, Ситенка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 09.37
Зил 09.43 1 мин  09.44 6 м 
Нижние Котлы 09.46 1 мин  09.47 9 м 
Коломенское 09.51 1 мин  09.52 14 м 
Чертаново 09.54 1 мин  09.55 17 м 
Бирюлево-Товарная 09.59 1 мин  10.00 22 м 
Бирюлево-Пасс 10.02 1 мин  10.03 25 м 
Расторгуево 10.07 1 мин  10.08 30 м 
Платформа Калинина 10.12 1 мин  10.13 35 м 
Ленинская 10.16 1 мин  10.17 39 м 
Домодедово 10.22 1 мин  10.23 45 м 
Взлетная 10.27 1 мин  10.28 50 м 
Востряково 10.29 1 мин  10.30 52 м 
Белые Столбы 10.34 1 мин  10.35 57 м 
52 Км Остановочный Пункт 10.38 1 мин  10.39 1 ч  1 м 
Барыбино 10.44 1 мин  10.45 1 ч  7 м 
Вельяминово 10.50 1 мин  10.51 1 ч  13 м 
Привалово 10.54 1 мин  10.55 1 ч  17 м 
Михнево 10.59 1 мин  11.00 1 ч  22 м 
Жилево 11.14 1 мин  11.15 1 ч  37 м 
Ситенка 11.18 1 мин  11.19 1 ч  41 м 
Ступино 11.25 1 ч  48 м 

В расписании поезда 6201 Москва-Павелецкая — Ступино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031