В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6201 Москва-Павелецкая — Ступино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6201 сообщением Москва-Павелецкая - Ступино отправляется со станции Москва-Павелецкая в 06.05 и прибывает на станцию Ступино в 07.47 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижние Котлы, Чертаново, Бирюлево-Пасс, Расторгуево, Ленинская, Домодедово, Востряково, Барыбино, Привалово, Жилево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 06.05
Зил 06.10 1 мин  06.11 5 м 
Нижние Котлы 06.13 1 мин  06.14 8 м 
Коломенское 06.18 1 мин  06.19 13 м 
Чертаново 06.21 1 мин  06.22 16 м 
Бирюлево-Товарная 06.26 1 мин  06.27 21 м 
Бирюлево-Пасс 06.28 1 мин  06.29 23 м 
Булатниково 06.31 1 мин  06.32 26 м 
Расторгуево 06.34 1 мин  06.35 29 м 
Платформа Калинина 06.39 1 мин  06.40 34 м 
Ленинская 06.43 1 мин  06.44 38 м 
32 Км Остановочный Пункт 06.45 1 мин  06.46 40 м 
Домодедово 06.49 1 мин  06.50 44 м 
Взлетная 06.54 1 мин  06.55 49 м 
Востряково 06.56 1 мин  06.57 51 м 
Белые Столбы 07.01 1 мин  07.02 56 м 
Барыбино 07.09 1 мин  07.10 1 ч  4 м 
Вельяминово 07.15 1 мин  07.16 1 ч  10 м 
Привалово 07.19 1 мин  07.20 1 ч  14 м 
Михнево 07.24 1 мин  07.25 1 ч  19 м 
Жилево 07.36 1 мин  07.37 1 ч  31 м 
Ситенка 07.41 1 мин  07.42 1 ч  36 м 
Ступино 07.47 1 ч  42 м 

В расписании поезда 6201 Москва-Павелецкая — Ступино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930