В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6201 Москва-Павелецкая — Ступино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6201 сообщением Москва-Павелецкая - Ступино отправляется со станции Москва-Павелецкая в 09.40 и прибывает на станцию Ступино в 11.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Верхние Котлы, Коломенское, Бирюлево-Товарная, Расторгуево, Домодедово, Востряково, 52 Км Остановочный Пункт, Вельяминово, Михнево, 85 Км Остановочный Пункт, Ситенка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 09.40
Зил 09.45 1 мин  09.46 5 м 
Верхние Котлы 09.48 1 мин  09.49 8 м 
Нижние Котлы 09.50 1 мин  09.51 10 м 
Коломенское 09.56 1 мин  09.57 16 м 
Чертаново 09.59 1 мин  10.00 19 м 
Бирюлево-Товарная 10.04 1 мин  10.05 24 м 
Бирюлево-Пасс 10.06 1 мин  10.07 26 м 
Расторгуево 10.11 1 мин  10.12 31 м 
Платформа Калинина 10.16 1 мин  10.17 36 м 
Домодедово 10.24 1 мин  10.25 44 м 
Взлетная 10.29 1 мин  10.30 49 м 
Востряково 10.31 1 мин  10.32 51 м 
Белые Столбы 10.37 1 мин  10.38 57 м 
52 Км Остановочный Пункт 10.41 1 мин  10.42 1 ч  1 м 
Барыбино 10.47 1 мин  10.48 1 ч  7 м 
Вельяминово 10.53 1 мин  10.54 1 ч  13 м 
Привалово 10.57 1 мин  10.58 1 ч  17 м 
Михнево 11.03 1 мин  11.04 1 ч  23 м 
Шугарево 11.09 1 мин  11.10 1 ч  29 м 
85 Км Остановочный Пункт 11.14 1 мин  11.15 1 ч  34 м 
Жилево 11.18 1 мин  11.19 1 ч  38 м 
Ситенка 11.23 1 мин  11.24 1 ч  43 м 
Ступино 11.30 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6201 Москва-Павелецкая — Ступино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930