В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6201 Москва-Павелецкая — Ступино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6201 сообщением Москва-Павелецкая - Ступино отправляется со станции Москва-Павелецкая в 06.05 и прибывает на станцию Ступино в 07.47 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижние Котлы, Чертаново, Бирюлево-Пасс, Расторгуево, Ленинская, Домодедово, Востряково, Барыбино, Привалово, Жилево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 06.05
Зил 06.10 1 мин  06.11 5 м 
Нижние Котлы 06.13 1 мин  06.14 8 м 
Коломенское 06.18 1 мин  06.19 13 м 
Чертаново 06.21 1 мин  06.22 16 м 
Бирюлево-Товарная 06.26 1 мин  06.27 21 м 
Бирюлево-Пасс 06.28 1 мин  06.29 23 м 
Булатниково 06.31 1 мин  06.32 26 м 
Расторгуево 06.34 1 мин  06.35 29 м 
Платформа Калинина 06.39 1 мин  06.40 34 м 
Ленинская 06.43 1 мин  06.44 38 м 
32 Км Остановочный Пункт 06.45 1 мин  06.46 40 м 
Домодедово 06.49 1 мин  06.50 44 м 
Взлетная 06.54 1 мин  06.55 49 м 
Востряково 06.56 1 мин  06.57 51 м 
Белые Столбы 07.01 1 мин  07.02 56 м 
Барыбино 07.09 1 мин  07.10 1 ч  4 м 
Вельяминово 07.15 1 мин  07.16 1 ч  10 м 
Привалово 07.19 1 мин  07.20 1 ч  14 м 
Михнево 07.24 1 мин  07.25 1 ч  19 м 
Жилево 07.36 1 мин  07.37 1 ч  31 м 
Ситенка 07.41 1 мин  07.42 1 ч  36 м 
Ступино 07.47 1 ч  42 м 

В расписании поезда 6201 Москва-Павелецкая — Ступино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930