В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6066 Ожерелье — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6066 сообщением Ожерелье - Москва-Павелецкая отправляется со станции Ожерелье в 12.16 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 14.32 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кашира-Пассажирская, Акри, Ситенка, Шугарево, Привалово, Барыбино, Белые Столбы, Взлетная, Расторгуево, Бирюлево-Товарная, Коломенское, Зил.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ожерелье 12.16
Тесна 12.21 1 мин  12.22 5 м 
Кашира-Пассажирская 12.28 1 мин  12.29 12 м 
Белопесоцкий 12.33 1 мин  12.34 17 м 
Акри 12.36 1 мин  12.37 20 м 
Ступино 12.41 1 мин  12.42 25 м 
Ситенка 12.45 1 мин  12.46 29 м 
Жилево 12.50 1 мин  12.51 34 м 
Шугарево 12.58 1 мин  12.59 42 м 
Михнево 13.04 1 мин  13.05 48 м 
Привалово 13.11 1 мин  13.12 55 м 
Вельяминово 13.15 1 мин  13.16 59 м 
Барыбино 13.23 1 мин  13.24 1 ч  7 м 
52 Км Остановочный Пункт 13.28 1 мин  13.29 1 ч  12 м 
Белые Столбы 13.32 1 мин  13.33 1 ч  16 м 
Востряково 13.37 1 мин  13.38 1 ч  21 м 
Взлетная 13.39 1 мин  13.40 1 ч  23 м 
Домодедово 13.45 1 мин  13.46 1 ч  29 м 
Расторгуево 13.58 1 мин  13.59 1 ч  42 м 
Бирюлево-Пасс 14.03 2 мин  14.05 1 ч  47 м 
Бирюлево-Товарная 14.06 1 мин  14.07 1 ч  50 м 
Чертаново 14.12 1 мин  14.13 1 ч  56 м 
Коломенское 14.15 1 мин  14.16 1 ч  59 м 
Нижние Котлы 14.21 1 мин  14.22 2 ч  5 м 
Зил 14.24 1 мин  14.25 2 ч  8 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 14.27 1 мин  14.28 2 ч  11 м 
Москва-Павелецкая 14.32 2 ч  16 м 

В расписании поезда 6066 Ожерелье — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930