В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6010 Узуново — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6010 сообщением Узуново - Москва-Павелецкая отправляется со станции Узуново в 20.19 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 23.29 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 146 Км Остановочный Пункт, Топканово, 121 Км Остановочный Пункт, Кашира-Пассажирская, Ступино, Шугарево, Вельяминово, Белые Столбы, Домодедово, Расторгуево, Бирюлево-Товарная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Узуново 20.19
152 Км Остановочный Пункт 20.26 1 мин  20.27 7 м 
Коровино 20.31 1 мин  20.32 12 м 
146 Км Остановочный Пункт 20.34 1 мин  20.35 15 м 
Богатищево 20.42 1 мин  20.43 23 м 
137 Км Остановочный Пункт 20.46 1 мин  20.47 27 м 
Топканово 20.49 1 мин  20.50 30 м 
131 Км Остановочный Пункт 20.52 1 мин  20.53 33 м 
Пурлово 20.56 1 мин  20.57 37 м 
121 Км Остановочный Пункт 21.04 1 мин  21.05 45 м 
Ожерелье 21.12 1 мин  21.13 53 м 
Тесна 21.18 1 мин  21.19 59 м 
Кашира-Пассажирская 21.25 1 мин  21.26 1 ч  6 м 
Белопесоцкий 21.30 1 мин  21.31 1 ч  11 м 
Акри 21.33 1 мин  21.34 1 ч  14 м 
Ступино 21.39 1 мин  21.40 1 ч  20 м 
Ситенка 21.43 1 мин  21.44 1 ч  24 м 
Жилево 21.48 1 мин  21.49 1 ч  29 м 
Шугарево 21.56 1 мин  21.57 1 ч  37 м 
Михнево 22.03 1 мин  22.04 1 ч  44 м 
Привалово 22.09 1 мин  22.10 1 ч  50 м 
Вельяминово 22.13 1 мин  22.14 1 ч  54 м 
Барыбино 22.21 1 мин  22.22 2 ч  2 м 
52 Км Остановочный Пункт 22.26 1 мин  22.27 2 ч  7 м 
Белые Столбы 22.30 1 мин  22.31 2 ч  11 м 
Востряково 22.35 1 мин  22.36 2 ч  16 м 
Взлетная 22.38 1 мин  22.39 2 ч  19 м 
Домодедово 22.44 1 мин  22.45 2 ч  25 м 
Ленинская 22.50 1 мин  22.51 2 ч  31 м 
Платформа Калинина 22.53 1 мин  22.54 2 ч  34 м 
Расторгуево 22.59 1 мин  23.00 2 ч  40 м 
Булатниково 23.02 1 мин  23.03 2 ч  43 м 
Бирюлево-Пасс 23.06 1 мин  23.07 2 ч  47 м 
Бирюлево-Товарная 23.08 1 мин  23.09 2 ч  49 м 
Коломенское 23.16 1 мин  23.17 2 ч  57 м 
Нижние Котлы 23.21 1 мин  23.22 3 ч  2 м 
Москва-Павелецкая 23.29 3 ч  10 м 

В расписании поезда 6010 Узуново — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930