В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6010 Узуново — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6010 сообщением Узуново - Москва-Павелецкая отправляется со станции Узуново в 11.22 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 14.35 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Богатищево, Пурлово, Кашира-Пассажирская, Ситенка, Привалово, Белые Столбы, Ленинская, Бирюлево-Пасс, Нижние Котлы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Узуново 11.22
152 Км Остановочный Пункт 11.29 1 мин  11.30 7 м 
Коровино 11.34 1 мин  11.35 12 м 
146 Км Остановочный Пункт 11.37 1 мин  11.38 15 м 
Богатищево 11.45 1 мин  11.46 23 м 
137 Км Остановочный Пункт 11.50 1 мин  11.51 28 м 
Топканово 11.53 1 мин  11.54 31 м 
131 Км Остановочный Пункт 11.56 1 мин  11.57 34 м 
Пурлово 12.01 1 мин  12.02 39 м 
121 Км Остановочный Пункт 12.08 1 мин  12.09 46 м 
Ожерелье 12.16 1 мин  12.17 54 м 
Тесна 12.22 1 мин  12.23 1 ч 
Кашира-Пассажирская 12.29 1 мин  12.30 1 ч  7 м 
Белопесоцкий 12.33 1 мин  12.34 1 ч  11 м 
Акри 12.36 1 мин  12.37 1 ч  14 м 
Ступино 12.41 1 мин  12.42 1 ч  19 м 
Ситенка 12.46 1 мин  12.47 1 ч  24 м 
Жилево 12.50 1 мин  12.51 1 ч  28 м 
Шугарево 12.58 1 мин  12.59 1 ч  36 м 
Михнево 13.04 1 мин  13.05 1 ч  42 м 
Привалово 13.10 1 мин  13.11 1 ч  48 м 
Вельяминово 13.14 1 мин  13.15 1 ч  52 м 
Барыбино 13.22 1 мин  13.23 2 ч 
52 Км Остановочный Пункт 13.27 1 мин  13.28 2 ч  5 м 
Белые Столбы 13.31 1 мин  13.32 2 ч  9 м 
Востряково 13.36 1 мин  13.37 2 ч  14 м 
Взлетная 13.38 1 мин  13.39 2 ч  16 м 
Домодедово 13.44 1 мин  13.45 2 ч  22 м 
Ленинская 13.50 1 мин  13.51 2 ч  28 м 
Платформа Калинина 13.53 1 мин  13.54 2 ч  31 м 
Расторгуево 13.59 1 мин  14.00 2 ч  37 м 
Булатниково 14.02 1 мин  14.03 2 ч  40 м 
Бирюлево-Пасс 14.06 1 мин  14.07 2 ч  44 м 
Бирюлево-Товарная 14.08 1 мин  14.09 2 ч  46 м 
Чертаново 14.14 1 мин  14.15 2 ч  52 м 
Коломенское 14.17 1 мин  14.18 2 ч  55 м 
Нижние Котлы 14.23 1 мин  14.24 3 ч  1 м 
Верхние Котлы 14.25 1 мин  14.26 3 ч  3 м 
Зил 14.27 1 мин  14.28 3 ч  5 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 14.31 1 мин  14.32 3 ч  9 м 
Москва-Павелецкая 14.35 3 ч  13 м 

В расписании поезда 6010 Узуново — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031