В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6056 Ожерелье — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6056 сообщением Ожерелье - Москва-Павелецкая отправляется со станции Ожерелье в 05.04 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 07.23 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кашира-Пассажирская, Акри, Ситенка, Шугарево, Барыбино, Домодедово, Платформа Калинина, Булатниково, Бирюлево-Товарная, Коломенское, Зил.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ожерелье 05.04
Тесна 05.09 1 мин  05.10 5 м 
Кашира-Пассажирская 05.16 1 мин  05.17 12 м 
Белопесоцкий 05.20 1 мин  05.21 16 м 
Акри 05.23 1 мин  05.24 19 м 
Ступино 05.28 1 мин  05.29 24 м 
Ситенка 05.33 1 мин  05.34 29 м 
Жилево 05.38 1 мин  05.39 34 м 
Шугарево 05.45 1 мин  05.46 41 м 
Михнево 05.52 1 мин  05.53 48 м 
Барыбино 06.07 1 мин  06.08 1 ч  3 м 
Белые Столбы 06.16 1 мин  06.17 1 ч  12 м 
Домодедово 06.30 1 мин  06.31 1 ч  26 м 
Ленинская 06.36 1 мин  06.37 1 ч  32 м 
Платформа Калинина 06.39 1 мин  06.40 1 ч  35 м 
Расторгуево 06.45 1 мин  06.46 1 ч  41 м 
Булатниково 06.49 1 мин  06.50 1 ч  45 м 
Бирюлево-Пасс 06.52 2 мин  06.54 1 ч  48 м 
Бирюлево-Товарная 06.55 1 мин  06.56 1 ч  51 м 
Чертаново 07.01 1 мин  07.02 1 ч  57 м 
Коломенское 07.04 1 мин  07.05 2 ч 
Нижние Котлы 07.10 1 мин  07.11 2 ч  6 м 
Зил 07.14 1 мин  07.15 2 ч  10 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 07.19 1 мин  07.20 2 ч  15 м 
Москва-Павелецкая 07.23 2 ч  19 м 

В расписании поезда 6056 Ожерелье — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728