В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6056 Ожерелье — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6056 сообщением Ожерелье - Москва-Павелецкая отправляется со станции Ожерелье в 05.04 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 07.23 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кашира-Пассажирская, Акри, Ситенка, Шугарево, Барыбино, Домодедово, Платформа Калинина, Булатниково, Бирюлево-Товарная, Коломенское, Зил.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ожерелье 05.04
Тесна 05.09 1 мин  05.10 5 м 
Кашира-Пассажирская 05.16 1 мин  05.17 12 м 
Белопесоцкий 05.20 1 мин  05.21 16 м 
Акри 05.23 1 мин  05.24 19 м 
Ступино 05.28 1 мин  05.29 24 м 
Ситенка 05.33 1 мин  05.34 29 м 
Жилево 05.38 1 мин  05.39 34 м 
Шугарево 05.45 1 мин  05.46 41 м 
Михнево 05.52 1 мин  05.53 48 м 
Барыбино 06.07 1 мин  06.08 1 ч  3 м 
Белые Столбы 06.16 1 мин  06.17 1 ч  12 м 
Домодедово 06.30 1 мин  06.31 1 ч  26 м 
Ленинская 06.36 1 мин  06.37 1 ч  32 м 
Платформа Калинина 06.39 1 мин  06.40 1 ч  35 м 
Расторгуево 06.45 1 мин  06.46 1 ч  41 м 
Булатниково 06.49 1 мин  06.50 1 ч  45 м 
Бирюлево-Пасс 06.52 2 мин  06.54 1 ч  48 м 
Бирюлево-Товарная 06.55 1 мин  06.56 1 ч  51 м 
Чертаново 07.01 1 мин  07.02 1 ч  57 м 
Коломенское 07.04 1 мин  07.05 2 ч 
Нижние Котлы 07.10 1 мин  07.11 2 ч  6 м 
Зил 07.14 1 мин  07.15 2 ч  10 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 07.19 1 мин  07.20 2 ч  15 м 
Москва-Павелецкая 07.23 2 ч  19 м 

В расписании поезда 6056 Ожерелье — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930