В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6056 Ожерелье — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6056 сообщением Ожерелье - Москва-Павелецкая отправляется со станции Ожерелье в 05.02 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 07.23 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кашира-Пассажирская, Акри, Ситенка, Шугарево, Привалово, Барыбино, Взлетная, Ленинская, Расторгуево, Бирюлево-Пасс, Чертаново, Нижние Котлы, Москва-Товарная-Павелецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ожерелье 05.02
Тесна 05.08 1 мин  05.09 6 м 
Кашира-Пассажирская 05.15 1 мин  05.16 13 м 
Белопесоцкий 05.19 1 мин  05.20 17 м 
Акри 05.22 1 мин  05.23 20 м 
Ступино 05.27 1 мин  05.28 25 м 
Ситенка 05.31 1 мин  05.32 29 м 
Жилево 05.36 1 мин  05.37 34 м 
Шугарево 05.44 1 мин  05.45 42 м 
Михнево 05.50 1 мин  05.51 48 м 
Привалово 05.56 1 мин  05.57 54 м 
Вельяминово 06.00 1 мин  06.01 58 м 
Барыбино 06.08 1 мин  06.09 1 ч  6 м 
Белые Столбы 06.16 1 мин  06.17 1 ч  14 м 
Взлетная 06.23 1 мин  06.24 1 ч  21 м 
Домодедово 06.29 1 мин  06.30 1 ч  27 м 
Ленинская 06.35 1 мин  06.36 1 ч  33 м 
Платформа Калинина 06.38 1 мин  06.39 1 ч  36 м 
Расторгуево 06.44 1 мин  06.45 1 ч  42 м 
Булатниково 06.48 1 мин  06.49 1 ч  46 м 
Бирюлево-Пасс 06.51 2 мин  06.53 1 ч  49 м 
Бирюлево-Товарная 06.55 1 мин  06.56 1 ч  53 м 
Чертаново 07.01 1 мин  07.02 1 ч  59 м 
Коломенское 07.04 1 мин  07.05 2 ч  2 м 
Нижние Котлы 07.10 1 мин  07.11 2 ч  8 м 
Зил 07.14 1 мин  07.15 2 ч  12 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 07.18 1 мин  07.19 2 ч  16 м 
Москва-Павелецкая 07.23 2 ч  21 м 

В расписании поезда 6056 Ожерелье — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031