В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6005 Москва-Павелецкая — Узуново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6005 сообщением Москва-Павелецкая - Узуново отправляется со станции Москва-Павелецкая в 13.11 и прибывает на станцию Узуново в 16.03 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бирюлево-Товарная, Домодедово, Барыбино, 85 Км Остановочный Пункт, Ступино, Кашира-Пассажирская, 121 Км Остановочный Пункт, 137 Км Остановочный Пункт, Коровино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 13.11
Нижние Котлы 13.18 1 мин  13.19 7 м 
Коломенское 13.23 1 мин  13.24 12 м 
Бирюлево-Товарная 13.30 1 мин  13.31 19 м 
Бирюлево-Пасс 13.32 1 мин  13.33 21 м 
Расторгуево 13.37 1 мин  13.38 26 м 
Домодедово 13.48 1 мин  13.49 37 м 
Взлетная 13.53 1 мин  13.54 42 м 
Белые Столбы 14.00 1 мин  14.01 49 м 
Барыбино 14.08 1 мин  14.09 57 м 
Михнево 14.21 1 мин  14.22 1 ч  10 м 
Шугарево 14.27 1 мин  14.28 1 ч  16 м 
85 Км Остановочный Пункт 14.32 1 мин  14.33 1 ч  21 м 
Жилево 14.36 1 мин  14.37 1 ч  25 м 
Ситенка 14.41 1 мин  14.42 1 ч  30 м 
Ступино 14.46 1 мин  14.47 1 ч  35 м 
Акри 14.52 1 мин  14.53 1 ч  41 м 
Белопесоцкий 14.55 1 мин  14.56 1 ч  44 м 
Кашира-Пассажирская 14.59 1 мин  15.00 1 ч  48 м 
Тесна 15.05 1 мин  15.06 1 ч  54 м 
Ожерелье 15.11 1 мин  15.12 2 ч 
121 Км Остановочный Пункт 15.16 1 мин  15.17 2 ч  5 м 
Пурлово 15.27 1 мин  15.28 2 ч  16 м 
Топканово 15.33 1 мин  15.34 2 ч  22 м 
137 Км Остановочный Пункт 15.36 1 мин  15.37 2 ч  25 м 
Богатищево 15.41 1 мин  15.42 2 ч  30 м 
146 Км Остановочный Пункт 15.48 1 мин  15.49 2 ч  37 м 
Коровино 15.50 1 мин  15.51 2 ч  39 м 
152 Км Остановочный Пункт 15.55 1 мин  15.56 2 ч  44 м 
Узуново 16.03 2 ч  52 м 

В расписании поезда 6005 Москва-Павелецкая — Узуново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930