В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6304 Михнево — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6304 сообщением Михнево - Москва-Павелецкая отправляется со станции Михнево в 06.59 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 08.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Привалово, Вельяминово, Барыбино, 52 Км Остановочный Пункт, Белые Столбы, Востряково, Взлетная, Домодедово, Ленинская, Платформа Калинина, Расторгуево, Булатниково, Бирюлево-Пасс, Бирюлево-Товарная, Коломенское, Нижние Котлы, Зил.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Михнево 06.59
Привалово 07.04 1 мин  07.05 5 м 
Вельяминово 07.08 1 мин  07.09 9 м 
Барыбино 07.16 1 мин  07.17 17 м 
52 Км Остановочный Пункт 07.21 1 мин  07.22 22 м 
Белые Столбы 07.25 1 мин  07.26 26 м 
Востряково 07.30 1 мин  07.31 31 м 
Взлетная 07.33 1 мин  07.34 34 м 
Домодедово 07.39 1 мин  07.40 40 м 
Ленинская 07.45 1 мин  07.46 46 м 
Платформа Калинина 07.49 1 мин  07.50 50 м 
Расторгуево 07.55 1 мин  07.56 56 м 
Булатниково 07.59 1 мин  08.00 1 ч 
Бирюлево-Пасс 08.03 2 мин  08.05 1 ч  4 м 
Бирюлево-Товарная 08.06 1 мин  08.07 1 ч  7 м 
Коломенское 08.14 1 мин  08.15 1 ч  15 м 
Нижние Котлы 08.20 1 мин  08.21 1 ч  21 м 
Зил 08.23 1 мин  08.24 1 ч  24 м 
Москва-Павелецкая 08.29 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6304 Михнево — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930