В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6510 Аэропорт Домодедово — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6510 сообщением Аэропорт Домодедово - Москва-Павелецкая отправляется со станции Аэропорт Домодедово в 10.50 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 12.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Космос, Авиационная, Домодедово, Ленинская, Платформа Калинина, Расторгуево, Булатниково, Бирюлево-Пасс, Бирюлево-Товарная, Чертаново, Коломенское, Нижние Котлы, Зил, Москва-Товарная-Павелецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Домодедово 10.50
Космос 10.53 1 мин  10.54 3 м 
Авиационная 10.59 1 мин  11.00 9 м 
Домодедово 11.06 9 мин  11.15 16 м 
Ленинская 11.20 1 мин  11.21 30 м 
Платформа Калинина 11.23 1 мин  11.24 33 м 
Расторгуево 11.29 1 мин  11.30 39 м 
Булатниково 11.32 1 мин  11.33 42 м 
Бирюлево-Пасс 11.36 1 мин  11.37 46 м 
Бирюлево-Товарная 11.39 1 мин  11.40 49 м 
Чертаново 11.44 1 мин  11.45 54 м 
Коломенское 11.48 1 мин  11.49 58 м 
Нижние Котлы 11.53 1 мин  11.54 1 ч  3 м 
Зил 11.56 1 мин  11.57 1 ч  6 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 12.00 1 мин  12.01 1 ч  10 м 
Москва-Павелецкая 12.04 1 ч  14 м 

В расписании поезда 6510 Аэропорт Домодедово — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930