В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6525 Москва-Павелецкая — Аэропорт Домодедово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6525 сообщением Москва-Павелецкая - Аэропорт Домодедово отправляется со станции Москва-Павелецкая в 19.21 и прибывает на станцию Аэропорт Домодедово в 20.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Товарная-Павелецкая, Нижние Котлы, Коломенское, Бирюлево-Товарная, Бирюлево-Пасс, Булатниково, Расторгуево, Ленинская, Домодедово, Авиационная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 19.21
Москва-Товарная-Павелецкая 19.24 1 мин  19.25 3 м 
Нижние Котлы 19.30 1 мин  19.31 9 м 
Коломенское 19.36 1 мин  19.37 15 м 
Бирюлево-Товарная 19.44 1 мин  19.45 23 м 
Бирюлево-Пасс 19.47 1 мин  19.48 26 м 
Булатниково 19.50 1 мин  19.51 29 м 
Расторгуево 19.53 1 мин  19.54 32 м 
Ленинская 20.01 1 мин  20.02 40 м 
Домодедово 20.07 1 мин  20.08 46 м 
Авиационная 20.15 1 мин  20.16 54 м 
Аэропорт Домодедово 20.25 1 ч  4 м 

В расписании поезда 6525 Москва-Павелецкая — Аэропорт Домодедово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930