В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6525 Москва-Павелецкая — Аэропорт Домодедово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6525 сообщением Москва-Павелецкая - Аэропорт Домодедово отправляется со станции Москва-Павелецкая в 19.21 и прибывает на станцию Аэропорт Домодедово в 20.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Товарная-Павелецкая, Нижние Котлы, Коломенское, Бирюлево-Товарная, Бирюлево-Пасс, Булатниково, Расторгуево, Ленинская, Домодедово, Авиационная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 19.21
Москва-Товарная-Павелецкая 19.24 1 мин  19.25 3 м 
Нижние Котлы 19.30 1 мин  19.31 9 м 
Коломенское 19.36 1 мин  19.37 15 м 
Бирюлево-Товарная 19.44 1 мин  19.45 23 м 
Бирюлево-Пасс 19.47 1 мин  19.48 26 м 
Булатниково 19.50 1 мин  19.51 29 м 
Расторгуево 19.53 1 мин  19.54 32 м 
Ленинская 20.01 1 мин  20.02 40 м 
Домодедово 20.07 1 мин  20.08 46 м 
Авиационная 20.15 1 мин  20.16 54 м 
Аэропорт Домодедово 20.25 1 ч  4 м 

В расписании поезда 6525 Москва-Павелецкая — Аэропорт Домодедово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930