В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6525 Москва-Павелецкая — Аэропорт Домодедово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6525 сообщением Москва-Павелецкая - Аэропорт Домодедово отправляется со станции Москва-Павелецкая в 19.21 и прибывает на станцию Аэропорт Домодедово в 20.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Товарная-Павелецкая, Нижние Котлы, Коломенское, Бирюлево-Товарная, Бирюлево-Пасс, Булатниково, Расторгуево, Ленинская, Домодедово, Авиационная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 19.21
Москва-Товарная-Павелецкая 19.24 1 мин  19.25 3 м 
Нижние Котлы 19.30 1 мин  19.31 9 м 
Коломенское 19.36 1 мин  19.37 15 м 
Бирюлево-Товарная 19.44 1 мин  19.45 23 м 
Бирюлево-Пасс 19.47 1 мин  19.48 26 м 
Булатниково 19.50 1 мин  19.51 29 м 
Расторгуево 19.53 1 мин  19.54 32 м 
Ленинская 20.01 1 мин  20.02 40 м 
Домодедово 20.07 1 мин  20.08 46 м 
Авиационная 20.15 1 мин  20.16 54 м 
Аэропорт Домодедово 20.25 1 ч  4 м 

В расписании поезда 6525 Москва-Павелецкая — Аэропорт Домодедово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728