В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6621 Москва-Павелецкая — Домодедово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6621 сообщением Москва-Павелецкая - Домодедово отправляется со станции Москва-Павелецкая в 17.46 и прибывает на станцию Домодедово в 18.34 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Товарная-Павелецкая, Зил, Нижние Котлы, Коломенское, Чертаново, Бирюлево-Товарная, Бирюлево-Пасс, Булатниково, Расторгуево, Платформа Калинина, Ленинская, 32 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 17.46
Москва-Товарная-Павелецкая 17.49 1 мин  17.50 3 м 
Зил 17.52 1 мин  17.53 6 м 
Нижние Котлы 17.56 1 мин  17.57 10 м 
Коломенское 18.01 1 мин  18.02 15 м 
Чертаново 18.04 1 мин  18.05 18 м 
Бирюлево-Товарная 18.10 1 мин  18.11 24 м 
Бирюлево-Пасс 18.13 1 мин  18.14 27 м 
Булатниково 18.16 1 мин  18.17 30 м 
Расторгуево 18.19 1 мин  18.20 33 м 
Платформа Калинина 18.24 1 мин  18.25 38 м 
Ленинская 18.27 1 мин  18.28 41 м 
32 Км Остановочный Пункт 18.30 1 мин  18.31 44 м 
Домодедово 18.34 48 м 

В расписании поезда 6621 Москва-Павелецкая — Домодедово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031