В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6711 Москва-Павелецкая — Бирюлево-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6711 сообщением Москва-Павелецкая - Бирюлево-Пасс отправляется со станции Москва-Павелецкая в 10.47 и прибывает на станцию Бирюлево-Пасс в 11.13 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Товарная-Павелецкая, Зил, Нижние Котлы, Коломенское, Чертаново, Бирюлево-Товарная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 10.47
Москва-Товарная-Павелецкая 10.49 1 мин  10.50 2 м 
Зил 10.53 1 мин  10.54 6 м 
Нижние Котлы 10.56 1 мин  10.57 9 м 
Коломенское 11.01 1 мин  11.02 14 м 
Чертаново 11.04 1 мин  11.05 17 м 
Бирюлево-Товарная 11.09 1 мин  11.10 22 м 
Бирюлево-Пасс 11.13 26 м 

В расписании поезда 6711 Москва-Павелецкая — Бирюлево-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728