В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6015 Москва-Павелецкая — Узуново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6015 сообщением Москва-Павелецкая - Узуново отправляется со станции Москва-Павелецкая в 19.15 и прибывает на станцию Узуново в 22.15 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Верхние Котлы, Чертаново, Булатниково, Домодедово, 52 Км Остановочный Пункт, Михнево, Акри, Тесна, Пурлово, 137 Км Остановочный Пункт, Коровино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 19.15
Москва-Товарная-Павелецкая 19.17 1 мин  19.18 2 м 
Зил 19.21 1 мин  19.22 6 м 
Верхние Котлы 19.24 1 мин  19.25 9 м 
Нижние Котлы 19.26 1 мин  19.27 11 м 
Коломенское 19.32 1 мин  19.33 17 м 
Чертаново 19.35 1 мин  19.36 20 м 
Бирюлево-Товарная 19.40 1 мин  19.41 25 м 
Бирюлево-Пасс 19.42 1 мин  19.43 27 м 
Булатниково 19.45 1 мин  19.46 30 м 
Расторгуево 19.48 1 мин  19.49 33 м 
Платформа Калинина 19.53 1 мин  19.54 38 м 
Домодедово 20.01 1 мин  20.02 46 м 
Взлетная 20.06 1 мин  20.07 51 м 
Белые Столбы 20.13 1 мин  20.14 58 м 
52 Км Остановочный Пункт 20.16 1 мин  20.17 1 ч  1 м 
Барыбино 20.22 1 мин  20.23 1 ч  7 м 
Вельяминово 20.28 1 мин  20.29 1 ч  13 м 
Михнево 20.36 1 мин  20.37 1 ч  21 м 
Жилево 20.49 1 мин  20.50 1 ч  34 м 
Ступино 20.58 1 мин  20.59 1 ч  43 м 
Акри 21.03 1 мин  21.04 1 ч  48 м 
Белопесоцкий 21.06 1 мин  21.07 1 ч  51 м 
Кашира-Пассажирская 21.11 1 мин  21.12 1 ч  56 м 
Тесна 21.17 1 мин  21.18 2 ч  2 м 
Ожерелье 21.23 1 мин  21.24 2 ч  8 м 
121 Км Остановочный Пункт 21.30 1 мин  21.31 2 ч  15 м 
Пурлово 21.38 1 мин  21.39 2 ч  23 м 
131 Км Остановочный Пункт 21.43 1 мин  21.44 2 ч  28 м 
Топканово 21.47 1 мин  21.48 2 ч  32 м 
137 Км Остановочный Пункт 21.50 1 мин  21.51 2 ч  35 м 
Богатищево 21.54 1 мин  21.55 2 ч  39 м 
146 Км Остановочный Пункт 22.01 1 мин  22.02 2 ч  46 м 
Коровино 22.03 1 мин  22.04 2 ч  48 м 
152 Км Остановочный Пункт 22.08 1 мин  22.09 2 ч  53 м 
Узуново 22.15 3 ч 

В расписании поезда 6015 Москва-Павелецкая — Узуново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031