В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Яганово
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Яганово:

Актуальное расписание электричек по станции Яганово содержит всего 28 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Яганово с такими станциями и населенными пунктами как Куровская, Давыдово, Детково, Жилево, Михнево. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 56 м до пункта назначения Михнево. Ближайшие станции и остановочные пункты Сотниково, Лютик, 341 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Яганово отправляются или прибывают утром - 15 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Нерская - Жилево, Яганово - Детково, Москва-Павелецкая - Яганово. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Яганово отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6362/6361 Жилево Куровская 05.12 1 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Михнево Яганово 05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362/6361 Жилево Давыдово 05.59 1 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Яганово Детково 06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Куровская Детково 07.22 1 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Жилево Яганово 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Яганово Жилево 08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Яганово Жилево 08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6991 Москва Яганово 09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Детково Яганово 09.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Яганово Михнево 09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6992 Яганово Москва 10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6363 Куровская Жилево 10.35 1 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6363 Нерская Жилево 10.35 1 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6363 Куровская Сотниково 10.35 1 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Сотниково Куровская 12.18 1 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Жилево Куровская 12.18 1 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384/6383 Жилево Куровская 12.18 1 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Детково Яганово 14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Жилево Яганово 15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Яганово Сандарово 16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Яганово Ступино 17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6993 Москва Яганово 18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367/6368/ Михнево Куровская 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6994 Яганово Москва 18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Сандарово Яганово 20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Яганово Михнево 21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6398/6397 Куровская Михнево 21.55 1 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Яганово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Яганово