В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6075 Москва-Павелецкая — Ожерелье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6075 сообщением Москва-Павелецкая - Ожерелье отправляется со станции Москва-Павелецкая в 16.03 и прибывает на станцию Ожерелье в 18.15 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зил, Коломенское, Бирюлево-Товарная, Булатниково, Домодедово, Востряково, 52 Км Остановочный Пункт, Вельяминово, Михнево, 85 Км Остановочный Пункт, Ситенка, Акри, Кашира-Пассажирская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 16.03
Москва-Товарная-Павелецкая 16.06 1 мин  16.07 3 м 
Зил 16.09 1 мин  16.10 6 м 
Нижние Котлы 16.13 1 мин  16.14 10 м 
Коломенское 16.18 1 мин  16.19 15 м 
Чертаново 16.22 1 мин  16.23 19 м 
Бирюлево-Товарная 16.27 1 мин  16.28 24 м 
Бирюлево-Пасс 16.29 1 мин  16.30 26 м 
Булатниково 16.32 1 мин  16.33 29 м 
Расторгуево 16.35 1 мин  16.36 32 м 
Домодедово 16.47 1 мин  16.48 44 м 
Взлетная 16.52 1 мин  16.53 49 м 
Востряково 16.54 1 мин  16.55 51 м 
Белые Столбы 16.59 1 мин  17.00 56 м 
52 Км Остановочный Пункт 17.03 1 мин  17.04 1 ч 
Барыбино 17.09 1 мин  17.10 1 ч  6 м 
Вельяминово 17.15 1 мин  17.16 1 ч  12 м 
Привалово 17.19 1 мин  17.20 1 ч  16 м 
Михнево 17.24 1 мин  17.25 1 ч  21 м 
Шугарево 17.30 1 мин  17.31 1 ч  27 м 
85 Км Остановочный Пункт 17.36 1 мин  17.37 1 ч  33 м 
Жилево 17.39 1 мин  17.40 1 ч  36 м 
Ситенка 17.44 1 мин  17.45 1 ч  41 м 
Ступино 17.49 1 мин  17.50 1 ч  46 м 
Акри 17.55 1 мин  17.56 1 ч  52 м 
Белопесоцкий 17.58 1 мин  17.59 1 ч  55 м 
Кашира-Пассажирская 18.02 2 мин  18.04 1 ч  59 м 
Тесна 18.08 1 мин  18.09 2 ч  5 м 
Ожерелье 18.15 2 ч  12 м 

В расписании поезда 6075 Москва-Павелецкая — Ожерелье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930