В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6075 Москва-Павелецкая — Ожерелье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6075 сообщением Москва-Павелецкая - Ожерелье отправляется со станции Москва-Павелецкая в 21.10 и прибывает на станцию Ожерелье в 23.22 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижние Котлы, Бирюлево-Товарная, Расторгуево, 32 Км Остановочный Пункт, Востряково, Барыбино, Михнево, Жилево, Акри, Тесна.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 21.10
Москва-Товарная-Павелецкая 21.13 1 мин  21.14 3 м 
Зил 21.16 1 мин  21.17 6 м 
Нижние Котлы 21.19 1 мин  21.20 9 м 
Коломенское 21.24 1 мин  21.25 14 м 
Чертаново 21.27 1 мин  21.28 17 м 
Бирюлево-Товарная 21.32 1 мин  21.33 22 м 
Бирюлево-Пасс 21.35 1 мин  21.36 25 м 
Булатниково 21.38 1 мин  21.39 28 м 
Расторгуево 21.41 1 мин  21.42 31 м 
Платформа Калинина 21.46 1 мин  21.47 36 м 
Ленинская 21.49 1 мин  21.50 39 м 
32 Км Остановочный Пункт 21.52 1 мин  21.53 42 м 
Домодедово 21.56 1 мин  21.57 46 м 
Взлетная 22.01 1 мин  22.02 51 м 
Востряково 22.03 1 мин  22.04 53 м 
Белые Столбы 22.08 1 мин  22.09 58 м 
52 Км Остановочный Пункт 22.11 1 мин  22.12 1 ч  1 м 
Барыбино 22.17 1 мин  22.18 1 ч  7 м 
Вельяминово 22.23 1 мин  22.24 1 ч  13 м 
Привалово 22.27 1 мин  22.28 1 ч  17 м 
Михнево 22.32 1 мин  22.33 1 ч  22 м 
Шугарево 22.38 1 мин  22.39 1 ч  28 м 
85 Км Остановочный Пункт 22.43 1 мин  22.44 1 ч  33 м 
Жилево 22.47 1 мин  22.48 1 ч  37 м 
Ситенка 22.51 1 мин  22.52 1 ч  41 м 
Ступино 22.57 1 мин  22.58 1 ч  47 м 
Акри 23.02 1 мин  23.03 1 ч  52 м 
Белопесоцкий 23.05 1 мин  23.06 1 ч  55 м 
Кашира-Пассажирская 23.10 1 мин  23.11 2 ч 
Тесна 23.16 1 мин  23.17 2 ч  6 м 
Ожерелье 23.22 2 ч  12 м 

В расписании поезда 6075 Москва-Павелецкая — Ожерелье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031